Перейти к содержанию
tyn

Посоветуйте прокат в Киеве

Рекомендуемые сообщения

Я в Киеве недавно, нужен совет бывалых, выбрать прокат из этих:

Погуглил, и нашел такие прокаты:

1. Протасов яр. (gora.com.ua)

2. Свобода. (snowboard.kiev.ua)

3. Кемпинг Актив (naprokat.kiev.ua)

4. Волоцюга.(volocuga.com)

5. zimaVprokat.(zimavprokat.com.ua)

6. Vprokate. (vprokate.kiev.ua)

По месторасположению относительно метро и Протаса, вижу, что сам прокат на ПЯ самый лучший, но цены как-то уж очень кусаются. Удобнее всего, я так понимаю после ПЯ расположены zimaVprokat и Свобода, потому что остальные как по мне далековато.

Цены тоже сам могу сопоставить.

Меня интересуют отзывы о качестве бордов и сервисе :bc:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я без машины. Левый берег вооще не вариант...

Больше склоняюсь к Протасу и zimaVprokat, удобнее всего. Там же рядом и Свобода, но нужно пилять пешком еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько раз арендовал в свободе. Все норм. Последний раз брал ROME GARAGE ROCKER 11-12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году, активно пользовался прокатом «свобода», нареканий нет. Брал у них в основном на прокат - защиту.

Много друзей брали у них доски, крепы и боты, все оставались довольно (главное забронировать заранее, то что хочешь. Чтоб не брать остатки). Многие брали на длительный срок, за что им делали скидку.

P.S.: Я в этом году, у них даже перчатки себе купил (Кстати очень по доступной цене). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свобода!

Цени намного ниже чем на Протасе, и не далеко от него,если там думаешь кататься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ протаса только в том, что он на самой горке: доску взял - доску там и отдал, не перевесит тот факт, что ты платиш за 2 часа, как за день в нормальном месте,

что бы покатать на 10ти летнем бревне.

Прокат "Свобода" - прокат созданый людми для людей.

Все что написано в рекламе - абсолютная правда.

Про осальных не знаю.

Изменено пользователем -=LeLik=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 за Свободу (не партию, а прокат :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой голос тоже уходит прокату "Свобода".

Там помимо досок с ботами и крепами можно и защиту взять на разные части тела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Если Свобода первое место, то кто на втором?

Хуже 1 в бизнесе только 0. Один поставщик, один клиент, один продукт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 к прокату Свобода. У них однозначно самый большой выбор снаряги, все доски свежие прошлого сезона и уже есть доски этого 1213г.

Есть несколько уровней снаряги, от обычных досок до новых досок с рокером. Есть доски Rome Garage Rocker, Rome Fectory rocker. Также есть женские и детские доски Rome тоже с рокером. Плюс ко всему этому в прокате имеется вся защита от наколенников до шлемов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 за прокат Свобода!

всегда все вовремя, четко. и хорошего качества. Главное позвонить и забронировать заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свобода ;) был там вчера, куча новых досок запакованных еще, на НГ еще можно забронировать (30 % предоплаты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, на каком прокате остановился? Попробовал что-нибудь?

Отпиши как там отношение к клиенту, сервис..... полезная инфа была бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 Свобода, сьогодні точив собі там канти, кількість і якість прокатного спорядження на хорошому рівні, а також адекватці ціни і умови прокату. + по дорозі на протас, якщо з метро "Олімпійська", або "Палац Україна"

  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-с, а прокат штаны+куртка где можно сегодня взять? Что-то нигде не указат прокат шмотья. В Свободу звонил, сказали разобрали.

Знакомые вот хотят на ночное на Протас, но грят шмотья нифига нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на прошлой неделе в Свободе, да ассортимент приличный, есть выбор, но из-за цены решил взять паузу, что бы присмотрется что почем у других. Вчера вечерком зашел в прокат на Демеевке так там цены попроще и борды такие же. Сегодня днем взял комплект на 3 дня и прямиком на Протас. С ростовкой просчитался, взял APO (156) как на меня маленькая, по дороге с Протаса заскочил поменял на К2 (163). Думал, не поменяют или еще денег попросят - нет, все без вопросов. Еще один плюс, от Демеевского рынка прямая маршрутка (№12) к Протасу. Советовать не буду, пусть каждый выбирает по себе в каком прокате брать борды, но лично я остановился на ребятах с Демеевки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сайтам я смотрел, цены одинаковые. В свободе только еще доски Rome есть, которые подороже, но можно же взять и дешевле

Изменено пользователем ARMI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как вам, но мне больше всего нравится http://vprokate.kiev.ua . наверное самые адекватные цены. хороший выбор досок и всегда есть твой размер ноги. так как часто с девушкой катаюсь у нее 39 а мне нужен 45 - его часто разгребают. А добираться - меньше полу часа к протасовому. Беру у них уже второй год. Раньше себе брал, пока не купил борд. Теперь девушке беру пока ей ( на НГ ) не купили ))) Как постоянному клиенту оч хорошо скидывают - и на прокате и на ремонте.

  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 пудов из Шулявки на Протас быстрее, чем с Демеевки. Нее, чувак, я пас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу скидок,всем и везде советую торговатся. у все магазины (окромя продуктовых), а тем более компаний которые предоставляют услуги, имеют дисконт для постоянных клиентов. и когда вы пришли, выбрали себе доску, засвитили серебряниками, то только очень жадный и глупый продавец не уступит вам. торгуйтесь, и вам скинут!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто может подсказать: если на Протас со своим инвентарем приходить, то там можно где-то оставить обувь и чехлы? Есть какие-то камеры хранения или под честное слово в местных заведениях оставлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто может подсказать: если на Протас со своим инвентарем приходить, то там можно где-то оставить обувь и чехлы? Есть какие-то камеры хранения или под честное слово в местных заведениях оставлять?

Там в помещении проката есть (точнее в прошлом году была, в этом году еще не проверял), некое подобие камеры хранения. Я там оставлял сумку с документами и ключами. Приходишь, сдаешь вещь, платишь денежку – тебе дают номерок и ты идешь кататься.

Изменено пользователем Phoenix_5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто может подсказать: если на Протас со своим инвентарем приходить, то там можно где-то оставить обувь и чехлы? Есть какие-то камеры хранения или под честное слово в местных заведениях оставлять?

Если в прокате берете доску, то там как правило можно оставить свои вещи. Я сам не оставлял, но когда в zimavprokat.com.ua брал борд, там девочка оставляла до вечера свои вещи. Если своя доска, то единственный выход сохранить вещи в целости и сохранности - это оставить дома, и добиратся на общественном транспорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появился новый пункт проката недалеко от площади Шевченка.

Находится в здании кинотеатра им. Шевченка на Вышгородской 49.

Цены адекватные, выбор ботинок и досок довольно неплохой. От Протасова далековато будет, но на Вышгород ближе.

Напрокат есть и курточки и штаны. Даже шлемы с перчатками в наличии.

http://procat.net.ua/winter.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×