Перейти к содержанию
WorldMan

Ужасный Сервис В Экстрим Стайле

Рекомендуемые сообщения

Хочу рассказать вам, о сервисе экстремстайла, так вот сервис для постоянных покупателей у екстремстайла просто нулевой,так вот заказал у них сноубордный комплект, перезвонили только на второй день, и это только из-за того что еще раз сделал заказ. Дальше обговорили все детали, и менеджер сказал что через пару минут скинут реквизиты для оплаты. Эти "пару минут" растянулись на полтора дня, на звонки, смс не отвечают, решил написать жалобу на сайт, и наконец ответили, но как оказалось дальше не на долго, сказали что завтра с вами ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжется менеджер и все обговорите. Еще один день прошел ответа нет, когда звонишь им то либо абонент разговаривает либо не берет трубку. Не пойму зачем я у них напокупал на больше 10тыс.грн., может это новый сервис для постоянных клиентов. Да и еще работают они только по 100% предоплате, однажды был случай, покупал перчатки, оплатил и ждал 2 недели пока они их отправляли.

Так что если хотите у них покупать прежде хорошенько подумайте.

  • Годнота 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я вообще не понимаю кто там что покупает

нахер он кому нужен

или типа столько мух не могут ошибаться.хорошо что мухи потом свои предъявы к качеству дерьма не изливают на форумах...

PS смени магаз )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да до этого все устраивало, никаких проблем, купил у них несколько велосипедов, лыж, а теперь не понятно что сними случилось, или может у них слишком много клиентов и они хотят их скоротить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне хватило пару раз зайти туда и посмотреть на пох..е лица продавцов ( вот ситуация : стою возле досок, напротив продавец за кассой в полусонном режиме, ничем не занят, смотрю на него (типа чувак подойди подскажи..) , он смотрит на меня (типа, как же вы меня все зае...ли) и продолжает тупить за кассой, мы друг друга понимаем, я разворачиваюсь и ухожу). Такой вот сервис. Да и цены неадекватные совсем. Единственное - нормальный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там нормальный продавец на 3 этаже (бородатый такой дядька, зовут Максим).

Остальные.....

- Девушка, по термобелью не подскажите? Что у вас есть из серии Power Dry или Thermo-light?

- У нас такого нет у нас только Odlo.

- Ээээ.... Я про материалы.

- Ничего не знаю, все берут и довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как что случилось? вы еще не в курсе что скоро Новый Год?! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ситуация обычная, просто завал у манагеров в связи с праздниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там нормальный продавец на 3 этаже (бородатый такой дядька, зовут Максим).

Остальные.....

- Девушка, по термобелью не подскажите? Что у вас есть из серии Power Dry или Thermo-light?

- У нас такого нет у нас только Odlo.

- Ээээ.... Я про материалы.

- Ничего не знаю, все берут и довольны.

Чувак +1 Максу!)) девушке выбирали доску, так он единственный адекватный, кто не стал нести чушь. что все доски ей подойдут, и что они все "хорошие", на мои закономерные вопросы, что будет лучше для фристайла, как будет всплывать в пухляке и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак +1 Максу!)) девушке выбирали доску, так он единственный адекватный, кто не стал нести чушь. что все доски ей подойдут, и что они все "хорошие", на мои закономерные вопросы, что будет лучше для фристайла, как будет всплывать в пухляке и т.д.

Максим, забавный такой человек :)

А в Экстрим стайле многие не знают различия между поровой и химической мембраной. И начинаются отжиги когда человек не может сказать: зачем добавляют полиамид в носки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, не знаю, в украинских бордшопах, кроме "Лавины" нигде не стыкался с безразличием..

Везде все нормально, в Экстриме, конечно, есть своя специфика, но все же, если приехал зачем-то, нужно понимать зачем конкретно, а не спрашивать у девушек за кассой.. там на упаковочках с бельем все написано, а по производителям, думаю все и так понятно.. Специфику товара мы сами должны знать, думаю, или проконсультироваться, допустим, на форуме с тем, у кого подобный товар есть уже и тестировался-никто лучше не скажет!! потому, что часто написано и рассказано одно, а на деле-совсем другое..

По-поводу заказов-тупняк в отгрузе заказа может заключаться в курьерской службе-там тупит курьер (или же все заняты, стоит понимать, что скоро НГ и все развозят подарки), а магазин не может отправить Вам что-либо только из-за этого фактора..

