Перейти к содержанию
ialexcheh

Вопрос по подъемникам(Драгобрат)

Рекомендуемые сообщения

Товарисчи еду в отель Кремень что на Драге. Первый раз в Драгобрат

Нагуглил ближайший кресельный подьемник ТК "КАРПАТСЬКА ЧАЙКА" там по 270 грн абонемент дневной.

а еще где-то есть креселка ТК "ВЕРШИНА КАРПАТ" там по 130 дневной.

и вот вопрос(барабанная дробь!!)

Далеко ли до второго подъемника, да и какие подъемники там лучше? где лучше катать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всме подьёмники в радиусе 15 минут ходьбы, а на практике так и вовсе все рядом, с любого можно переехать на любой. Так , что не заморачивайся. На месте легко соориентируешся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле креселки в разных концах горы :) одна с одной стороны, другая с другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но от одного конца до другого идти 10 минут:)

На Драге все близко, так что вообще не парься по этому поводу.

Я правда не знаю, где ты цену в 130 нашел на кресло, по моему 200 с чем-то было в прошлом году... А вообще бугеля по 8 грн за подъем збс:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы поглядел как ктонить за 10 минут дойдет от одней креселки до другой.спуститься да можна только с правой на левую(если смотреть снизу горы) а с левой на правую не спустишся ,только до курятни

Изменено пользователем VERTEROK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько у кого уходило денег на подъемники в день? Нормально ли на бугелях ездить или лучше покупать креселку?

Понимаю, что это очень индивидуально, но с реальными примерами мне будет проще спланировать приблизительный бюджет поездки на 5 дней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю от себя. Был там один раз. Мне там хватало 3 бугелей и 2 скипасов (1 на два бугеля, 1 на один). Та креселка что справа на карте поднимает к достаточно пологой трассе, откуда не очень разгуляешься вбок. А вот вторая креселка интереснее, оттуда можно на елки ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если катаеш нормально бери билеты на бугель Курятня и центральный , от них можна поехать к любой нижней точке подьемников, если слабо то катайся на креселке что возле Кремня, если смотреть с низу в верх это левое кресло, с его вершины можна спуститься на курятню, тка надо ехать с знатоками а то мона заблудиться писец как, в день с хорошим уровнем можна выкатать 25 подьемов на бугеле, на кресле не знаю катал с кресел мало, ибо с левой креселки почти нет кайфа драга (пухляка мало, елок нет, кулуара нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот недельку как вернулся с Драга, впервый день после обеда пошли на Чайку на креселку спустились несколько раз но трасса там несамая лучшая, по мне так лучше скипас брать на центральный бугель тот что возле курятни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на правой креселке Вершина Карпат карточки по 20 и 30 спусков убрали, остались только по 10 за 140/160 грн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно узнать актуальные цены на подьемники? Я вот звонил в ВершинуКарпат - какая то цена дурная - 290 грн дневной безлим. Дорого - как на буке. В нете фигурируют цены от 130-180 грн на день на тот же подьемник (кресло ВершинаКарпат)...

Так я вот думаю - может какая то там мутка есть как на буке? До 9ти купить или...??? И на каких подьемниках интереснее катать вообще? Я настроился на Вершину карпат - суда по картинке с нее можно переехать куда угодно и все такое. Что бывалые скажут?

Расскажите, проженные...

П.С. Сори за одинаковые вопросы в двух темах - может так толку будет больше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+/- 320-400 грн 20 подъёмов на креселках. Ну они выкатываются заметно медленнее, чем на буке.

С Вершины Карпат нельзя переехать на Карпатську чайку. Можно выехать к средним бугелям, но зачем?

Изменено пользователем P.L.U.R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно узнать актуальные цены на подьемники? Я вот звонил в ВершинуКарпат - какая то цена дурная - 290 грн дневной безлим. Дорого - как на буке. В нете фигурируют цены от 130-180 грн на день на тот же подьемник (кресло ВершинаКарпат)...

