Перейти к содержанию
DiNort

Как Меня Лыжник Сбил...

Рекомендуемые сообщения

Не мели чушь! Какой пневмат? Ты по щам получить хочешь? Каждый из нас ошибался, но он не заслуживает на то что бы в него стреляли (темболие из пневмата, так сказать оружия для спортивной стрельбы...а ни как не для самообороны или применения в сторону человека) Твоя на первый взгляд безобидная цяця может лишить человека зрения. Про шокер вообще молчу. А если у человека сердце слабое? Или у него кардиостимулятор? Как жить с мыслю что ты убил человека по своей халатности? Ну прям как дети =(

ну не воспринимайте же буквально все!! я так, для общей картины, разбавить :facepalm: :facepalm:

с неадекватами у нас в стране сколько не борись-все до сраки, никогда ничего не измениться.. одна из самых больших проблем на склонах-это "синька" в крови у ездунов.. чего я должен прощать того, кто пьяный сбил мою девушку или друга?? думать о его здоровье, если он не думает о здоровье окружающих.. если бы он сбил маленького ребенка, то как ему это прощать?? вон парень из-за какого-то мудака спину лечить должен, а все добродушные и дальше прощают..

Есть же трассы для начинающих, верно?? так зачем прощать тех, кто для себя ничего не вынес и не думает о других, а потом еще сам себя простит и будет винить того, кого сбил..

мы каждый день прощаем кому-то его поведение-шефу на работе, быдлу в транспорте, политикам и чиновникам.. этот список можно продолжать до бесконечности, но а суть не измениться.. самое страшное, что и люди не изменяться..

  • Годнота 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот как наказать подобного неадеквата? ксипас забрать? может в буковскую службу можно накатать, чтоб выгнали этого мудилу с горки?

бить по морде - это не наш метод, можно еще и самому виноватым остаться.

Почему неадекват? Он может не смог оттормозится... учится катать, разогнался и "плуг" ему не помог... Может он не хотел влететь в кого то и нанести травму...я уже говорил, что судя по видео (он вылетел практически между ног) лыжник ехал уже на жопе, и возможно пытался затормозить еще руками...но автору темы не повезло что он влетел в него. Я не защищаю лыжника, но возможно и у автора темы есть грешок ... он сам чуть не влетел в лыжника, в самом начале ролика. А ведь едущий сзади должен сделать траекторию езды таким образом что бы она не совпала с траекторией едущего впереди. Возможно если бы на месте лыжника был сноубордист, то данной темы не было бы вообще... потому что мы уже взяли в правило гнать на лыжников, а лыжники гонят на нас... это как бесконечная война между владельцами зеркалок... Nikon и Canon...владельцев Mitsubishi и Subaru...пример "Лучше девушка без писи, чем машина Mitsubishi" =) Не ххотел кого то обидить... не воспринимайте мои слова буквально, каждый найдет в них свой...скрытый смысл.Всем "мира и пухляка"!!!

ну не воспринимайте же буквально все!! я так, для общей картины, разбавить :facepalm: :facepalm:

с неадекватами у нас в стране сколько не борись-все до сраки, никогда ничего не измениться.. одна из самых больших проблем на склонах-это "синька" в крови у ездунов.. чего я должен прощать того, кто пьяный сбил мою девушку или друга?? думать о его здоровье, если он не думает о здоровье окружающих.. если бы он сбил маленького ребенка, то как ему это прощать?? вон парень из-за какого-то мудака спину лечить должен, а все добродушные и дальше прощают..

Есть же трассы для начинающих, верно?? так зачем прощать тех, кто для себя ничего не вынес и не думает о других, а потом еще сам себя простит и будет винить того, кого сбил..

мы каждый день прощаем кому-то его поведение-шефу на работе, быдлу в транспорте, политикам и чиновникам.. этот список можно продолжать до бесконечности, но а суть не измениться.. самое страшное, что и люди не изменяться..

Лови плюс! Все правильно сказал! Я для тех написал кто воспримет тебя буквально и поедет таки катать с плювачкой или шокером. Дурачков же хватает.Но тут момент, трасса то на которой произошло данное ДТП и есть учебная

  • Годнота 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда это будет неуправляемый чел. как минимум, или два неадеквата чаще, и ничто и никогда не избавит ни каждого из нас, ни всех остальных от этой участи ... аминь )))

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда это будет неуправляемый чел. как минимум, или два неадеквата чаще, и ничто и никогда не избавит ни каждого из нас, ни всех остальных от этой участи ... аминь )))

да прибудет с нами сила =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фразы в стиле "лыжнег бла-бла-бла", "лыжнег бло-бло-бло" и т.д. уже более затасканы чем фразы "вася я возьму пневмат и всем пиндец"...

А если бордер в бордера влетел?

По теме было сказано только три вещи:

Пожелания в реабилитации травмы!

НЕигнорирование защиты...

И по поводу пьянства на ГЛК, но тут люди сами создают предложение своим спросом. При чем соотношение лыжников и бордеров с бутылкой пива и сигаретой = 50на50

Всем уважуха!

  • Годнота 2
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай конечно)

Но на месте лыжника мог быть и бордер...все-таки участок узкий...там лучше вообще не останавливаться.

Он конечно изначально не прав, поскольку выбрал не ту скорость для данного участка, но так же имеет место неблагоприятное стечение обстоятельств.

