Перейти к содержанию
platonus

Отзывы О Комерческих Перевозчиках В Буковель

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Народ поделитись отзывами об комерческих поездках на 3 дня на Буку или Драг.

Особенно интерисует время в дороге и удобство сидений. Реально ли поспать в пути ?

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил на частном бусе Т-5 (не перевозчик) - несколько раз вырубался, но у меня было хреновое место - сзади правое на проход - я постоянно сползал, а когда резко тормозил, то почти улетал - не было за что застопориться. Обратно почти все время спал. Так что для меня в целом норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кого я спрашивал говорят что ехать "туда" не очень комфортно, а "назад" - все вырубаются и всем пофигу :)

Лично меня смущает вопрос безопасности езды в битком набитом бусе непристёгнутым по обледенелой дороге....

Видел где-то тут рекламу трансферов с нормальным бусом на 9 мест, где каждое место оборудовано ремнём безопасности.

Но они, вроде, только в Европу возят из Мукачево.

Изменено пользователем ironcream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особенно интерисует время в дороге и удобство сидений. Реально ли поспать в пути ?

1 - Время в дороге напрямую зависит от пассажиров. Т.е. - много бухаем/много рыгаем = долго едем. (Из опыта : однажды группа умстенноотсталых ребят купила ящик пива в дорогу - останавливались для "пассать" раз 10-15)

2 - Поспать - реально. Для этого рекомендую выбирать первую половину автобуса ближе к водителю - она тише.

П.С. - Лучше выбирать перевозчиков, которые уже имеют несколько лет опыта организования подобных туров. Есть компании , которые уже 6-8 лет на рынке - с ними намного безопаснее и спокойнее отдых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил на бусе 1 раз. на спринтере! Поспал нормально, имхо все индивидуально, кто то может спать сидя, а кому то не комфортно. На обратной дороге сыпал снег, и дорога была лед, очень сцыкотно ехать, особенно еще когда водила несеться. Вывод - ездить только поездом, безопасней, если на автобусе то на каком то огромном неоплане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 - Время в дороге напрямую зависит от пассажиров. Т.е. - много бухаем/много рыгаем = долго едем. (Из опыта : однажды группа умстенноотсталых ребят купила ящик пива в дорогу - останавливались для "пассать" раз 10-15)

2 - Поспать - реально. Для этого рекомендую выбирать первую половину автобуса ближе к водителю - она тише.

П.С. - Лучше выбирать перевозчиков, которые уже имеют несколько лет опыта организования подобных туров. Есть компании , которые уже 6-8 лет на рынке - с ними намного безопаснее и спокойнее отдых.

Полностью согласен. В последнее время ездил с несколькими операторами. Если попадаются весельчаки, которые начинают бухать еще в Киеве, то время остановок намного больше, доезжаем позже. Также есть всякого рода слоупоки которые не понимают, что такое сбор в 9-00 и эта вся хрень задерживает всю группу.

Я больше люблю едить в старперских турах лыжников, там конечно нету веселья и треша, но такие штуки как перезды и трансферы дом-гора-дома проходят намного организованнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто пользовался услугами оператора Big.Travel?

Катают на Бук.

Какие отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В четверг еду с Бигтревел - оценю - детально опишу что и как. В прошлом сезоне катал с Захарычем - всё было хорошо - но пришлось доплачивать на 1 завтрак по приезду и один ужин по отьезду по 50 грн. Всё остальное на 5+, отельно отличный, отношение СУПЕР, за весь отдых не задумывался ни о чем кроме как покатать. В общем Захарыча рекомендую Биг.Тревел еще буду выяснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Big Travel ездили в Грузию пару лет назад.

Минусы:

- водитель (Сергей) откровенно переоценивает свои возможности по 30-часовому бодрствованию. Но это минус для поездок в Грузию, а для трипов в Карпаты всё норм. Часов 15 Сергей держится нормально:)

Плюсы:

+ подстраивается под пассажиров

+ всегда можно договориться сделать так, чтобы удобнее было именно вам, а не водителю.

+ отличные музыка и фильмы в коллекции)))

Если будет полный бус и снаряга будет в конце салона - старайтесь не брать места на последнем ряду. Спинка не откидывается (из-за снаряги за ней).

В целом впечатления от перевозчика вполне положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в бусе все сидения чуть-ли не ложатся и не мешают друг-другу. 13 мест в длинной базе... 10 часов до Буки, каждый четверг на три дня 940 грн - всё включено! Вэлкомплиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragooon и Don Sun спасибо за ответы.

В четверг еду с Бигтревел - оценю - детально опишу что и как. В прошлом сезоне катал с Захарычем - всё было хорошо - но пришлось доплачивать на 1 завтрак по приезду и один ужин по отьезду по 50 грн. Всё остальное на 5+, отельно отличный, отношение СУПЕР, за весь отдых не задумывался ни о чем кроме как покатать. В общем Захарыча рекомендую Биг.Тревел еще буду выяснять.

ООО, интересно.

На чем едете? Спринтер или Неоплан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×