Перейти к содержанию
Apsara

Закопане 2006

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_TinyFlake(клон)

И я там была с Апсарой, Крохой, Vaplat'om и остальными. Фотоотчет о поездке смотрите здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

А вообще, что бы покататься, не ходить голодным и не мёрзнуть в ужасном желье 400 баксофф :rolleyes: хватит?

P.S. Может вы к своим отчётам и пару фоток выложите, а то уж больно интиресно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще, что бы покататься, не ходить голодным и не мёрзнуть в ужасном желье 400 баксофф  хватит?

Ну это смотря на какой срок. прблизительная сумма 60-80баксов в день(это с катанием).

P.S. Может вы к своим отчётам и пару фоток выложите, а то уж больно интиресно 

http://www.tinyflake.kiev.ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже катал в Закопане с 3 по 16 января....в принцыпе все как и описано высше,.Но от себя:

- в Закопане можно ехать без особого гимора путем открывания визы (ничего сложного, приходишь в посольство и заполняешь анкету), покупаешь билет на поезд Киев-Краков,..а от Кракова на лехтричке до Закопан (30 км) там же без проблем снимается жилье.

- все дешевле чем на Укр. курортах кроме подъемников, особенно хавка недорогая (к примеру на на 5 баксов можно пообедать без алко, поллитровый стакан фруктового салата - 1 $, марожно тож дешево)

- покатушки самые яркие только на Каспровом, неудобство только в очереди на вагончик (если приехать в 7 то пройдешь быстро),..что касается кресельного подъемника на Каспровом, то я с корешем покупал на 2 ски-пасс на день и проходили плотненько вдвоем через турникет, там всегда есть немного людей и по-этому никто не "спалит".

- отлично вечером можно отдохнуть в отеле "Бельведер" за 40 злотых - бассейн с встроенными аквариумами, сауна финская и мраморная парилка, джакузи, солярий до 10 минут, небольшая водная горка,..массаж за ЛВ дополнительно. Вобщем за 12 бактнских полный СПА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прблизительная сумма 60-80баксов в день(это с катанием).

...что-то многова-то получается...не перепутал,ничего...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edy tyda v etom gody...v pervii raz...

gdy nedogdys`...

марлочка как я тебя понимаю я уже и фоток насмотрелся и не знаю , начитался..просто АД как хочу туда должно понравитса все говорят.....ну так что ты не одна я тоже жду просто как воздуха уже второго января...

сорри за офтоп

а фотка в инфе прикольная я тоже на той выставке был, это на бесарабке....знаменитого фотографа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ja seichas v Zakopanah.. Vchera ves vecher lil dozhd, segodnja vipalo nemnogo snega. Katalis na Xarende (gora takaja). Vo-pervih tuda nedaleko ehat ot nashei "villi" xD, vo-vtorih tam est sneg i v-tretyih nebolshaja ochered na kreselniu podjemnik

Sam spusk prost kak pjat kopeek - 1200 metrov tupo vniz. Trassa pomechena kak chernaja (ochen trudnaja) no voobshe skuchnovato. Voobshe etot priezd v Zakopane mi tupo probuh.. proguljali )) Zavtra edy v Karpach, nadejus pokatacco xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×