Перейти к содержанию
Зелёные тапочки

Помогите Осуществить Мечту!)

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! В общем дела обстоят так - я абсолютный чайник, который очень хочет (мечтает) научиться кататься на сноуборде! Я так малехо интернет прошерстила поэтому поводу, но поняла что мне нужна помощь человека который разбираеться в этом виде спорта и в его особенностях. Так как среди моих близких ( и не близких тоже(( ) друзей сноубордистов нет! Прошу помощи у вас - обитателей форума) кто сможет мне провести хотя-бы вступительную экскурсию и показать где взять на прокат снаряжение. Ещё - о том что можно заплатить тренеру я знаю, но во-первых - как обычно денег очень не хватает, а во-вторых, я же вообще чайник, мало ли какой мне там тренер попадеться( Так вот - отзовитесь кто может в след.выходные - 12-13.01.2013! Спасибо за внимание!))П.с.- так как я не особый профи в форумах, если я не там написала пост или создала 525 раз то же самое, сорри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! В общем дела обстоят так - я абсолютный чайник, который очень хочет (мечтает) научиться кататься на сноуборде! Я так малехо интернет прошерстила поэтому поводу, но поняла что мне нужна помощь человека который разбираеться в этом виде спорта и в его особенностях. Так как среди моих близких ( и не близких тоже(( ) друзей сноубордистов нет! Прошу помощи у вас - обитателей форума) кто сможет мне провести хотя-бы вступительную экскурсию и показать где взять на прокат снаряжение. Ещё - о том что можно заплатить тренеру я знаю, но во-первых - как обычно денег очень не хватает, а во-вторых, я же вообще чайник, мало ли какой мне там тренер попадеться( Так вот - отзовитесь кто может в след.выходные - 12-13.01.2013! Спасибо за внимание!))П.с.- так как я не особый профи в форумах, если я не там написала пост или создала 525 раз то же самое, сорри)

вот, маленький видео-курс, может поможет:

http://vk.com/video182160585_163316907

если действительно хочешь найти партнера по каталке, напиши где собираешься обучаться и загрузи свою фото, думаю больше людей откликнится)))

удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот, маленький видео-курс, может поможет:

http://vk.com/video182160585_163316907

если действительно хочешь найти партнера по каталке, напиши где собираешься обучаться и загрузи свою фото, думаю больше людей откликнится)))

удачи

+1

фотки решают)

как по мне эта обучалка лучше (на ютубе все серии)

Изменено пользователем Dimka89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот, маленький видео-курс, может поможет:

http://vk.com/video182160585_163316907

если действительно хочешь найти партнера по каталке, напиши где собираешься обучаться и загрузи свою фото, думаю больше людей откликнится)))

удачи

спасибо!

ахаха, ясно - ну вот ссылка ВК и ФБ - http://vk.com/darya_karbovskaya, http://www.facebook.com/karbovskaya, ток в друзья добавляю, только тех кого знаю лично!

Собираюсь в Киеве на Протасовом, а где же ещё?)( в Киеве?)

+1

фотки решают)

как по мне эта обучалка лучше (на ютубе все серии)

Спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://snowboard.kiev.ua/prokat/

прокат. близко к протасу

о,спасибо! )) п.с.- по ходу надо было в фотошопе перед этим фотку обработать, что-то желающих мне помочь лично нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да

вот увидишь как только сделаешь фото в купальнике - желающие найдутся)

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу научить не только первым шагам, а даже хошоро кататься! Есть убитая доска для обучения, нужны только боты. В замен не откажусь от денег на бензин чтоб доехать до любого места обучения типа Протасов, Вышгород, или парк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу научить не только первым шагам, а даже хошоро кататься! Есть убитая доска для обучения, нужны только боты. В замен не откажусь от денег на бензин чтоб доехать до любого места обучения типа Протасов, Вышгород, или парк...

