Перейти к содержанию
Xose_Ignasio

бомж Vs. мондо

Рекомендуемые сообщения

парни, помогите раздуплиться!

выбираю боты для катания по пухлому (в основном), вот шорт-лист:

1 вариант - 32

post-10864-1353371397.jpg

http://www.departmentofgoods.com/thirtytwo...-lace-boot-mens

2 вариант - К2

post-10864-1353371430.jpg

http://www.departmentofgoods.com/k2-snowbo...board-boot-mens

больше склоняюсь к 32, но хотелось бы узнать ваши мнения, а особенно про их размеры.

у меня размер повседневной обуви 42,5-43. размер стельки - 27,5. замеритель лапы в драйв-спорте тоже показывал 27,5.

а вот когда мерял 32 в Волоцюге, то идеально сел 11й размер (45й), но если верить таблице производителя и Мондо - мне подойдет 9,5 или 10й (с поправкой на то, что можно будет их запечь)... :shok:

отсюда вопросы:

как не прое*бать размер? кому верить: мондо или 11му размеру в Бомже?

шо брать?! или забить на все это мондо и взять К2?! :poh:

заказывать буду в штатовском магазе и ссыкотно заказать, например, thirtytwo 11й вместо 9,5й.

п.с. я вообще хз как с этими размерами разруливать: раньше мерял Northwave - идеально сел 10й (43й), а Burton - 9,5!)

post-10864-1353371397.jpg

post-10864-1353371430.jpg

Изменено пользователем Xose_Ignasio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть у кого-то Rome на померять или 32 (привезенные, не волоцюжные)?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а есть у кого-то Rome на померять или 32 (привезенные, не волоцюжные)?!

Ромы можно померять в ПроДвижении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромы можно померять в ПроДвижении.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу ответить как человек, сам недавно мучавшийся тем же вопросом и заказывавший наугад, тем более что размеры ноги у нас - одинаковые... Я выбирал между ДС и 32 ... реально вышел на 11.5 !!! размер ... по стельке 29.5, хотя в жизни ношу 42.5-43(если туфли). стремно, но заказал... дома примерял - агонь... перфект фит... очень доволен, правда теперь мучаюсь вопросом шо с такой лапой делать на 252 талии, но надеюсь,что внешняя обивка бота не такая крупная как у остальных ботов... приедут крепления через недельку - проверю выступы... но если доска вайдовая или вопрос сайза не критичен, то бери 11, 11.5 - и не бздо тем более, что термоносок ещё добавит какую-то четверть сайза. п.с. - мерял ДС 11 размер - были малы...это если интересно

Изменено пользователем Zastrel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогічна ситуація була декілька років тому, міряв 32 розміри від 42 до 44 і як то ваще не догнав якого розміру моя нога, тому що було таке що 44 тіснувато 43 дуже вільно, кароче непонятки. Поїхав в продвіженіє там поміряв РОМ розмір 10 US - сіли ідеально, одразу і купив. Тому варто подивитись на Rome. Розмір лапи 27.5 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромы можно померять в ПроДвижении.

померял. подошел 10й, но сами боты оказались как-то не то. шорт-лист сократился до 2х первых

ROME симпотичнее как по мне =))

да, они и по стильку ближе подходят, но вживую оказались менее яркими (все равно под штанами не видно почти ниче :poh: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогічно мучився з ботами . Розмір ноги 42.5 - 26.9см . Взяв 32 - 10 US розміру і сіли ідеально ! А от ДС 10 виявились малі ...причому думаю мінімум треба було 11US.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем, кто отписался.

родился альтернативный вариант за те же деньги - сегодня буду мерять Celsius. Они ж ниче так, да? Cirrusы которые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×