Перейти к содержанию
Dollar

Burton Диски

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ребят помогите найти диски для Burton Cartel 2010 года- свои не помню где положил с винтами, не могу найти((( Открывал сезон с дисками от Nidecker но они не плотно прилагают в пазы, в скоре ехать на драг,а уверенности в крепах нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ребят помогите найти диски для Burton Cartel 2010 года- свои не помню где положил с винтами, не могу найти((( Открывал сезон с дисками от Nidecker но они не плотно прилагают в пазы, в скоре ехать на драг,а уверенности в крепах нет!

есть диски Burton, на 4 болта или 3Д. Есть черные, есть прозрачные. Могу одолжить. тебе какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Vladya
      Сломал левый хайбек на креплениях Nitro Raiden Battery 11 - может кто знает где можно найти замену, я так понимаю подойдет любой из серий Nitro Raiden под эту базу.
       

    • От Genulets
      Купил доску Elan inverse 2011 года. Ростовка 151см. Ширина талии борда 247мм. Ботинки burton moto 13 размер us 8,5 на наш 41.5-. Крепления Forum Republic 2013 (M). . Мой рост 172 и вес до 72-74кг. Как думаете на сколько носок будет выпирать и будет ли вообще выпирать, если дакфут -12+12 поставить? думаю 2см будет, не критично?
      ЗЫ: На доске уверено катаюсь, планирую осваивать фристайл в этом году
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×