Так я вот думаю - может какая то там мутка есть как на буке? До 9ти купить или...??? И на каких подьемниках интереснее катать вообще? Я настроился на Вершину карпат - суда по картинке с нее можно переехать куда угодно и все такое. Что бывалые скажут?

Расскажите, проженные...

П.С. Сори за одинаковые вопросы в двух темах - может так толку будет больше)))

не вапрос мужик расскажем усе что знаем

актуальные цены только при звонке хозяевам подъемника или возле кассы на драге

значит вершина карпат состоит из бугеля (тарелка) и кресла

продают поразовки

на буке кстати цена 305 грн в будни.

помимом этих двух есть еще 2 основных бугеля (доппльмейр и вл-1000) Принадлежат пассажиру по фамиллии Бедный

и есть еще кресло карпатская чайка

в приницпе катать везде интересно. тут даж тяжело сказать шо лучше.

если на бугеле ездить не умеешь то у тя варинты сужаются

бугель кстати дешевле. а выкидывает наверх почти к тем же точкам шо и кресла

от кресла варшина карпат (оно выкидывает на стог) с вершины можно куда угоно переехать. на любой. повторюс на любой подъемник

Ну они выкатываются заметно медленнее, чем на буке.

т.к кресло древний тормоз + склоны почти не ратрачат+ кайф драга не в трассах, поэтому да. за день можешь сделать 15 подъемов и укататься в хлам

С Вершины Карпат нельзя переехать на Карпатську чайку. Можно выехать к средним бугелям, но зачем?

можно. элементарно. по перемычке и дальше эгегей.

раньше так всегда ходили на жандармы. ток подымались на доппеле , и траверсили по перемычке.

та блин. даж на оазу можно выехать.

Изменено пользователем erint
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От красавчик! Разложил - я как побывал там... :bv: Спасибо, и как говорил старик 2Рас - Всем респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуальные цены на Драге 2015

http://dragobrat.ws/uk/tsiny-na-pidiomnyky

Креселки:

В низкий сезон Вершина Карпат будние 10 - 400 грн. В прошлом году 10 - 160 грн. (180 выходные).

Карпатская Чайка, так и осталось 50 - 630 грн.

Это пзц, товарищи, кто подтвердит на месте? (я надеюсь, что это ошибка и 400 стоят 20 подъёмов, что составляет подорожание на 35%, как и на проживание в этом году)

Изменено пользователем P.L.U.R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та да...че-то напартачили...или мало кто будет на том "кресле" ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был 17-20 там. Брал скипас с юнитами на вершину карпат. 250 грн - 20 подъемов на бугеле, 40 - на учебном. и, если не ошибаюсь - 10 креслом. Скипас на 500 грн - 50 подъемов на бугеле точно, по креслу не помню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОФИГЕТЬ!!!! Посмотрите сколько хотят за "кресло" "Карпатська Чайка"!!!! Хай ото самi на нем ездят! ППЦ!!!

http://dragobrat.ws/uk/tsiny-na-pidiomnyky

Изменено пользователем Maximus 81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видели еще прикол с абонементами на Стог от "Вершины Карпат" ? Там теперь будет единый абонемент с определенным количеством юнитов. Можно использовать на все ихние подъемники, а их всего 3: кресло, бугель и мультилифт. Конечно же разные подъемники стоят разное количество юнитов. Вот так...

 Посмотреть можно здесь http://dragobrat.ws/uk/tsiny-na-pidiomnyky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал, а сейчас вижу.

Я всегда использую креселку. Получается 25 подъёмов на Вершине Карпат стоят 500 грн, а на Карпатской Чайке 700)))

В том году КЧ, вроде была дешевле ВК, но я точных цен не помню.

Изменено пользователем P.L.U.R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню. На "КЧ" 50 подъёмов стоили 630грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×