Перейти к содержанию
VanillaMalina

Наколенники Protec

Рекомендуемые сообщения

Кто-то юзает такие? Хочу заказать парню из штатов, но боюсь прогадать с размером, что, кстати, часто в таких случая случается )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то юзает такие? Хочу заказать парню из штатов, но боюсь прогадать с размером, что, кстати, часто в таких случая случается )))

бери на размер больше, чем померял по их размерным сеткам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бери на размер больше, чем померял по их размерным сеткам

хм, видела другой расклад:

- их обычная линейка защиты, ее знакомые в аирсофте юзают (наколенники, шлем, налокотники) - села размер в размер.

- друг заказывал протековский шлем для каталки модели "класик сноу" - тоже размер в размер сел.

поэтому я бы размер в размер брала, все таки ProTec - старая и серьезная фирма, навряд лажанут с размерной сеткой.

Изменено пользователем Allery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поэтому я бы размер в размер брала, все таки ProTec - старая и серьезная фирма, навряд лажанут с размерной сеткой.

По размерной сетке подходили наколенники М. Не первый раз сталкиваясь с приколами "старых и серьезных" фирм, заказал две пары М, L.

Подошли L'ки, М - "трещали" при одевании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По размерной сетке подходили наколенники М. Не первый раз сталкиваясь с приколами "старых и серьезных" фирм, заказал две пары М, L.

Подошли L'ки, М - "трещали" при одевании.

там размерная сетка не большая, и если ты посредине между М и Л, ясно что Л нужно брать.

и вопрос не к сетке, а к здравому смыслу при ее прочтении))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Использую Protec Rail Guar, модель аналогичная, отличается наличием сьемных пластиковых чашек для доп. защиты! Заказывал ориентируясь на размерную сетку, мне подошли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то юзает такие? Хочу заказать парню из штатов, но боюсь прогадать с размером, что, кстати, часто в таких случая случается )))

можно померять в Багата бордшопе. Там же и купить, хорошая скидка, при открытии в эту субботу еще дополнительно 5%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за бордшоп? можно в лс?

на днях виделась с парнем, который заказал себе по размерной сетке защитные шорты этой же ТМ, размер М. и сейчас успешно их продает потому что пришли шортища, а не шорты =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этот сезон, заказал себе новые наколенники. До этого был опыт эксплуатации наколенников и защиты спины, данного производителя – не одного нарекания.

Что касается размера наколенников, среди всех моих знакомых, кто является счастливым обладателем наколенников Pro-tec, все берут размер – L (еще никто не жаловался, всегда размер подходил. Тем более, если будут малость великоваты, можно подтянуть, за счет липучек).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад заказывал себе наколенники Pro-tec Gravity размера L, оказались маленькие, мне на размер больше подошли бы, а вот фирмы 661 наколенники размера М ношу.

Та же история была с их шлемом, размер L оказался маленький, хотя других фирм у меня шлема размера M.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×