Перейти к содержанию
Spirityal_Axe

Домбай 2011 краш югославки

Рекомендуемые сообщения

Начало февраля 2011, Домбай, Югославская кресельная дорога. Погода была очень мерзкая, -15, страшный ветер, маятник и гондолки к тому моменту не работали, людей спускали вниз на креслах, маятник остановили над лесом и спускали народ по столбу, 6ти креселка постоянно тормозила и ехала то вперед то назад (люди охеревали от получасового подьема на ветру и морозе и после подьема бежали в кафешки грется). Непонятно почему придурки не остановили к тому времени 5ю очередь и югославку, непонятно зачем я в такую погоду продолжал катать, кресла ветром телепало дай боже не говоря о пустых, вследствие чего как я думаю и произошло то что на видео, вроде ни кто не пострадал. видео снято через две минуты после остановки, мне повезло я успел сойти а не ждать пока снимут )) Срывало только кресла идущие вниз, хотя могло произойти и с идущими на верх так как только на каждом 4 ктото ехал, не отлючали наверное пока на промежуточной станции не увидили пустой трос либо на верх не доехал очевидец, им бы камеры не помешали...

Изменено пользователем Spirityal_Axe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там сурово, не хухры-мухры. Хорошо, что все закончилось только крешем креселки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×