Перейти к содержанию
Editor

Состояние Дорог Киев - Буковель

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мы сейчас находимся на Буковеле, и по последней информации сейчас полностью перекрыты трассы на Тернополь, а так же Киев-Чоп со стороны Львова.

решили оставаться ночевать на буке. Билетов на поезда на сегодня нет совсем никаких. Надеюсь тем, кто ехал на машине или автобусе эта информация окажется полезной.

Кто в теме или в дороге - отписываемся о состоянии и вашем местонахождении!

  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально на субботу !.

Ехали на И.Франкосвск. Дорога -Лед. Движение не больше 40 кмч.

Поезд Наш пришел с опозданием на 4 часа, Был Обрыв электро-линии возле Коростеня.

В дорогу- рекомендую взять запас еды на сутки. У проводницы остались только вафли и чай, вагон-ресторан отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опарики! Собираллся на поезде на 2 дня 18-19е на Бук из Киева! Так что, лучше не ехать получается? Как там обстановочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясиня-Франковск- Лед.

Ясиня-драг- Нормас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео с трасы киев-чоп

Ну и новость: ДАІ обмежила рух автотранспорту на всіх основних трасах Західної України

http://tvi.ua/new/dai_obmezhyla_rukh_avtotransportu_na_vsikh_osnovnykh_trasakh_zakhidnoyi_ukrayiny

Думал поехать в автобусный тур на драг на 22-23, теперь передумал.. ИМХО лучшее ЖД сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, имхо 2-3 дня и ситуация будет ликвидирована, но тем кто сейчас оказался в горах то-ли повезло, то-ли не очень, смотря с какой стороны смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, больше повезло. Мы на Буке, живем в Яремче - дорога отличная. Т.е. тем, кто на Буке, с добиранием дом-подъемники-дом никаких проблем.

з.ы. ну и снежок подсыпает, отличная погодка, чо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступила информация, что народ выехавший в субботу вечером в Киев, сейчас добрался только до Житомира (спустя сутки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью вернулись с Бука...дорога просто жесть...до Ровно еще кое-как дотелепались,но после это ужас(фары отсвечивают от дороги как от зеркала,сплошной лед..скорость 40-50 км).Ехали примерно 13-14 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам норм ) Ясыня - Франык обычная дорога зимой. За 2 часа добрались. машин ноль. Пиздых и на поезд. Посему поезд решает )

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясиня -Киев, выезд вчера в 19.00...прибытие в Киев сегодня в 13.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм, автобус с людьми сегодня утром отправился из Буки в 10, скоро наберу узнаю как добрались.

http://lenta.ru/news/2012/12/17/snow/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На соседних форумах проскакивали слова "перевозчики ни гу-гу" насчет условий на дорогах. Так вот, мое "гу" ))

Выехали из Ясиней в 18.45 в воскресенье вечером. Выезжало сразу несколько спринтеров, предварительно "обсосав" ситуацию со всех сторон. Информации было не много. И в интернете и по "сарафану" проскакивали сообщения ( в основном в виде слухов) о тяжелом и очень тяжелом проезде в р-не Тернополя и невозможном проезде трассы Киев-Чоп в р-не Львова. (официальное сообщение об "ограничении движения появилось где-то около 21.00) В "сводках" приехавших (а были и такие) с "той" стороны частенько проскакивал населенный пункт Дружба и все что около него.

Шли практически караваном, все заправленные "под горло", большинство оборудованные автономками и некоторые с цепями в багажниках ( хотя , в эту ночь цепи эти были бы, как говорится "до одного мета"). До Франковска проехали без особых сложностей. Как где то уже упоминалось - обычная зимняя дорога. ну а потом..Чем дальше, тем тяжелее. Переметы становились все ощутимее. На подъезде к Бучачу караван завернули на Бучач, с Бучача на Чортков. Удивило то, что не пустили по более "значимой " дороге, пустив на дорогу более низкого класса. Гайцы вообще что то проронили о том, что H-18 (отрезок в 15 км от Бучача до Дарахова был закрт по сводкам ГАИ)начнут чистить в 4 утра...Прошли Бучач , вышли на дорогу и встали... Впереди работала тяжелая техника. Такой себе "танк" с ковшом. Простояли три часа..Поползли. Это была по сути единственная серьезная остановка на всем маршруте. Доехали до Тернополя, а там снова ГАЙцы развернули на Хмельницкий. Потом Винница. И все это неспеша...Чем ближе к Киеву, тем меньше снега, но больше льда. Ну где то так...Выгружались в час дня.

