Перейти к содержанию
Душа

Программеры

Рекомендуемые сообщения

Желающим сразу заработать over9000 - мимо.

Правила темы:

1.Обсуждения ТОЛЬКО(!) проекта, работы, условий и прочего связанного с работой.

1.1.: возможны вопросы о сферах деятельности компаний и о самих компаниях в частности.

2. Запрещен флуд\оффтопик\юмор и прочее, что не относится к теме.

Спасибо.

Очередная тема, но теперь чуть подробнее.

На скучную, не оплачиваемую работу ищется мазохист человек для создания информ.портала.

*О портале

Не коммерческий. Полезный. Интересный.

Тесно связан с образованием (MA and MBA), международными тестами и работой в международных компаниях: IT, Big4, Big3, ИБ.

*Задачи проекта

Структурирование информации про вышеописанное с целью получить на выходе максимально полезную информацию и предоставить ее желающим попасть в эти компании (по приоритету: big3, big4, ИБ, IT).

Еще более детально будем говорить с соискателями.

Логичный вопрос - зачем это мне (исполнителю)? Благотворительные цели опущу. Это стартап. Результата может быть два:

1) Не выгорает и ты получаешь опыт. Опыт не только в программинге, а в организации.

2) Выгорает и ты получаешь полезный круг связей, инсайдерскую информацию о интересующих компаниях, возможность подготовки к тестам с определенным дисконтом.

Требования к соискателю говорить тоже смысла нету. Если кто-то хочет нормальную работу, а не 0-2к уе, те и так знают, как это может им помочь.

Почему на этом форуме?

Верю в то, что есть люди стремящиеся к чему-то большему, чем просто бухать\катать.

Сроки\даты\когда надо?

Не к спеху. Проект по чуть-чуть соображается, вносятся коррективы. Есть желающие - начинаем работать. Нет желающих - увы.

Контакты:

ЛС - на форуме

isoul2007@gmail.com - работает быстрее, чем укрпошта. Писать с пометкой: "YT"

Телефон получат непосредственные кандидаты.

И по традиции моих тем (и правил форума):

Флуд\оффтоп\петросянство будет очень активно чистится, а нарушающие получат предупреждение (правда, ув.модераторы?).

Изменено пользователем Душа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто интересно, а почему Вы так боитесь обсуждений Ваших тем?

По моему в каждой из них нежелание вкидывать стартовый капитал в дело и поиск работников "нашару" - налицо.

Как бы это не было завуалировано

Можете удалять :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не боюсь обсуждения моих тем. Обсуждаем. Отвечу на вопросы, информация в которых не является конфиденциальной. С этого форума есть человек, который доволен и которым доволен я. Вопрос не в поиске работников "на шару", а в узкомыслие других. Те, кто действительно хотят - получают. С теми, мы находим общий язык. Желающие сделать работу криво\косо, но за деньги - сад, сразу. При чем ключевое тут - "криво\косо". Про вкидывание стартового капитала можем поговорить отдельно с тобой, чуть позже ;)

На этот проект я и не скрывал, что ищется человек, готовый работать на шару. Это если шару рассматривать только как бабло. Почему так? Потому, что он изначально некоммерческий и прямую прибыль приносить не будет. Я предлагаю поделится той информацией, которая есть у меня и которая может быть полезна другим. Исходя из вопроса, можно допустить, что про вышеназванные компании Вы знаете мало. И там "завуалировано" было написано, что интересны, прежде всего, претенденты в эти компании. А те, кто хотят пойти туда работать, должны прекрасно знать про желательное (читать:обязательное) наличие:

1. Бизнес-чуйки

2. Опыта работы в международных компаниях

Если читать топик темы совсем внимательно, то можно понять, как добавить себе эти два пункта в резюме. Если не совсем понятно, то можно спросить в лс\на емейл.

Я не МММ, я не обещаю 100% гарантий, а сразу готовлю к худшему варианту развития событий. А кто сочтет такой опыт полезным - напишет (кстати, уже написали).

Пис

Изменено пользователем Душа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никакой пряморукий пряморукий програмер не будет работать за знакомства, учти это, а будешь работать с безопытным мальчиком(девочкой) вероятности пролететь повышаются в геометрической прогресии. Я думаю тебе не надо говорить про среднюю з п програмерра пхп. Если вам в итоге понадобится сео за нормальную цену велкам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не будет так не будет. Личное дело каждого. Я знаю, то что я знаю. Возможные личные мотивы для работы я уже рассказал ;)

upd: более того, как я писал выше, это не основной проект. Найдутся люди - будем работать. Не найдутся - не будем работать, я себя и без этого нормально чувствую. А кому-то могло быть и интересно

Изменено пользователем Душа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без обид, сам проектировщик, кинуть у нас пытаются на каждом шагу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вопрос. Я прекрасно понимаю особенности нашей Неньки и т.д. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой апдейт. Появилось масса работы. И появилась возможность отблагодарить.

В IT-отдел надо:

1) Сайты пилить (3-4человека)

2) iOs\Android приложения пилить (1-2 человек)

3) Автоматизация бп (2человек)

Площадки для работы:

1) Искусство (живопись, арт-хаус, танцы и т.д.)

2) Спорт (частично, так как основная масса людей работает тут)

3) Строительство

4) Образование (то, о чем сказано в топике темы)

Чтобы прикинуть объем работы: надо около 16 сайтов, около 10 приложений. Это 4 проекта и все это надо автоматизировать.

Оплата: возможность участия в доле на определенный срок или %дисконта на товар\услуги на разных проектах или денежное вознаграждение.

p.s.: если кто-то ищет работу (не ай-ти) и его могут устроить такие условия - в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UP!

В качестве второй работы предлагаем работу контент-манагером, но на значительно упрощенных условиях. Не требуется вносить позиции в каталог и т.д., надо просто мониторить наличие товара и править его + редактировать цены, если они изменяются. Оплата - по договоренности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×