Перейти к содержанию
Shony

Барахолка

Рекомендуемые сообщения

Ayd4fFoFe18.jpg

Краем глаза пролиставши барахолку удивился, как народ за свои древнейшие и дешевейшие полена просит столько денег. Да еще и порванные ботинки ухитряется выкладывать. Совсем с ума посходили.

Или не видели что в ЖИВЫХ магазинах цены дешевле?

Ладно когда прошлогодний либтек продают, но когда 10ти летний симс или прокатный росиньел... и еще и приписывают что новый такой комплект 800 уе будет стоить)))))

  • Годнота 2
  • Херня 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а к кому претензии то? Если это для всех, то толку точно не будет.

Оффтоп. "Краем глаза пролиставши" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может имеет смысл модераторам как то маркировать определенные посты?

Не, ну я понимаю, что на барахолке своя атмосфера, но все же...

12857046_041.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю автора, я ЗА идею маркировки будет плезней меньше кинутых людей станет. некторые ребята купили нитро дорого года 4 назат и не свежую модель, убили и выставляют за приличные деньги(смешно)

МАРКЕРУЕМ МАРКЕРУЕМ)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешные вы. Вы хоть понимаете какой это объём работы сидеть, отслеживать все объявы в барахолке, находить цены в других местах и маркировать. Если кого-то этот вопрос так беспокоит, пусть сам этим и занимается. Там кстати довольно часто встречаются случаи, когда дают ссылки на те-же товары по более реальным ценам, если смотреть не крем глаза, а нормально, то это видно.

  • Годнота 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с ТС!! А что касается маркировки, то можно просто сделать доступным для всех пользователей заниматься этим делом при помощи кнопки такого же формата, как "пожаловаться", "цитата", "ответить".. и когда определенная тема набирает какое-то установленное количество негативных "откликов" просто что-то решать с ней (предупреждать автора, переносить в подраздел какой-то новосозданный), или же сносить..

Начинающие райдеры могут от незнания повеститись на непонятного рода предложение за космические для данного деньги, нужно предостерегать людей от этого, ведь многие попадали в какие-то неприятные ситуации подобного рода, может и не связанные со сноубордингом, но все же..

  • Годнота 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что на форуме есть куча народу, которые хотят за понты денег оторвать себе хорошие вещи, и делают круглые глаза - когда говорят им что вещи то стоят много денег - а им все нипачем..... Любі друзі! Сноубординг - это хобби, и не дешевое. Вы должны изначально понимать - что за 1000 грн купить номральный комплект ну просто нереально. Это же относится и к шмоту. Канешно если человеку нужно быстро продать чтото, то он и выставляет минимальную цену - но все равно находятся индивидуумы. которые предлагают еще меньше денег.

С тс я согласен наполовину, необходимо еще и минусовать тех, кто хочет нахаляву все и сразу.

нет денег - иди работай, заработай и купи.... а не ной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Вовой, а маркировка у постов уже есть, просто я ее упустил из виду.

Справа есть рейтинг поста а ля "репутация" как на х-байкерсе.

Просто она маленькая и я ее не приметил пока под своим топиком не увидел [-2] :bs:

Обычно она слева и потому скорее на нее обращаешь внимание.

Тему следует закрыть.

  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Ska
      Сейчас скорее всего много человек ищет  жилье для компании в горах (в том числе и наша)
      Перерывая сайты по аренде домов натыкаюсь очень и очень часто на фейковые обьявления.
      С виду все прекрасно, огромный деревянный дом, хазяин все предоставляет сауну бильярд и остальные плюшки бесплатно и самое главное стоит это удовольствие всего навсего каких то 2000-4000грн  в сутки , нужно всего навсего скинуть предоплату и все - ты попался на крючек.
      В этом плане очень хорошо помогает поиск в гугл по картинке или просто внимательность
      вот к примеру в одном из варинтов были вообще пальмы за окном:
      к сожалению предоставить ссылку уже не могу потому что обьявление с сайта олх уже удалено... домик в славском если что
       
      Вот список потенциально подозрительных обьявлений (для примера): 
      http://olx.ua/uk/obyavlenie/kotedzh-v-bukovel-na-veliku-kompanyu-IDho318.html#4e93ba3ace
      http://olx.ua/uk/obyavlenie/yaremche-domik-v-gorah-dlya-10-chelovek-IDhg70u.html#4e93ba3ace;promoted
      http://olx.ua/uk/obyavlenie/sdam-2h-etazh-kotedzh-v-yaremche-do-14-chelovek-IDhfR3y.html#4e93ba3ace
       
      Всегда просите какое нибудь подтвержение. Свежие фотки с телефона, координаты гугл ерс и т.д
      Будьте бдительны, надеюсь информация кому нибудь будет полезной.
       

      админы, удалите дубликат темы плиз
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×