Перейти к содержанию
Богдан_Т

Экшн - Камеры

Рекомендуемые сообщения

Кто чем снимает свое видео? Хочу себе купить экшн-камеру, но никак не определюсь какую. Поделитесь опытом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GoPro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что можете сказать по поводу ION? Я смотрел, мне довольно понравились. После нового года будут доступны на нашем рынке http://www.iontheaction.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хз, ион снимает еще хуже чем гопро2, вполне неплохо но всёже хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, согласен, у Gopro, на мой взгляд самое "живое" видео, но видел новые сравнения, iON 2012 - года почти не уступает GoPro Hero 3, зато дешевле, не нужно защитных кожухов.Мне нравится версия iON AIR PRO WIFI. На сколько я знаю, GoPro такого еще не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, согласен, у Gopro, на мой взгляд самое "живое" видео, но видел новые сравнения, iON 2012 - года почти не уступает GoPro Hero 3, зато дешевле, не нужно защитных кожухов.Мне нравится версия iON AIR PRO WIFI. На сколько я знаю, GoPro такого еще не сделали.

вафля и в гопро есть)

кроме гопро 3 блек мне нравятся Sony Action Cam и Contour+2.

сони тем что умеет снимать 120 калров в секунду в разрешении 720р и качеством видео в движении.

а контор общим качеством видео)

--------------------

вот еще хороший напил, тут видно насколько гопро круче остальніх)

с учётом того что соня стоит 269 баксов я бы её взял.

Изменено пользователем Half

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление что Богдан_Т продвигает где-то эти камеры)))

Если по теме, то выбирал бы между GoPro и Sony.

Изменено пользователем G_R_E_Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление что Богдан_Т продвигает где-то эти камеры)))

Если по теме, то выбирал бы между GoPro и Sony.

тут уже на чьто денег хватит)

Нет, просто знакомый очень хвалил, решил с людьми посоветоватся)) А GoPro Какую модель?

знакомые разные бывают, ктото говно купит и расхваливает на право и на лево а ктото купит супер вещь и недоволен. а по теме то только херо3 блек эдишн, в других гопро смысла мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут уже на чьто денег хватит)

знакомые разные бывают, ктото говно купит и расхваливает на право и на лево а ктото купит супер вещь и недоволен. а по теме то только херо3 блек эдишн, в других гопро смысла мало.

Спасибо за совет) Но мне жалко 600$ за камеру отдавать... я ращитывал уложится до 400-450$,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взяв собі екшн камеру AEE. по характеристиках = гопро2. + в комплекті екран, запасна батарея, купа всяких кріплень. якість зйомки при хорошому освітленні = гопро2. з поганим освітленням дає сильне зерно (в принципі як і всі аналоги)

якщо когось зацікавить, пишіть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет) Но мне жалко 600$ за камеру отдавать... я ращитывал уложится до 400-450$,

если брать не гопро то ИМХО Sony лучший выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто знает где эти камеры в живую можно посмотреть? Я искал, нашел только в интернет магазинах, я за такие бабки хотелось бы подержать их в руках, чтоле... А потом можно и через нет подешевле взять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, продается ли у нас уже сонька и есть ли у кого-нить еще, но мне нравицца) единственный косяк пока в том, что не с первого раза хавает карту памяти и отформатированную карту нужно еще раз форматировать в самой камере. ну а так - ок.

качество можно сравнить с гоупро. из + можно прицепить на маску как контур, стандартное крепление как на штативе. имхо с креплениями особо заморачиваться не надо.. можно брать дешевые аналоги или мастерить.

"-" 120 кадров довольно условная фигня т.к. при слабом освещении - нуегонах. когда светло и ярко и не против солнца - очень ок. штатный режим поставил 60 кадров

одно из последних видеов

http://youtu.be/BGoN-EKEGkk?hd=1

Изменено пользователем SilentMove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго мучился и выбирал себе камеру. Выбор пал между http://als.in.ua/eks...r-plus-2-detail и http://als.in.ua/eks...ghost-hd-detail и http://als.in.ua/eks...-edition-detail в итоге взял GoPro black edition по совету роботников из магазина http://als.in.ua/

Удачи с выбором. Пиши если что-то интересует

Изменено пользователем vadios
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продам гопро 2 кого цікавить пишіть 200 баксів

знімав на неї від сили раз 5!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно кто-то с форуман возит АЕЕ камеры по адекватным ценам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак! Поверь на слово..да и ко мне многие присоединяться...бери GoPro и не морочь голову, камера проверена, перепроверена многими, и призвана лучшей экшн камерой в мире

Следующий фактор который конечно же необходим - эт прямые руки(без них не куда)

ПОЛЬЗУЯСЬ МОМЕНТОМ!!!

Хочу спросить не мало интересную вещь...кто каким ручным держателем для камеры пользуется? Спрашиваю потому, что купив в прошлом году телескопический монопод(250грн) выглядел он так

small_shop_property_file_1415_140.jpg

буквально через 1ч пользования он начал жить своей жизнью...в местах соединений трубок прокручивался, что не давал возможность человечески работать с камерой..потом вообще шататься начал, в итоге выкинул и стырил где-то палку с под швабры..и катал с ней)))))

Короче...Кто какие какие покупал подобные держатели и они не подводили в работе?

В магазинах распространена вот такая палочка

store_apendix_large101_171.jpg

Стоит ли она своих денег?

Изменено пользователем Bopo6eu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×