Перейти к содержанию
O_L_Y_A

Открытие Big Air Beg 29.12.12 На Протасе

Рекомендуемые сообщения

2 Фока

подуха вообще другая. кажется 15 на 12. тобишь больше чем на Буке

насчет фоток, то фоткали и даже снимали там много. думаю скоро все будет, просто закупка продуктов под оливье - это трудоемкий процесс )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да места для джибовых фигур там еще наалом, а кикер всегда после того, как его построят стоит максимум неделю-две, а потом превращается в не катабельную льдышку. Если уж кикер делать, то небольшой, больше фановый, прямо рядом с подухой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот почему для прыжков на подухе обязательно ношение шлема. это был прыжочек, который закончил наше тестирование новой подушки на ПЯ.

Оценивайте свой уровень и силы адекватно, иначе

Результат: пару минут отключки. и потом еще долгое прихождение в себя. надеюсь парень обошелся только сотрясением. А не было бы шлема ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подушка по ширине такая же как на Буке стояла.. ну все равно круто!

Актуален вопрос по поводу 5-го числа...

Это видос с этой подухи? мрак.. кто ж так на рол заходит)

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бляя , сток выкантовывался , а потом так уебаться .... жесть ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это видос с этой подухи? мрак.. кто ж так на рол заходит)

А как надо?

Я вот на подушку соваться не буду, так как понятия не имею "как надо" это делать.

Было бы неплохо какие-то хоть показательные выступления проводить периодически или вообще рассказывать как это делается. Какие-то основные правила, что ли. Типа там не крутить так и так, не пытаться то и то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вживую кикер не видел, но на видео смотрится как будто он получился уж слишком задранным под конец, оттого он так и улетел башкой вниз. Ну и ошибка райдера была, конечно, но и кикер надо доделывать... Главное, чтоб не убивалось много, а то точно прикроют это дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да по видео кикер не особо отличается от того что был в буке - там тоже был рокер нехилый.

просто ошибка многих новичков - они заваливаются назад и на заднюю ного. в результате выходит что то типа рагульного бэкфлипа. хорошо если головой кикер не задеть. иначе - то что на видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это из-за загруза задней ноги такое?

Смотреть больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, ну неделю, уже тянете с фото и видео- отчётом!!! интересно же не только посмотреть, как там голову можно разбить, а и нормальные попытки! Их там было навалом!!! я-то знаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так когда можно будет уже приехать, чтоб подуха 100% работала и попрыгать до усрачки? А то обидно будет переться со шлемом и обломаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Как надо" - без проблем раскажу и покажу как нада, незнаю кто там на проходе стоит, но по идеи кто то из знающих, у них пробывал спросить?

На склоне думаю достаточно знающих что бы правельно розъяснили, не стесняйся - спрашивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×