Перейти к содержанию
Гость Твистер

Как в Славско?

Рекомендуемые сообщения

Гость Твистер

Как ваше мнение про Славско?

или не лучший выбор для бордера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё зависит от состояния кармана:)

в славское проще всего доехать из киева, больше всего жилья, на тростяне нормальное разнообразие спусков

но очень много людей едет именно туда :( по бабкам славское одно из дешевых как по мне

для бордера ИМХО из карпатских мест- драгобрат форэва

был тока 1 раз, ужасно понравилось- еду через 2 недели снова туда-же:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только на Драге погода нЕпРедсказУемая. Туда лучШе блИже к веСне ездить, а то в бурАнах катАться рИскуете)

Мы были с НГ по РожДестВо год назад, так ниодНого яснОго дня небЫло) Метель-туМан с утРа до вечера! :-/

Всё оСтальное на Драге, коНечно, тОлько в пЛюс... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню ездил на какой-то Новый год в Славск... О сноуборде не подумал, захотелось взять лыжи. Взял... 190см... Писец. На центральном бугеле с горем пополам поднялся, с другой стороны горы спуститься не смог-постоянно падал, лыжи тащил под мышкой, потом надо было сесть на бугель что бы добраться обратно наверх. Короче через 15 метров у меня подскочила лыжа, отстегнулась и улетела куда-то всторону... а брат поехал наверх. Короче мне выделели следующий бугель, на половине пути я и с него тоже свалился, но взялся за палку и продолжал ехать за бугелем на пузе... Это такой БОЯН был...

Недоезжая каких-то 30 метров до верха я жёстко прохавал тот момент когда держаться уже нереально и отцепился... Всунул лыжи какому-то мужику, сказал что бы на верхушке передал брату в таком-то комбинезоне, а сам потопал вверх пешком, еле дополз. Самый прикол был в том что это ещё не вершина горы.. мы пошли в обход, по какой-то ледяной трассе между елями, я уже снял лыжные ботинки и одел свои обычные (море удовольствия), и так потихоньку. с горбика на горбик спустился до самого низа. Почему-то постоянно всплывала картина как люди погибают в снегах.

С тех пор ненавижу Слвск и лыжи. Хотя я там наерное всей толпе настроение поднял)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и люди полюбили Славское)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин!! ну когда новые посетители научатся пользоваться поиском!!!??? уже столько много было сказано про славско!!!!!!

ТАм классно!! а када запустят пысану, ваще будет казырно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zimbabwa

Жека, я не могу понять чем тебе так нравится Славско!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном славско выигрывает удобством проезда.. вышел из поезда и уже на месте)))

А учитывая, что там есть нормальные склоны, ис амое главное креселка, вцелом получается красивая картинка... портят её тока сраные печеночники из мукачева... которые на выходных делают подьем на кресле просто невозможным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ritta

Народ!!!

Если кто-то уже был в этом году в Славском, скажите пож., какие там цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жыття ночь - от 40 грн и до безумия.

подёбник бугель 4 грн (тростян)

кресло тростян 8грн.

юшка грибная 6-8 грн

чай на травах 2 грн

шашлык 20 25 грн

машина от села до центра (тростян) - 10 грн

вход на дискотеку 10 грн.

коньяк "Закарпатье" в ресторане Карпаты 50 грн

прокат лыж - незнаю

прокат бордов - 50 грн день.

палучение драздов ат пьяного бугельщика - ношару.

у меня всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MAluk

В етом году б?ло класно(снега много).... я б?л на НГ.... .... но вот уже когда уежали там жутко начал тану снег... так што там шас снега нет... .. надеюсь скоро в?падет))

мне очень понравилось.... хочу еще в конце месяца туда в?рватся на пару дней)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×