Перейти к содержанию
SET

Спасибо Деду Морозу и Бордшопу Продвижение

Рекомендуемые сообщения

Дед Мороз в курсе , что насыпать может до Нового Года, поэтому он заранее передал подарки, через бордшоп ПРОДВИЖЕНИЕ, ровным парням из ICE SCREAM.

Трепещи пухлый!

Изменено пользователем SET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ніфіга не поняв...спліт купив собі чи шо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу сплит. Роме Вайтрум 162 см.

только с фотками проблемы. оригинал желто-оранжевый, а на фото красно-оранжевый.

Поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, а что за крепы поставил? В смысле, те которые сплитовые крепежи, а не крепы под ботинок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай, а что за крепы поставил? В смысле, те которые сплитовые крепежи, а не крепы под ботинок

СПАРК стандартные крепы которые ставят на интерфейс Волли для нормальных снб бот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сет под розовую кофточку что справа на фото надо было брать розовый девчачий сплит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не в теме, это что такое ? ) лыжеборд ?)

Изменено пользователем JustBe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) для тех, кто действительно не в теме - сплит-борд, он же лыже-борд - сделан для того, что бы ходить в горы пешком без снегоступов. Крепы в них перестегиваются, на скользяк одеваются чехлы, и ты как в беговых лыжах пилишь вверх по склону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не в курсе, Спай проспонсировал Айскримов на сплиты, за это Сет говорит ему спасибо в этой теме.

От себя добавлю, что Спай поступил правильно и с точки зрения маркетинга, и с точки зрения человеческого отношения.

Респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мог бы срач убрать когда фоткал :facepalm::-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мог бы срач убрать когда фоткал :facepalm::-D

Походу не мог. Если бы мог - убрал бы! :D

Так и представляю как оторвавшийся от айскримов SET убегает ака беголыжер в дымку вверх по склону, пока остальные устало топают с пристегнутыми к рюкзакам досками :D

SET, мои поздравления!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для тех кто не в курсе, Спай проспонсировал Айскримов на сплиты, за это Сет говорит ему спасибо в этой теме.

От себя добавлю, что Спай поступил правильно и с точки зрения маркетинга, и с точки зрения человеческого отношения.

Респект.

Фигасе какая инфа. Надо Спаю обязательно сказать об этом и забрать деньги за сплиты обратно)

Вообще то , для тех кто не в курсе, у Спая такие условия предзаказа , что даже нищий может взять топовую доску если не будет тупить когда идёт предзаказ. Поэтому Спай сделал предложение от которого мы не смогли отказатся, но речи о спонсирование не шло.

А благодарочка за лучшие условия которые были по сплитам(еще речь шла о двух других брендах) в Украине и своевременную доставку.

Так что теперь в ICE SCREAM 3 сплита Ром, 1 Джонс, 2 хэндмейд. Надеюсь мы порадуем общественность новыми приключениями и замутим парочку кэмпов, после которых нас еще больше будут ненавидить.

Кстати все кто хочет потестить сплит ром обращайтесь, что нибудь придумаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SET если не секрет озвучь цену для сироток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SET если не секрет озвучь цену для сироток

её и так все знают, цена доски минус 15%.

а свои финансовые дела я не собираюсь выставлять на показ.

если интересует конкретная цифра , звони Спаю

Изменено пользователем SET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигасе какая инфа. Надо Спаю обязательно сказать об этом и забрать деньги за сплиты обратно)

йопт, неправильно выразился. я имел ввиду жирный скидос, а не шаровые доски. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
её и так все знают, цена доски минус 15%.

а свои финансовые дела я не собираюсь выставлять на показ.

если интересует конкретная цифра , звони Спаю

тип жирная скидка :bayan: просто у нас разное восприятие нищиты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тип жирная скидка :bayan: просто у нас разное восприятие нищиты :)

Ну, если ты не в курсе цен на сплиты, то не стоит так расстраиваться -15%, ведь это -150 у.е. при цене доски в 1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще то , для тех кто не в курсе, у Спая такие условия предзаказа , что даже нищий может взять топовую доску если не будет тупить когда идёт предзаказ.

Editor я об этой фразе, по ценам я ориентируюсь

Ну, если ты не в курсе цен на сплиты, то не стоит так расстраиваться -15%, ведь это -150 у.е. при цене доски в 1000.

цены для нищих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та, ну , парни. Сплит РОМ на порядок дешевле. Он в магазе стоит бачей 600-700, под 1000 стоят сплиты пафосных контор.

Кстати из доступных сплитов Ром и Бартон в топе ) как самые дешевые.

По качеству РОМ охуенен, очень прикольный прогиб у него- кэмбер под задней ногой, нос начинается под передним креплением подниматься, когда становишься на крепло нос еще немного приподымается при этом хвост загружается сильнее. Никогда не катал на таком прогибе, но он мне нравится больше чем рокер и тем более кэмбер когда речь идет о фрирайде, надеюсь не разочарует. Очень крепко хочется потестить его на пухлом, потом напишу отчёт, но с снежной Грузии от парней из СноуЛаба дошли слухи , что он прекрасен в пухе и в калыбе.

Изменено пользователем SET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто распереживался что IS будет катать на розовых бордах, а по Сета фоткам они именно розовые прикрепляю фотку, не сцыте они вполне пацанского цвета :)

Цены на Роме по предзаказу вообще не кусаються, так что в следующем году не тупите с предзаказами !!!!! но лучше заказывайте карвинговые и джибовые доски, а то карпаты маааленькие, нам уже там тесно!!!!

post-2533-1353921133_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для тех кто распереживался что IS будет катать на розовых бордах, а по Сета фоткам они именно розовые прикрепляю фотку, не сцыте они вполне пацанского цвета :)

Цены на Роме по предзаказу вообще не кусаються, так что в следующем году не тупите с предзаказами !!!!! но лучше заказывайте карвинговые и джибовые доски, а то карпаты маааленькие, нам уже там тесно!!!!

post-2533-1353921133_thumb.jpg

:rofl: :rofl: :rofl: Теперь вы заберетесь ещё дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоха, четка полочка для дек, нада бы себе что-то сделать такое :) Хотя у меня на стене 2 велосипеда, куда 4 деки пристроить уже и сам не знаю чтобы красиво :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×