Перейти к содержанию
Гость Guest

Как добраться на Драгобрат

Рекомендуемые сообщения

Гость Guest

Люди, пожалуйста, помогите мне в решении 1 проблемы, я тут с подругами в этом году освоила сноуборд, и меня это так зацепило, что я теперь очень хочу в горы, финансовый бюджет у меня не велик, поэтому прошу у вас СОВЕТА и ПОМОЩИ!!!!!

теперь ближе к теме, Финансовый бюджет составляет 300у.е. длительность поездки 1 неделя. Февраль месяц

Мне посоветовали Драгобрат, говорят что там очень красиво и не слишком дорого, но я не знаю как туда ехать, как там с жильём, и вообще, у меня такого рода поездка первый раз!!!!!

Посоветуйте, куда лучше нам ехать, у кого есть контакты, опыт, поделитесь пожалуйста, БУДУ БЛАГОДАРНА ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ ( интиресует даже как туда доехать ) :wow: :wow: :wow: :wow: :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на драгобрат надо ехать только тусой- и драг самое дорогое мето не считая буковеля..

но действительно самое красивое..

в 300 думаю вложится можно

так что езжай на драгобрат

ибо в славском удовоьствия не получишь

красия- ?т уже для тех кто ценит только катание и готов жить в трудностях..ну и тд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кста забыл по сабжу

поездом до иванофранковска

потом на машине-маршрутке ясиней

потом на машинах повышеной проходимости(бобарь, газ 66) наверх на гору

обратно- в орбатном порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем....

ДРАГОБРАТ не так уж и дорого...

факт который тебе нужно усвоить туда нужно ехать компанией человек 13, покрайней мере насобирать таких людей которые будут добираться до села Ясеня и самой горки ... так как трансфер не дешовый... и так ТРАНСФЕР:

1)И.Франковск туда ты доезжаешь поездом... дальше возле вокзала есть говорят рейсовые маршрутки которые ходят до с.Ясеня туда ехать ровно 2 часа... км. сколько незнаю... но не меньше 150. Стоят рейсовые маршрутки 15 гр. но когда они ходят и где я не узнавал, обычная машинка типа микроавтобусика на 13-12 челвоек + доски едит за 250 и не меньше но и не переплатите...

(ВСЕ это с машины а сколько вас туда втулиться челвек такая и цена будет. Нас было 13-12 с человека по 20 гр )

2)Добрались до с.Ясеня вас доставят прямо к машинкам (грузовикам) которые вывозят на горку Драгобрат 1400 м. у них такса 200 рубасов с машинки, а сколько вас ехать будет им пофигу

3) Жилье: жили у Журавля 30 гр без питания, 75 с питанием с очень хорошим ... телевидение и туалет в домике, тепло. По вечерам по телу крутит снб видео но смотреть его нет сил ... )

4) подъемники: тарелочный и 2-ве швабры... тарелка на нее скипасы не продают стоит 4 рубаса

подьемник большой "швабра" стоит 6 рубасов вроде так но на них продают скипас там пропускная система уже стоит как в Славско и теперь уже на протасе через турникет.

Скипасы продаються в гостинеце "Драгобрат" вроде так, там где и колыба...

По поваду питания лучше питаться у хозяев или тащить с собой ... так как вы на горе и магазов там нет ... насколько я понял повар у них приезжает из села Ясеня утром ... вот так вот.

цены все выше сказанные были 8-мого декабря 2005 года...

Потраченно за 3 дня было 350-400 гр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://karpaty.nezabarom.com.ua/dragobrat/residence/

по этой ссылке есть телефоны частных пансионатов... звони пробивай цены... я думаю можно найти для себя приемлемый вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Hawk(клон)

Сорри, что сюда пишу, не хотел тему отдельную создавать.

Кто может подсказать тел. Дзвонаря на Драгобрате...это срочно...

Заранее огромное спасибо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я хотел сказать, что 300у.е. на неделю ? это очень нормальный бюджет.

Особенно если вы едите кататься, а не жрать, бухать и валятся в сауне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жрать бухать и в сауне валяццо самое оно. :punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость N!ck-Kieff

Кстати погодка как на драге - говорят туда под конец сизона лутьше ехать - ибо дубар, ветер, тман и прочие радости погоды.....