Спасибо большое меня такой расклад устраивает!))) даже более чем! а боты ведь можно взять напрокат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут может всплыть такой факт, что бензин сейчас дороже проката. ;)

у нас бенз какбе по 10 грн/ литр а не по 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас бенз какбе по 10 грн/ литр а не по 100

:rofl:

Тут может всплыть такой факт, что бензин сейчас дороже проката. ;)

ну я как бы человек адекватный и понимаю, что кому-то тратить свое время на незнакомого человека, а еще и средства на бензин не особо надо! поэтому это нормально) плюс - если что я всегда могу сказать - спасибо, дальше я сама!) ну или что-то в этом роде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну прокат сутки 80 ре(весь набор) а на бенз по киеву до ПЯ и назад надо как минимум 40-50 ре.да плюс еще боты в аренду не знаю дают ли отдельно.Но все равно кто отозвался молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну прокат сутки 80 ре(весь набор) а на бенз по киеву до ПЯ и назад надо как минимум 40-50 ре.да плюс еще боты в аренду не знаю дают ли отдельно.Но все равно кто отозвался молодец.

так да, потому что сама я врядли научусь(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так да, потому что сама я врядли научусь(

НУ я бы не говорил так категорично, лично я и многие здесь присутсвующие люди учились катать сами по видосу(простые движения, и еже с ними), и ничего все отлично получалось не спорю есле бы кто-то толковый подсказывал был бы бысрее, но ничего все и так кулл. Изменено пользователем VERTEROK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, я советую Вам следить за темами в попутчиках и координироваться с местными на вышгору или протас.

Или (САМЫЙ РЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ) едешь на склон, берешь снарягу, берешь инструктора и все зашибись гг

Спасибо, кэп. Ты всегда меня выручаешь.

ИЛИ идешь на склон, берешь прокат, следишь за бордистами, ищешь какого-нибудь скучающего парня, знакомишься, просишь показать ПАРУ ДВИЖЕНИЙ и отправляешься их тренировать. Почему? Если парень сам катает, то либо он хочет ПОРАБОТАТЬ САМ над техникой. И, поверь, ему не до тебя. Доску он любит больше в данный момент. Либо (!) ты его заинтересуешь, ему реально влом кататься дальше сегодня или как раз искал компанию (или кому на уши упасть) и ОН САМ ПРЕДЛОЖИТ помощь. И, к слову, оценит отсутствие выноса мозга и 100500 надоевших вопросов новичков.

Вот и вся схема. ПРОСТО СПРОСИ. Но не все сразу!

П.С.: Обезбашенных досочников лучше (особенно компании) даже не трогай. Бесполезно. Им явно не до тебя будет.

Или (ВДРУГ!) встретишь на склоне сердобольную девушку вроде меня, которая ВСЕХ хочет навернуть в правильную веру -- бери и пользуйся))

Без обид, но никто отсюда специально не будет тратить на тебя свое время.

ТОЛЬКО НА СКЛОН! Знакомся, бухай, земля, валяйся))

ТОЛЬКО СКЛОН!1 ТОЛЬКО ХАРДКОР!11 :)

  • Годнота 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

++++++

Или план "Б" - фото в купальнике :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОЛЬКО СКЛОН!1 ТОЛЬКО ХАРДКОР!11 :)

+100500

сам учился по видосам и на собственной отбитой жопе) но научился елозить на переднем канте только после помощи девушки на склоне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому как......мне не нужна была ничья помощь....

я лишь немного подсмотрел, как елозил мой младший брат с инструктором)

да и то....они еще ползали на заднем канте, а я уже повороты начал осваивать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шорти на задню точку , бажано захист запясть і наколінники - вперед пробувати , пробувати і пробувати .

І бажано це все пробувати на пологому спуску .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шолом не помішає , але на пологому склоні де навчаються - народ не літатиме , тож поки можна і обійтись .

Але якщо вже піде на трасу - то шолом потрібний ( я б ще і черепашку добавив ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра 09.01.2013

примерно в 20.00 Буду на Протасе.

Могу показать,рассказать,научить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От aldas
      Кто знает, продскажите - Австрийские авиалинии заглядывают в большой чехол с сноубордом? Проверяют сколько комплектов везешь? Один у них бесплатно, а надо везти два на один авиабилет. Лечу Киев-Инсбрук и обратно
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×