Перейти к содержанию
Forsage

Трёп По Поводу Шмоток Envy

Рекомендуемые сообщения

Сразу огромная просьба к модераторам: НЕ баньте, плиз, эту тему, т.к. это ни в коем случае не является рекламой!

Итак, я специально зарегистрировалась на этом форуме, т.к. меня недавно просто вывели "супер-прорайдеры" своими "глубочайшими" познаниями по поводу фирмы Envy. После чего я не поленилась, порылась в разных форумах (в том числе сноубординг), и просто офигела!

Дело в том, что меня уже закалибали (если не сказать хуже) обсуждения моего костюма в стиле:

- О, это что, костюм Envy?

- Да.

- Тю, блин, ты что, не могла купить другой костюм?

- Зачем?

- Ну... Потому что этот не крутой!

- ... А вы в Envy катали?!

- Ну... Нет.

- Тогда откуда вы, бляха, знаете, что он не крутой?!

- Ну, типа... Не знаю...

И такое вот было уже не один раз!

Мне кажется, что прежде чем делать какие-либо выводы по поводу чего-либо, нужно попробовать это что-то! И прежде чем наезжать на мой костюм (который, кстати, мне очень нравится), нужно покатать в нем!

До него я катала в нескольких других брендах, таких как Session и Foursquare, и Envy мне понравился больше всех!

Посмотрите на ценовую политику! Я свой костюм купила на распродаже за 1600 или 1700 гривен с 2-хслойной 10,000 мембраной. Так он помимо этого яркий же какой!)) Перед этим я зашла в Марафон, и когда мне предложили куртку (уже не помню бренда) с мембраной 5,000 за 2700 грн, я поблагодарила парня, и быстренько направилась к выходу.

Все это я пишу к чему? Уважаемые райдеры, пожалуйста, перед тем, как поганить мне настроение и портить репутацию бренда, поинтересуйтесь хотя бы им! У меня на костюме офигенная мембрана (которая прекрасно, кстати, отработала в мокрый снег) и отличнейший наполнитель (PrimaLoft, кажется). И он крааасиииивееенький!!

Из одного диалога:

- Шмотки Envy просто полный фуфел!

- Ты откуда это знаешь?

- Да ты просто глянь на их сайт!

- И ты такой вывод сделал на основе сайта?

- Ну, да!

  • Годнота 1
  • Херня 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а картинку показать?

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюмы Envy -полный фуфел!

Нормальные люди катают на Спортивках

  • Годнота 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекламой? Ну, да, вероятно это все-таки перебор где-то. Это раз. Два: я не плачусь, а высказываю свое мнение. А это 2 большие разницы. Три: повторяю ещё раз, что по-моему даже не сноубординге видела похожую тему, где интересовались мнениями людей. Так можно мне хоть один довод (не считая рекламы, где да, тут я переборщила), почему я не могу высказать свою точку зрения в данному вопросе? Четыре: при чем тут сторона этичности? Есть магазин, есть покупатель. С таким же успехом можно наехать на хотлайн.уа за то, что они сравнивают одни и те же товары в разных магазинах. Вряд ли я каким-либо образом повлияла на посещаемость вышеуказанных магазинов.

В таком случае, пускай это будет считаться позитивным отзывом, если подобное допускается на форуме.

Фотки закину чуть позже, когда появится возможность :)

  • Херня 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекламой? Ну, да, вероятно это все-таки перебор где-то. Это раз. Два: я не плачусь, а высказываю свое мнение. А это 2 большие разницы. Три: повторяю ещё раз, что по-моему даже не сноубординге видела похожую тему, где интересовались мнениями людей. Так можно мне хоть один довод (не считая рекламы, где да, тут я переборщила), почему я не могу высказать свою точку зрения в данному вопросе? Четыре: при чем тут сторона этичности? Есть магазин, есть покупатель. С таким же успехом можно наехать на хотлайн.уа за то, что они сравнивают одни и те же товары в разных магазинах. Вряд ли я каким-либо образом повлияла на посещаемость вышеуказанных магазинов.

В таком случае, пускай это будет считаться позитивным отзывом, если подобное допускается на форуме.

Фотки закину чуть позже, когда появится возможность :)

вот данная тема о которой речь...

http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showtopic=26982&hl=envy

Изменено пользователем Edenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах)

Сдается мне знаю я эту девушку)))

Господин Edenta , не принимайте так резко крик души девушки) И на самом-то деле не так уж и часто ей приходилось сталкиваться с подобным "хамтсвом") Плюс она не упоминает что костюмы мы свои достали по знакомству по другим ценам))

Короче без обид ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на ценовую политику! Я свой костюм купила на распродаже за 1600 или 1700 гривен с 2-хслойной 10,000 мембраной. Так он помимо этого яркий же какой!)) Перед этим я зашла в Марафон, и когда мне предложили куртку (уже не помню бренда) с мембраной 5,000 за 2700 грн, я поблагодарила парня, и быстренько направилась к выходу.

Все это я пишу к чему? Уважаемые райдеры, пожалуйста, перед тем, как поганить мне настроение и портить репутацию бренда, поинтересуйтесь хотя бы им! У меня на костюме офигенная мембрана (которая прекрасно, кстати, отработала в мокрый снег) и отличнейший наполнитель (PrimaLoft, кажется). И он крааасиииивееенький!!

ждем фото костюма за 1600грн и название модели!! и тогда посмотрим :)

хотя лично мне не верится,, что кто--то глумился над твоим костюмом :bayan2: а если это и так,, то люди -- просто придурки и обращать внимания не стоит..

