Перейти к содержанию
Igor'ok

В Україні Призупинили Роботу 7 Гірськолижних Курортів

Рекомендуемые сообщения

прочитал и афигел:

"В Україні призупинили роботу семи гірськолижних курортів та двох канатних доріг. Через загрозу життю туристам. Шістдесяти двом керівникам таких закладів дали час привести місця відпочинку до належних умов.

http://ubr.ua/uk/tv/novyny/v-ukran-prizupinili-robotu-7-grskolijnih-kurortv-199761

Проігнорують - їх оштрафують мінімум на 300 гривень. А курорти закриють чи заборонять використовувати окреме обладнання. Наступна перевірка буде вже у січні. Однак в інспекції техногенної безпеки радять відпочивальникам теж контролювати адміністрацію. Насамперед, дізнатися, чи легально працює курорт."

кто и что знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой стране нарушения ищут не для того чтобы их устранить, а исключительно для получения октака или в худшем случае официального штрафа. А Быковель наверняка в лидерах по жмурикам, там проблем больше, чем блох у дворового пса.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть еще пальчиком по столу постучат, для убедительности, клоуны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Быковель наверняка в лидерах по жмурикам, там проблем больше, чем блох у дворового пса.

При этом, я очень сомневаюсь, что Бук в данном списке....

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История попахивает явным вымогательством денег у курортов.

Фактически - уверен, что на Драге кресла не закроют никогда по причине наезда госслужб, одно из которых построено по принципу "строю как знаю". Данный наезд - скорее вред, чем польза отдыхающим, впрочем как и все "старания" наших госслужб - никогда не нацелены на службу людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в этом и позитивная сторона, ведь часть "курортов" в нашей стране далеко не курорты, а "непонятьчто".. учитывая расценки+желание ничего не делать+желание снять максимальное количество денег на этих "курортах", то пусть чуток "остынут" и понапрягаються..

а по-поводу госслужб-не поспоришь, ебла..ы еще те..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в этом и позитивная сторона, ведь часть "курортов" в нашей стране далеко не курорты, а "непонятьчто".. учитывая расценки+желание ничего не делать+желание снять максимальное количество денег на этих "курортах", то пусть чуток "остынут" и понапрягаються..

а по-поводу госслужб-не поспоришь, ебла..ы еще те..

А что в этом хорошего? Наедут, денег срубят....а кому платить в итоге? конечно же отдыхающим

  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в этом хорошего? Наедут, денег срубят....а кому платить в итоге? конечно же отдыхающим

В большинстве случаев даже платить не за что!! Думаю, что курорты, которые попали в список, не особо посещаются :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то и я не пойму, где они остановили СЕМЬ ГЛК? все знакомые нам места работали без остановок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то и я не пойму, где они остановили СЕМЬ ГЛК? все знакомые нам места работали без остановок.

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ясенях стоят, наверное 4 бугеля, давно стоят и таких по Карпатам много.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ясенях стоят, наверное 4 бугеля, давно стоят и таких по Карпатам много.

а теперь скажите честно, есть кому дело до подобных "курортов"??

вот приехал ты от незнания и ходи пешком.. или бухай в колыбах вместо катания..

Мне кажеться, что пусть подобные места сотрут с лица Земли, чем туда будут ездить люди и лишний раз расстраиваться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×