Перейти к содержанию
Felice

Как Прыгать С Кикера?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Прошу помочь разобраться мне в технике прыжков с кикера/ дропа.

1. С чего нужно начинать учится? Я уже умею просто налетать на кикер и приземлятся, то есть просто ехать как ехал и просто слитать с кикера. А при попытке сделать олли и поджать колени все время падаю на приземе.

2. С каким углом крепления нужно учится начинать прыгать и имеет ли значение смещение креп? Я слышал что мол есть парковая стойка 15/ -15, и именно на ней прыгать нужно. Я пробовал 15/ -3, со смещением назад, но постоянно при попытке сделать олли падал.

3. И есть смысл учится прыгать сейчас, или нужно покатать еще пару сезонов - наработать технику( я катаю второй сезон, если считать 3 дня катания в прошлом сезоне, но я уже отлично умею перекантововатся, уверенно катаю на скорости приблизительно 35-45 км в час)

Прошу помочь чайнику добрым советом)) Спасибо!

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто больше практики, потом само по себе будет все выходить, и будешь себе по разному крепы пробивать настраивать. а вообще на счет стойки и углов креп, так у тебя стоит типа directional(направлено) для обычных прижков подойдет, а когда будешь крутить "180" то нужно будет менять стойку что бы было удобно и на другую ногу вперед ездить

и старайся в воздухе групироватся(присесть), как по мне то легче научится приземлять когда стараешся сделать "инди" а не просто "олли"

Изменено пользователем ruzaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто больше практики, потом само по себе будет все выходить, и будешь себе по разному крепы пробивать настраивать. а вообще на счет стойки и углов креп, так у тебя стоит типа directional(направлено) для обычных прижков подойдет, а когда будешь крутить "180" то нужно будет менять стойку что бы было удобно и на другую ногу вперед ездить

и старайся в воздухе групироватся(присесть), как по мне то легче научится приземлять когда стараешся сделать "инди" а не просто "олли"

угу, понял!) Спасибо за совет)))) Изменено пользователем Felice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну еще вставлю пару слов.

по-любому нужно с согнутыми коленями подьезжать к кикеру - так у тебя будет больше устойчивости при прыжке

далее, к кикеру нужно подкатывать на прямой доске, не на канте, тогда больше шансов что ты до кикера не завалишься.

ну и еще посоветую попробывать делать олли на спуске вниз, просто едешь вниз и прыгаешь постоянно, это поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

І приземка має бути під углом - на плоскач падати не дуже приємно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Just The Same
      Всем привет, меня интересует вопрос, как строить кикер. Читал статьи по поводу стола, пролёта и приземки, но меня интересует именно как его строить, если снег не лепится, а из подручных материалов только лопата? Какой минимальный набор, для постройки кикера на дому? Подскажите кто знает, пожалуйста =)
      Всем снега!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×