Перейти к содержанию
Душа

Серф На Бали За... (Изучение Спроса)


Рекомендуемые сообщения

Идея очень крутая!

Внесу пару своих копеек:

1) Чтобы не было ни у кого разочарования: Бали - это не Баунти. Но это не значит, что остров некрасивый. Здесь нет прозрачной бирюзовой водички, а есть океан во всей его красе. Вода в основном мутная. Песок не белый(белый песок в основном бывает на островах кораллового происхождения). Зато есть пляжи с черным песком, что тоже очень круто.

2) Кута - это самое попсовое и туристическое место на острове. Но там и самые низкие цены на жилье/еду. И в Куте реально лучшие условия для занятия серфом. Бесконечно длинный пляж, ровное песчаное дно, без камней и кораллов.

3) На Бали можно кататься на кайте, но остров в первую очередь чисто серфовый. А для кайта есть места и получше

4) Серфить скорее всего будете по расписанию приливов/отливов. И ситуация, когда группа собирается в 7:00 на споте нормальная:)

5) Endless summer классная школа (на фотке просто их инструктора Женю увидел).

6) Перед поездкой рекомендую много кролем плавать:) ибо грести придется очень много, это вам не кайт:)

Для некоторых Бали может не оправдать ожидания, я знаю таких людей. Для других останется одним из лучших мест на земле.

Ехать однозначно стоит!

peace:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про пляжи. Это да. Подпишусь под выше сказанным. Совсем Баунти там не будет, но(!) мы едем туда серфить - в первую очередь. Пару причин я написал выше. Касательно пляжей и "баунти". Вот тут есть карта пляжей: http://www.whybali.ru/on-line-bali-guide/karti-ostrova-bali/170-plyazhi-na-bali.html

Которые будут однозначно чище Куты. Все они находятся в пешей доступности от отеля.

Всем участникам будет выдана сим-карта для связи и подробная карта местности. Я всегда буду в доступе. Так же сейчас думаем взять комплекты раций, распределить людей на группы и раздать их(рации). В таком случае со мной будет еще один канал связи.

Про документы. Еще раз хочу обратить внимание на необходимость получения визы в Киеве. Я лично пойду получать ее первым и потом буду организовывать посильную поддержку в подаче документов. (Собрать полный пакет, может очередь занять). Как выше писал, сейчас работаем над тем, чтобы подать документы коллективно, но ввиду того, что мы не тур-агенство и юридически не оформлены - могут возникнуть проблемы с этой затеей.

Про школу. Да, учиться мы будем, скорее всего, в Endless Summer. Так же есть большая вероятность того, что школа будет только наша.

Про медицину\здоровье. Многие задают вопросы про прививки и прочее. Нету прививок, которые стоит делать обязательно. Про прочее можно почитать в инете. Я лично делать их не буду. Так же позже будет оглашен список лекарств, которые желательно взять с собой. Я буду брать большую аптечку со всем необходимым, но желательно, чтобы и у каждого участника поездки был минимум с собой.

Про страховку. Страховаться будем. Сейчас подсматриваю хорошие страховые.

А теперь про радости. Спонсором поездки хочет выступить один из бордшопов. Сейчас утресаем все вопросы, но можно будет выиграть крутые бордшорты до поездки и будем разыгрывать призы во время пребывания на Бали. Так же всем участникам будет предоставлена скидка в самом магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Материться - плохо, но без этого сложно описать феерический поток эмоций вызванный серфингом. Не рекомендуется к просмотру: не достигшим совершеннолетия, беременным, людям со слабой психикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бай зе вей(!) В качестве предсерфовой подготовки предлагаю походить в бассейн\тренажерку\на йогу ;) Если соберется группа людей, то можно попасть со скидкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окончательная цена будет 15 февраля, а пока давайте отправим мне на почту заявку на участие с учетом той цены, которая есть на данный момент (2300). В заявке пишите:

1) Имя, Фамилия

2) Возраст

3) Город вылета

4) Гражданство (нужно для понимание кол-ва виз)

5) Тип пакета (Серфер-турист, Серфер, Пляжник)*

6) Пожелания\вопросы

Высылать это все мне на почту: isoul2007@gmail.com с пометкой "Бали"

ps. все +1 тоже пусть сделают это в индивидуальном порядке.

Спасибо ;)

* "Серфер-турист" включает: перелет, проживание, йогу, серфинг, экскурсии, райфтинг\дайвинг\мото-трип;

"Серфер" включает: только перелет, проживание, серфинг;

"Пляжник" включает: перелет, проживание, экскурсии

bali-surfing.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в группе, кстати говоря, скоро бордшорты разыграют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Всю информацию по стоимости поездки на Бали можно посмотреть тут: http://vk.com/topic-49188356_27650790

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновил начало топика. Читаем и пишем на мыло ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще несколько деньков и шорты уйдут к счастливчику! Именно ты можешь стать обладателем столь необходимого на пляже девайса!

Подробности в группе http://vk.com/sunny.trip!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один день до розыгрыша! Спеши вступить в группу и выиграть бордшорты! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что все кто едет с нами с этого форума уже все решили, но все же...

Все изменения можно посмотреть в группе vk.com/sunny.trip, но надо спешить, так как первая вилла уже наполовину занята!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, ребятки, есть весьма хорошая новость, по оплате!

Единственный срок - 1 июня. Больше нету разницы в цене, как это было раньше. Так что у всех есть время подумать, собрать друзей и двинуть с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×