Перейти к содержанию
vladimir 1000

Душа

Рекомендуемые сообщения

А у меня срабатывает какой-то внутренний механизм, и я нахожу кого-то, кому в данный момент ещё хуже, чем мне. Пытаюсь чем-то помочь, а потом спустя какое-то время понимаю, что совсем забыла о своих неприятностях, да и не такие уж они и страшные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трип-Хоп слушаю.- без перебору.

и Орбитал - зе бокс.- 2-ю часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я иногда смотрю Масяню - Депресняк, выпиваю бутылку пива, ложусь спать... и на утро ффсё ОК, потому как надо жить дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иду в душ

Общения с другом - можна за бутылкой коньяку.

Сон

и что общение с другом в душе помогает ? :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахтунГ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пихтунг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю как бухает Гавра, а вобще вопрос нужна ли она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бухаю,

Сочиняю мрачную музыку (ну это очень редко бывает)

Иду бродить... (больше нравится на Андреевском спуске)

Читаю литературу эзотерического содержания

Раскладываю пасьянс косынка

Смотрю фильм "Хаггард" (с актёрами из джекеса) фильм тупой с долбанутыми приколами, но попускает...

Стараюсь кому то в чём то помочь - эта штука реально попускает, так как осознаёшь, что какойто гавёный день всё равно был прожит не зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно...но у меня почти не бывает таких моментов

потому что то ли я вся в работе,то ли в помощи..времени на раздумья просто нет,да и на анализ ситуации тоже нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elit

а знаешь, полезно анализировать то что было, себя, окружающих... (я всё время так делаю)

а если по теме, то если сильно галимо то я начинаю погружатся еще сильней при этом слушаю Линкин Парк, потом надоедает грузится и проходит. А если так, слегка галимо, то я просто забиваю болт на проблему и живу дальше. :)

Думаю Meteora согласится со мной нащет ЛП. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лен4ик
этом слушаю Линкин Парк, потом надоедает грузится и проходит.

Рэспэкт!!!

я тож ЛП слушаю...

вообще, для меня лучьшая подруга и поэзия - две сильнючие штуки...

меня прёт (тока не смейтесь) Евгения Онегина в такие моменты читать... сама не знаю, почему.... но меня с лета он прёт...

а ваще, мальчики, купите себе книгу женских афоризмов. Высказывания женщин знаменитостей. ЭТО БОМБА!!! Вам понравиться.... :)

помогает!!! :)

а ваще, в такие моменты надо сделать то, что на самом деле доставляет удовольствие. и понять, что все события в нашей жизни неизбежны, т.к. они должны случиться... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что все события в нашей жизни неизбежны, т.к. они должны случиться...

Там не так говорилось... Там он сказал что все события неизбежны иначе они бы не случились... :rolleyes: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

душе пиздец. ей поможет только сон. спокойной ночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бомбный топик..

Я или брынчу на гитаре или смотрю позитвненький фильмец.

Если не реально фигово (кто-то оставил, или еще что) и не попускает, Думаю об этом как можно больше, чтоб еще хуже стало,.. а потом организму надаедает... Смотришь, а ты на ступеньку выше! и подругому смотришь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

када не очень плохо стихи пишу о о состояние в тот момент а када очень плохо иду к друзям а потом само по себе получается что они поднимают настроение

:s9: :s9: :s9: :s1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю уходить в лес, сливаться с природой и думать о том, что доставило мне боль, медитирую. Людей там нет, энергетика только позитив. Обсуждаю свою проблему с близкими людьми. Не держу в себе, когда выговоришься становиться легче. Никогда не напиваюсь, слушаю лёгкую музыку и стараюсь быть сильным и оптимистически смотреть на данную неприятность. Всегда думаю о том, что после каждого удара мы становимся сильнее и следующий удар выдерживать будет легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... включить П.О.Д или Афекса Твина - и погрузиццо в глубину подсознания - обдумывая то- что зделал и не зделал - и как это вообще зделать в жизни (бывает что на пару часов отключаюсь от реальности - хоть и нахожусь здесь) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я люблю еще в лес набайке летом выежать, и выкладыватся там на полную, мыслям нету места,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drago ,ты чё мои мысли читаешь?!а вобще я сначала еду в центр в свой любимый парк...немного гуляю...думаю..потом еду домой...думаю...звоню другу/падруге...выговариваюсь...выпиваю бутылку/две пива и спатки...сон,реально,лечит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

java script:ins("Li-Live")Да стараюсь почаще :D

java script:ins("Mp1O") Твои мысли я не читаю :rolleyes: просто мы родственные души :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему это тоже самое что болезнь.

Варианта как себе помочь три

1. Слово (психология)

2. Растения (гомеопатия)

3. Нож (хирургия)

На практике

1. Анаболики ? отложить все "дела" и пойти сделать что-нить для души, что бы не надолго уняло боль.

2. Задуматься и попытаться внести хотя бы минимальные изменения в свою повседневную жизнь, чтобы душа принципиально больше не болела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Yolka

Пытаюсь глубоко дышать чистым воздухом, у реки, в лесу, люблю смотреть на город с высоты... оттуда проблемы кажутся маленькими.

Вино красное по=крепче, свечи, ванна, расслабиться и спатки, а с утра максимум энергии направить в новые планы, новое русло, новых людей приближать к себе, не замыкаться, улыбаться. При этом помогает осознание факта что, то что не убивает нас делает нас сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Nicks

Да на байке реаалЬно!

По лесу моя любимая езда. есть пара любимых Даун-Хилов.

Хотя ночной город тоже не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dan-[2D] Даунхиллы рулят! Однозначно лучше города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×