Перейти к содержанию
elle

Нужен Ваш Совет

Рекомендуемые сообщения

Собрались всем офисом ехать в буковель (пятница, суббота, воскресение) на 3 не полных дня, стал вопрос о скипасах. Много людей катаются плохо, целесообразно ли им брать пасс на 3 дня за 760 грн, или хватит паса на 20 спусков за 350?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы так не обделите тех кто хорошо катается? ))

Даже совсем-совсем новенькие, которые никогда не катались, с 10.00 до 16.30 делают 7-10 подъёмов.

На следующий день, если всё болит не очень сильно, аппетиты только вырастают.

Такими темпами 20 закончится за 2 совсем неполных дня.

Как идея по экономии:

можно устроить опрос, узнать кто как и сколько ездит.

* тем кто вообще не катался - выдать на 20 подъёмов.

* кто катается нормально - на 3 дня.

* кому не хватит 20 - докупать на месте.

Какой-то процент денег выгадаете.

Изменено пользователем ironcream
  • Годнота 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно стоит спросить людей. Катались ли вообще когда-то или никогда даже не имели дел со спортом (имею ввиду степень физической подготовки). Если народ согласен убиваться целыми днями на склонах,не собираються пропускать не дня каталки и просто мечтают научиться кататься на борде/лыжах, то тогда всё таки лучше брать скипасы на целый день. Даже новичок способен за день выкатать и 20 спусков. Хотя еще смотря по какой длины склонам кататься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие возьмут 3 полных дня, хотя выйдем мы на гору к 12 в первый день, а в последний до 4-5 катать будем, максимум.

Я просто подумал что многие, а в особенности девушки не выкатают 764 грн, чисто в целях экоомии предложил им. Другой вар вариант это взять пасс на 20 подьемов, покатать первый день 10, купить 1 полный день, и 10 откатать в день отьезда, получится 330 (20 спусков)+ 336 (полный день). И того 100 грн экономия которую можно проесть или пропить)))

Просто как мне рассказывали новичку выкатать 20 будет сложно.

3 дня стоит 764, дали телефон человека, продает за 600, перекупщик или хз кто.

Кто-то покупал пассы с рук? Не стремная тема, не обманут ли?)

Еще вопрос, я катаюсь на борде нормально, скажите на какую гору лучше всего подниматся чтоб не тратить время? всем спасибо за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При купівлі - нехай скине тобі номери скіпасів .

Перевіриш на сайті буковеля по номерам - http://tickets.bukovel.com/

Якщо все вірно , то при покупці просто звіриш номера .

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однозначно нужен опрос :bv:

я когда только встал на борд делал как раз делал около 10 спусков..

если хочется сэкономить,, то рекомендую брать по утренней акции со скидкой 40%..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, о скидках слышал. Но на них успать надо, очереди)Вот как раз и планирую взять 20 спусков +1 полный день со скидкой.

Что по поводу трасс? Куда лучше ехать? Не хочу пол дня потратить в поисках хорошей трассы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для повних новачків - 7 траса . Після пару спусків можна перейти на 14 - для мене це взагалі найкраща траса , щоб вчитись чомусь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы на 7 не советовал. Даже если учиться - то лучше на 14. Там только в начале немного проблематичный для новичка участок.

На 7 очень много "убийц" :)

Изменено пользователем just_x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хорошо катаешь, то можна выехать на 12 подъемнике на верх, съехатьпо 12А вниз до плато, там повернуть на трассу 16А ивниз до 16 подъемника. Довольно длинный интересный спуск.. или альтернативный вариант ехать по 12 А, перейти на трассу I потом на 11D.

Интересная трасса 5H, но спустившись по ней попадешь в очереди на 5ом подъемнике...

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не новичек, катаюсь нормально, просто на буковели еще не был. Предлагайте трассы, всем огромное спасибо за советы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 7ку не суйся никогда!Адское место!!

Если нормально катаешься, то лучше всего допустим подняться на 5й преселке, спуститься по 17му и кататься на 12,16,8,11...там и поехать есть куда, и по скольку это не центр,как 2,1,7,14 трассы,то там людей обычно гораздо меньше...хотя сейчас и так людей не много должно быть.

А на самом деле,если первый раз на Буке, то стоит катнуть везде хоть по разочку (кроме 7ки)а потом уже смотреть где больше понравиться:) Этим и хорошо на Буке, что есть где разгуляться, и мало шансов,что надоест)

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравится 7-ка))))

там нечто подобное весело вытворять=)

1354268199_street-racing-gifki-249595.gif

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравится 7-ка))))

там нечто подобное весело вытворять=)

1354268199_street-racing-gifki-249595.gif

это точно!!!!

а как вам такой маршрут: подняться на 1 - спуститься к 5 - подняться на 5 и спуститься к 12 - подняться на 12 и обратный спуск через 12, 11 и 14??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 1 на 5 не очень....там пешком нужно метров 100 пилить...(хотя если там машину на парковку ставить, то других вариантов нет)

а мне утром нравится 13 подъемник..... пока туда людей не набежало...

подъемник быстрый, все трассы(13 АBCDE) приятные и еще не сбитые...

а к обеду можно сдвигаться в сторону 11-12 подъемников...там все же людей намного меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошей вам каталки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×