Перейти к содержанию
O_L_Y_A

Big Air Bag На Пя

Рекомендуемые сообщения

2 CawKo

Слушай, ты видимо не узрел еще обновленный кикер, к которому приложил руку нам всем известный строитель. Так вот, то, что на видео ОЧЕНЬ отличается от того, что находится сейчас на Протасе. Можешь сам съездить и охренеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто вы все такие, говорящие что кикер плох??

Давайте не переходить на личности. Я, как и другие участники форума, выразил свое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение о кикере.

З.Ы.: И уж точно не тебе судить кто я.

Изменено пользователем dadmarat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Venom

Я все узрел, причем не раз, причем ставил новые трюки на новом кикере.

2 dadamarat

Мнение уважаю, но не разделяю. Конструктивно критиковать - good! Предложить альтернативные варианты - good! Просто сказать что все хреново - not so good!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Кикер шейпался в последний раз около недели назад ибо подушка не работала с того времени. Что с ним стало за это время хз. Скорее всего просел.

2. Дорогой друг, пишущий о радиусе. Известно ли тебе различие между радиусом кикера и углом вылета с кикера? Известно ли тебе, влияние длины участка кикера с конечным углом вылета на эффект "удара по ногам"? Думаю нет

3. На переделанном трамплине прыгали даже 7-летние дети, причем много раз и были очень довольны.

4. Не было ни одного случая или намека на перелет подушки или недолет до нее.

5. И наконец, прежде чем писать свой пост и обсырать кикер - прыгал ли именно ТЫ на нем? Думаю ответ тоже - нет.

Посему можно сделать следующие выводы:

Во-первых, прежде чем исходить говном и писать ахинею на форуме - прийди и посмотри как прыгают другие. Потом прыгни сам. А потом уже что-то пиши

Во-вторых, поскольку никто из недовольных, как я понял, не прыгал на кикере, но высказывает свое авторитетное мнение, то подобное до возобновления работы подушки будет считаться в качестве флуда с соответствующими последствиями.

Всем пис и напоследок фоточка работающей подушки и той амплитуды, которую дает кикер ибо на подушке только это и важно http://www.facebook....&type=1

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Как было правильно замечено - на нем я не прыгал.

2. Не исключаю возможности, того что я не прав. Заработает кикер, прикуплю шлем и тогда сделаю остаточные выводы.

3. Если честно толкового описание о том какой должен быть кикер не нашел. Пока изучаю теорию по видео и форумам, так как на практике пока негде применить.

Честно только в этом сезоне более менее взялся за развитие как райдера, а не просто отдыхе на склонах.

Если в чем-то не прав, извините ребята, если задел кого-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам сначала побаивался кикера. Но это все напрасные страхи. Кикер получился отменный. Да, он "кучерявый" и "бодрый", но при этом плавный и по ногам не бъет. Я тоже по началу хотел перед ним "яму" копать для увеличения плавности, но оказалось и так хорошо. Так что ощущения, что въезжаешь в стену нет.

Наоборот, редко когда такие удачные кикеры выходят, чтобы и плавно и главную проблему подушек решало - перелететь нахрен или в сторону на лед к чертовой маме зашвырнуться. Вылетаешь строго вверх и приземляешься практически в одно и тоже место - в самую середину. В пятницу какой-то чел привез группу детей 9-15 лет, количеством 10-15 штука-человек. Они без перерыва прыгали часа полтора - и никто не перелетел, не травмировался. Да там между ними всунутся невозможно было. Все были счастливы. И то дети!

Два слова о подушке: подушка хорошая. Главное, что по минимуму влипаешь в нее (бывает так, что приземляешься в подушку при этом не успеваешь остановить горизонтальное вращение. И если доска влипает, но вращение продолжается - разрываются связки. Если кто когда-либо влипал и оставлял свои связки на подушке понимают о чем я). Но что бы все были здоровы владельцы не пожадничали на хороший материал, и из-за этого имеют себе гиморой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра забираем отремонтированное защитное покрытие. Установим, потестим и надеюсь к вечеру снова запустим подушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, что там с подухой? Норм все? завтра будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень смешно читать хейты по поводу кикера, особенно от тех кто не прыгал, а просто ЗАССАЛ увидев довольно радиусную геометрию.

Подушка шикарная, кикер хороший хоть и не привычного паркового формата. Но время в воздухе, которое дает такой трамп и безопасность не перелететь подуху много стоит.

Кстати говоря, завтра с 11 будет работать! Сегодня возникли проблемы с электричеством.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 19 января . Подушка РАБОТАЕТ - приходите прыгайте!

на ночном подушка будет работать?

Будет зависеть от количества людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то я ничего не понял с этой переписки, подушка работает или нет? Ольга?

Да уже работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уже работает

Отлично, прийдем опробуем, радиусный и бодрый кикер:)

Всем Мир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень смешно читать хейты по поводу кикера, особенно от тех кто не прыгал, а просто ЗАССАЛ увидев довольно радиусную геометрию.

Увидев радиусную геометрию я не зассал, как Вы выразились, а на тот момент кикер не работал. Просто читая теорию сделал вывод, что такой радиус не совсем удобен. Возможно вывод неверный, возможно теорию не ту читал... может недочитал. Но уже в который раз пишу - это просто имхо... И нехер на личности переходить грамотеи ёпт...

Изменено пользователем dadmarat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уже работает

Ольга, как-то плохо работает подушка

Режим работы : Пн.-Пт. с 15:30 до 21:30; Сб. с 11 до 03; Вс с 11 до 19.

Стоимость дневного абонемента в будние дни 130 грн. в выходные и праздничные дни 200грн.

Сегодня (21.01) приехал специально ради нее родимой, приготовил 130 грн, а подушка не работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня будет работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вопросам работы подушки звоните на

тел. 093 747-93-55

044 221-90-09

Ребята кто потерял ключи 2 пары - подойдите на подушку там знают где их возможно забрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то, что наснимал сегодня - http://www.ex.ua/vie...ge/164128832704

Изменено пользователем Undefeated

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарочка, что поснимал! :bs:

О подушке - как по мне, то кикер необходимо делать все же плавнее, уж слишком он резкий, но если придрочится, то пойдет. Если хотите хоть что-то натренировать, то берите сразу на целый день, потому что первые прыжки уйдут на привыкание. В общем, все гуд, полет нормальный :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята привет, подуха будет завтра работать утром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к модерам. Есть ли смысл создать тему в "Состояниях склонов" о подушке? Обьясню, дня 3-4 назад на подьезде к подухе были ледяные участки, которые мешали зарезатся на градусы. На прямые и инверты не мешало. Сейчас естественно такой проблемы нет. Но на будущее для тех кто едет на пя только ради подушки, что-бы понимать какая картина их ожидает имхо было бы полезно. Я не знаю какие там еще ньюансы могут быть, но думаю что они будут (напр. кикер просел или мокро и никому не хватает ходов или сам вылет покоцаный и его никак не могут отшейпить из-за мороза в -48.5).

В любом случае решать вам. Всем пис)

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно, почему нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×