YOZ

главное про каталово не забывать - знакомый расказвал - с ним ехал какойто физически неполноценный растаман лыжник - так он за 8 дней один (!!!) рас с горки на лыжах сехал, зато обкурился и нажырасля каждый деть :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

Можно Вам компанию составить??? Были такие же планы с таким же бюджетом??? Буду рада пообщаться alena_13@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

N!ck-Kieff:

Кстати погодка как на драге - говорят туда под конец сизона лутьше ехать - ибо дубар, ветер, тман и прочие радости погоды.....

---

не скажи Я ездил в начале декабря с x-life и всей остальной бандой и был там на НГ

одно могу сказать- погода непредсказуемая Я даже не знал что на планете Земля может так резко меняться погода Это капец!

пример:

29утром был туман, днем было уже очено ясно

30 обычная такая погодка,ветра не было, но часам к 3 дня начался большой песдетснах Сказали что мол ураган (какая-то Катрина вроде) вобщем позакрывали все бугеля и 31 нихера пол дня не работало

1числа ваще было как летом Сияло солнце и все такое

Не верите?

:ha:

съездейте :s9:

---

to YOZ:

ЖЖОШ СЦУКО!!!!!!!! :punk: :ha: :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Hawk(клон)
http://nezabarom.com.ua/forums/index.php?showtopic=168 - я бы на твоем месте подумал...

Thanx, тел. нашел. Знаю, мы долго думали, просто на Драге сейчас дикие проблемы с местами + нас тас там так неслаюо подставили с местами, а билеты уже взяты. Будем ехать к Звонарю без еды (ибо действительно :blueeee: ).

Всем удачи и have fun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_malik(клон)

чуваки скажите пожалуйса кто знает .... возможно ли дней на 6 сьездить на драгу с 5 по 11 февраля с бюджетом 1000 - 1200 грн ? Нас два человека .... трабл в том что не шариим как туда ехать.. и ваще нихера не шарим .... подскажите кто знает стучите в аську ... только прошу непроходите мимо ((( кроме Вас никто не поможет ...... аська : 406575

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_mopter(клон)

А кто в курсе, сколько стоит абонемент на под?ёмник на день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Михаил

Всем привет!

Сколько раз за день можно съехать :snb1: на Драге???

Мне это надо чтобы бабло подбить!!! И есть там скипасы?

И еще, кто знает банкоматы на Драге есть??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Сколько раз за день можно съехать :snb1: на Драге???

Мне это надо чтобы бабло подбить!!! И есть там скипасы?

И еще, кто знает банкоматы на Драге есть??????

сколько раз можно съехать?))гыы

Это зависит много от чего!От кармана твоего например,от погодных условий да и силы тоже могут закончится :)

Скипасов уже нет так как там сгорело сдание администрации,раньше там продавались карточки (точнее бумажки) на электронный турникет.

Щас дают только бумажку с печатью (причем тока одноразовые). Дневной абонемент стоит если не ошибаюсь 90гр. Одноразовый 5гр

Тарелка (крайний левый подъемник) стоит 4гр,но он самый коротенький

Я например выкатывал 10-12раз за день без всяких спешек,мне хватало с головой:)

А банкоматов с роду там не было :ha:

Разве что внизу, в Ясенях но разумней будет бабки,воду,бухло и провиант везти с собой на гору Потмоучто там нет магазинов,короче нихуя ваще нет :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"банкоматы на драге" ... эта как жызинь на Марсе :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Hawk(клон)

Итак вот последние цены: на бугеля самого "Драгобрата" действуют скипасы:

1 подьем-8 грн

5 - 30 грн

10 - 50грн

20 - 90 грн

50 - 200 грн

(просто не все помню, но где-то так. Сами мы брали на двоих на 50 спусков). И действуют скидки при наличии студенческого (где-то 30%-40%).

На тарелочный бугель - 4 грн подьем. 50 грн - абонемент на день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поправочка :s9:

абонементы суточные по 50гр продают только тем кто живет в гостинице Драгобрат :(

а остальным смертным по 90гр (сцукинах :snip: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Malii

Пацики, подскажите где лечше остановиться? По версии ЦЕНА-КАЧЕСТВО? Я так понял что если ты от Ясеней поднялся на машине на верх, то там уже все отели, турбаз находяться не далеко от подъемника, так это или я ошибаюсь? Кто где жил раскажите........ :s1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в приципе все рядом

советую остановится в "Ялынке" Цена-качество = мега жир :P Место удобное,между 2-х подъемников-то шо доктор прописал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×