Сегнодня, на сколько я знаю , некоторые из перевозчиков едут через Львов по Чоповской трассе. Не фонтан..В р-не участка Дубно-Ровно - сильный гололед. Что будет дальше (Ровно-Житомир - узнаем попозже). Думаю, по прибытию кто-то тож отпишется. В общем то ехать уже можно. Медленно, аккуратно, но можно. Собстно, как обычно зимой))

Изменено пользователем torgashh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только-что отзвонился автобус, который выехал сегодня утром из буки в 10. Говорят, встали намертво в 20 км от Хмельницкого и стоят.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоны, говорят люди, что вчера без вопросов с Буковеля в Киев приехали, на расслабоне и все дела. Сегодня чтоли снова все закрыли дороги, замело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только-что отзвонился автобус, который выехал сегодня утром из буки в 10. Говорят, встали намертво в 20 км от Хмельницкого и стоят.

почти аналогично...:"Еще трошечки инфо...Кое-кто пробует сегодня пробраться из Ясиней на Бук "стандартным" путем. Получается ооочень медленно. Участок Бучач-Дарахов все еще непроездной (H-18). Пускают, как и ночью, в объезд через Чортков.Под Кременцем, на сколько я понял, тоже тяжко. Ребята выехали в 10, еще не доехали до Дубно (может уже и доехали, пока я до компа добрался)".

Т.е. на сколько я понимаю, сопоставляя инфу..самым проходимым на сегодняшний день является самый "жопный" маршрут на вчерашний/позавчерашний день - Бук-Львов-Киев

Посоны, говорят люди, что вчера без вопросов с Буковеля в Киев приехали, на расслабоне и все дела. Сегодня чтоли снова все закрыли дороги, замело?

Голые слова...не верю! либо оочень круто повезло...Транспорт, маршрут, время - в СТУДИЮ!

Изменено пользователем torgashh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только-что отзвонился автобус, который выехал сегодня утром из буки в 10. Говорят, встали намертво в 20 км от Хмельницкого и стоят.

С какой они стороны едут со стороны Тернополя или Черновцов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со стороны Черновцов говорят. До сих пор не добрались до Хмельницкого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со стороны Черновцов говорят. До сих пор не добрались до Хмельницкого

спасибо уже вторые сутки ждем чтобы ехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти аналогично...:"Еще трошечки инфо...Кое-кто пробует сегодня пробраться из Ясиней на Бук "стандартным" путем. Получается ооочень медленно. Участок Бучач-Дарахов все еще непроездной (H-18). Пускают, как и ночью, в объезд через Чортков.Под Кременцем, на сколько я понял, тоже тяжко. Ребята выехали в 10, еще не доехали до Дубно (может уже и доехали, пока я до компа добрался)".

Т.е. на сколько я понимаю, сопоставляя инфу..самым проходимым на сегодняшний день является самый "жопный" маршрут на вчерашний/позавчерашний день - Бук-Львов-Киев

Ура! встречаем очередной транспорт, вырвавшийся из снежного плена! )) Игорь (Povar) где-то на въезде в Киев. 15-16 часов с хорошей остановкой на "покушать" в Ля минут на ОККО под Ровно. Ехал через Львов. Подробностей подождем из первоисточника. На сколько я знаю, ребята, прорывавшиеся "классическим" путем (Франык-Тернополь-Дубно-Ровно и т.д) тоже уже где-то между Ровно и Киевом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас ситуация остается "так себе" из-за ветра..постоянно надувает переметы на открытых участках дороги ( а их таки хватает) ...т.е., пока будет ветер - будут трудности с проездом. Завтра ветер поменьше, а к среде - еще лучше, так что под конец недели все будет гуд:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только-что приехали ребята из Киева, ехали по Львовской трассе, не доехали до Львова - повернули на Дубно, с Дубно в Тернополь - с Тернополя на Франык, но она засыпана и поехали в объездную (180 лишних км), говорят там полный пиздец - вокруг дороги туннели из снега по 3-4 метра высотой. В общем, дорога с Киева до Буки заняла 18 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автобус в итоге приехал в Киев сегодня в 7 утра (при выезде вчера в 10 утра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×