Честно, с самого начала покупал только в Экстрим Стайле продукцию такую как скейты, подвески, шмот, потом-борды и вещи-все у них хорошо, и никто из моих друзей никогда не жаловались, а в множестве случаев и скидки делали продавцы, да и на выставках всегда инфу популярно излогают про новинки, и в самом магазе, есть что спросить-всегда ответят.. Дело случая!!

Изменено пользователем Crusty One Two
  • Херня 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сделать 3 заказа и они не отвечают, то это нормально? Еще раз повторюсь написал им жалобу в среду, и так сильно обещали что завтра 100% вам обязательно позвонят, и в итоге никто не звонил до сих пор, на мои звонки трубку не берут, либо абонент разговаривает. Упал он уровня классного магазина, пусть даже с немаленькими ценами, до какого то безответственного балагана. Кроме того видел у них на странице в фейсбуке, что много людей жалуются на их сервис.

Еще помнится случай летом когда заказал и них термос и набор ложка-вилка, так отправили с разных городов, за термос нормальная доставка склад-склад и заплатил около 15грн., а набор отправили двери-склад и пришлось оплачивать 40грн., классная контора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз, когда это он был "классным магазином".

Единственное, зачем нужен ЕС - это, чтобы было куда прийти померять/повертеть в руках снарягу, чтобы потом ее заказать в и-нете дешевле и с меньшим количеством напрягов.

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же из Киева или из другого города где есть магазин??

Проще все-таки приехать и купить непосредственно в магазе, я считаю..

Ну, а по-поводу жалоб не знал-не знал..

  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет я из Ивано-Франковска, чаще всего покупаю во Львове.

Но тот сноуборд комплект был только в Киеве, и они не захотели его перекинуть в львовский магазин(это еще один плохой момент, к примеру 3 года назад мне велосипед с днепропетровска переслали во львов и там все прекрасно купил.) А теперь вообще тот набор удалили с сайта.

Конечно лучше подъехать и посмотреть, я так и хотел сделать чтобы они переслали тот товар в буковель или львов и там бы купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда, сорри..

в такой ситуации полностью согласен с тобой.. но все же может из-за Новогодних праздников загружены они и служба доставки..

  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я согласен что у них может и есть загруженность на новый год, но если я сделал заказ 3 раза, и после жалобы сказали что перезвонят и не перезвонили то это уже не похоже на просто загруженность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю смысла покупать что либо из стафа в Украине: ассортимент никакой, накрутка 100 и больше процентов в основном + фиговый сервис в некоторых случаях

имхо

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки классный сервис в Екстрем Стайле, заказал у них шорты которые весят где-то 100грамм, так за доставку заломили 50грн.

Все теперь буду 100 раз думать прежде чем заказывать у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки классный сервис в Екстрем Стайле, заказал у них шорты которые весят где-то 100грамм, так за доставку заломили 50грн.

Все теперь буду 100 раз думать прежде чем заказывать у них

Дело же не в том, сколько весят, а куда доставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в магазине, в которым средний чек явно не 10 гривен, нет терминала для расчета кредитной карты. Это просто маразм. Уход от налоговой это конечно хорошо, но клиент при этом страдает. Не работает больше года на Глыбочинской. Простой пример отсутствия элементарных вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в магазине, в которым средний чек явно не 10 гривен, нет терминала для расчета кредитной карты. Это просто маразм. Уход от налоговой это конечно хорошо, но клиент при этом страдает. Не работает больше года на Глыбочинской. Простой пример отсутствия элементарных вещей.

+100500 насчет терминала...

К слову, кто знает хоть один бордшоп, в котором можно рассчитаться карточкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело же не в том, сколько весят, а куда доставлять.

Доставка с Одеси в Ив-Фр. это почты тоже самое что и из Киева.+/- 5грн.

Просто я так понял в Одессе какие-то очень "крутые" продавцы в ЭС отправляют из магазина, а не со склада как к примеру киевский екстремстайл.

вообщем сервис "для покупателя"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100500 насчет терминала...

К слову, кто знает хоть один бордшоп, в котором можно рассчитаться карточкой?

Драйвспорт

Протест - правда у терминала иногда глюки бывают не хочет работать

Изменено пользователем v1nt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю во многих магазах (интернет, так точно) можно рассчитаться по безналу.

Изменено пользователем Душа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×