Один бордер сидит слева, впереди девочка на лыжах в зеленой курточке петляет по всему склону, которая подрезает автора видео, и он останавливается как раз напротив сидящего тела. Картина маслом: слева бордер, справа бордер, между ними девушка в голубой курточке, спереди девочка петляет.... чувак просто растерялся и не успел правильно среагировать.

Главное помнить: если есть возможность ехать - лучше ехать, и отдыхать уже внизу.... особенно на таких участках, как на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот как наказать подобного неадеквата? ксипас забрать? может в буковскую службу можно накатать, чтоб выгнали этого мудилу с горки?

По поводу мер пресечения :)

У нас, я думаю, нкиак.

В нашей стране даже участковые, зачастую, нехотя прибывают на вызов.

Моя одноклассница живёт уже довольно долго в Германии, катается на курортах Европы (не знаю где конкретно).

Недавно (в прошлом сезоне) первый раз была в Буковели :)) Вместе с нами и своими друзьями.

Сказать что удивились эти ребята - ничего не сказать. Очень удивлялись количеству "ДТП".

Говорят, что "у них" (в Европе) за въезд и сбивание в спину по причине лихачества может просто приехать полицай на лыжах, аннулировать скипасс и ещё и штраф в ёврах выписать.

Нормальный такой полицейский. Официальный.

То же самое с пьяными и буянящими.

Но и ими не ограничивается: подход работает также с громкими матершинниками, большими дядями на детских трассах, курящими и т.п.

К слову, до их рассказа я о таком никогда раньше не слышал.

В целом, как по мне, это отличный подход.

Должно быть реальное наказание.

Я вообще за то чтобы был и "кнут", и "пряник". "Пряники" для тех у кого в голове мозги, а у кого пенопласт - им "кнут" позарез нужен. Таких пряниками не накормишь.

Изменено пользователем ironcream
  • Годнота 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне одной кажется, что автор ролика тоже как-то странно едет? и лыжер судя по всему учится и просто его уже несло вниз по инерции и он не управлял снарядом?

а вот где больше неадекватов, на лыжах или борде, в последнее время - вопрос..

меня что-то бордеры чаще на трассе донимают.. долбодятлы подпрыгивающие на каждой кочке не смотрят даже куда приземляют (раз идиоты нарыли кикер на схождении двух трасс. разгоняешься на одной, приземляешь по сути на другую, между ними лес, не видно куда приземлять), идиоты не держащие дистанцию (заложила дугу что б не снести учащуюся девочку, в меня сзади влетел бордер и начал доказывать, что это я виновата) и просто олигофрены понтующиеся (знакомая учится кататься, ползет по направлению к креслу, плоскач, ее подрезает пафосное чмо.. и пофиг, что видно, что девочка-чайник, чуть не второй раз на доске, оно ж мачо в широких штанах, ему по приколу человека сбить или напугать)..

про идею с травматом вообще молчу.. а если тебя на льду занесет и ты случайно кого-то сшибешь? вот хорошо катаешься, а на трассе лед, а перед тобой ребенок вылетел, ушел в штопор и сбил кого-то, не намеренно, не контролировал уже снаряд, а тебя шокером хлопнут, палкой лыжной по спине дадут и жопу заряд соли из дробовика? фигли, ты ж кого-то сбил..

неадекватов хватает, не важно на чем человек катается, важно что у него между шлемом и снарядом, есть мозг или нету.. и всегда делайте поправку на чайников. они учатся. если они не правы - попробуйте объяснить в чем, а не прите матом, что он не прав, он идиот и вообще нафиг с горки иди в колыбу.

Читай пост #27, я тоже об этом писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ежедневно на Буке минимум сотня столкновений. Если бы мне было невпадлу катать с камерой, можно было бы делать ежедневный видеообзор.

2. Виноват тот кто сверху/сзади. И пофигу на чем он едет.

3. Описанные вещи настолько очевидны, что я не понимаю с какой целью создана тема. Для себя посмотрел тестовое видео GP3 BE, хоть не зря заходил.

  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ekzercust

ага, видела =) просто весь этот лыжебордосрач достал по самое не могу.. сколько лет на форуме, столько лет появляется кто-то, кто начинает матюкать лыжеров.. такое впечатление, что они зло вселенское.. но при этом на собратьев одноногих не смотрит.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ежедневно на Буке минимум сотня столкновений. Если бы мне было невпадлу катать с камерой, можно было бы делать ежедневный видеообзор.

2. Виноват тот кто сверху/сзади. И пофигу на чем он едет.

3. Описанные вещи настолько очевидны, что я не понимаю с какой целью создана тема. Для себя посмотрел тестовое видео GP3 BE, хоть не зря заходил.

Ну зачем людишкам кайф ломать, они же привыкли гнобить лыжников) А лыжники гнобят нас) Все на своих местах) Дай народу спустить пар)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы и развели, я выложил видео, так как получилось, что этот момент снят был. Ехал я адекватно трассе, медленно, лыжник несся по детской трассе на которой начинающие пересекают трассу от обочины к обочине. Мы и выбрали там место поснимать, чтоб никому не мешать.

Тему закройте, и лыжники и бордеры хороши, все когда-нибудь в кого-то врезались то ли по своей вине, то ли стечение обстоятельств такое.

Всем каталок без травм и случайных столкновений.

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×