если это не реклама,, то зачем регистрироваться,, чтобы пропиарить свой костюм???? :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото в студиЙО!))) плюй в лицо тем кто обсуждает твой костюм.

Есть такая каста среди бордеров, модники дох*я. Только новый сезон, только тру бренд...и половина из них еще и колыбингом занимается)) Ваще похеру в чем человек катает, главное что бы быдлом не был. Не у всех есть богатые родители, которые обеспечивают своих мажорных деток новинками сезона и деками по 1к баксов=)

  • Годнота 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в дэке за килобакс допустим есть смысл, но покупать шмотки по 3-4к денег только изза того что это "неебат*о тру бренд" както глупо. снаряга должна быть удобна и водо\ветро непроницаема, а кем она при этом зделана не особо важно. имхо. надпись DC мембрану толще не зделает.)

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в дэке за килобакс допустим есть смысл, но покупать шмотки по 3-4к денег только изза того что это "неебат*о тру бренд" както глупо. снаряга должна быть удобна и водо\ветро непроницаема, а кем она при этом зделана не особо важно. имхо. надпись DC мембрану толще не зделает.)

мне кажется что данный пост (вопящей девочки) чистейшей воды скрытая реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется что данный пост (вопящей девочки) чистейшей воды скрытая реклама.

ну это верняково :poh: думаю нам долго ждать фото ее реального костюма :rofl:

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это верняково :poh: думаю нам долго ждать фото ее реального костюма :rofl:

Я тоже склоняюсь к этому мнению...коллега)

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это верняково :poh: думаю нам долго ждать фото ее реального костюма :rofl:

таки да уже вторые сутки скоро будут, а :bh: "Обиженная" :cray: включила мороз по поводу фоток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катаю в термите, и мне никто не говорил, что это фуфло)

Я и сам знаю, что это фуфло, но обошлось оно мне в 500 грн, новое....;)

А за рекламу "-" )))

  • Годнота 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется что данный пост (вопящей девочки) чистейшей воды скрытая реклама.

что реклама то понятно... вот только толку с такой рекламы 0? что изза вопящей девочки все быстро побегут скупать энви? врядли)

Изменено пользователем Half

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что реклама то понятно... вот только толку с такой рекламы 0? что изза вопящей девочки все быстро побегут скупать энви? врядли)

ну почему без толку...я вот, к примеру, и не знал о таком "мега-крутом" бренде))))))

правда что-то меня не впечатлил ни ассортимент, ни цены....

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что реклама то понятно... вот только толку с такой рекламы 0? что изза вопящей девочки все быстро побегут скупать энви? врядли)

Ну дык... даже я (ленивое существо) зашел посмотреть, что за сайт там у них) Так что девочке пять балов) С поставленной задачей справилась)

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему без толку...я вот, к примеру, и не знал о таком "мега-крутом" бренде))))))

правда что-то меня не впечатлил ни ассортимент, ни цены....

она молодец однозначно!! :rofl:

я тоже и о "бренде" узнал,, и на сайт зашел :-D

просто у нее стояла задача поднять посещаемость сайта :by:

так что,, уважаемая Forsage,, можете просить премию :buhlo::ay:

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня есть штаны этого бренда, отдаю за пол цены. Легкое Б.У )) Вот думал как рассказать про них, а тут такая тема )) Штаны супер 20/20 все дела

  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня есть штаны этого бренда, отдаю за пол цены. Легкое Б.У )) Вот думал как рассказать про них, а тут такая тема )) Штаны супер 20/20 все дела

о,, так это отлично!!

просим фото!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну , в принципе , как она мне и говорила ) Все сочли пост за рекламу. Ну , дело ваше. И никого переубеждать ни я , ни она ни собираемся. Если хочется верить в то , что это реклама бренда (который думаю и сам себе может проплатить её) , пфффф ) Без проблем )

Теперь к "очень приятному". У девушки (у неё имя есть , кстати , Саша) в тот день урали сумку с ноутом и фотиком за 1.5 к у.е. Можете поверить , что последнее , что ей хочется сейчас это заходить сюда и отписываться.

Ну , и опять же она не упомянула , но прайс в 1600 грн она получила благодаря моему знакомству )) Так он стоит дороже. Значительно и неоправданно дороже.

В любом случае глупо , наверное, ею было делать этот пост. Но , мало ли, возможно она кому-то и помогла своей жуткой! и страшной! "рекламой" )

О , а я тоже буду продавать костюм этого бренда! ) 15/15 , б/у. Могу фотки скинуть , если чего )

  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну , в принципе , как она мне и говорила ) Все сочли пост за рекламу. Ну , дело ваше. И никого переубеждать ни я , ни она ни собираемся. Если хочется верить в то , что это реклама бренда (который думаю и сам себе может проплатить её) , пфффф ) Без проблем )

Теперь к "очень приятному". У девушки (у неё имя есть , кстати , Саша) в тот день урали сумку с ноутом и фотиком за 1.5 к у.е. Можете поверить , что последнее , что ей хочется сейчас это заходить сюда и отписываться.

Ну , и опять же она не упомянула , но прайс в 1600 грн она получила благодаря моему знакомству )) Так он стоит дороже. Значительно и неоправданно дороже.

В любом случае глупо , наверное, ею было делать этот пост. Но , мало ли, возможно она кому-то и помогла своей жуткой! и страшной! "рекламой" )

О , а я тоже буду продавать костюм этого бренда! ) 15/15 , б/у. Могу фотки скинуть , если чего )

раздел продажи одежды в этом разделе http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showforum=38 вы ошиблись

Ооо теперь все "сотрудники" магазина будут регистрироваться и писать нелепые посты :bv::bv::bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×