Перейти к содержанию
bro

Rome Targa - Гарантийный Случай?

Рекомендуемые сообщения

Ребята, произошел трабл с крепами - бейсплейт остался на доске при резкой закантовке в жестком снегу (фото ниже). Случай гарантийный? Крепы покупал года 3 назад в бордшопе, но катал в них в совокупности дней 10.

post-7140-0-82237000-1359733266_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Металічна дуга зламалась в 8-и місьцях ????? Ну ніяк не віриться від закантовки ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий сезон случай однозначно не гарантийный. А про резкую закантовку это детям сказки на ночь. Либо был фабричный дефект (трещины огромные которые должны были дать о себе знать при первых же выездах) либо где-то при перевозке именно перед этим катанием ими кто-то гвозди забивал.

Вообще я в таргах четвертый год катаю, моя пара сейчас у меня третий год (первую продал вместе с доской) - это архинадежные крепы которые выдерживают ВСЕ. И катаю я 20+ дней в сезон. И на след сезон буду опять себе брать Таргу. Это лучшие крепы на рынке на мой взгляд.

Ради интереса - запости картинки большие самого крепла и где что отвалилось.

Изменено пользователем Eos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уменя на 5й день лопнула правая верхняя стрепа в МОБах

шото ром какашку лепят в посл время

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, произошел трабл с крепами - бейсплейт остался на доске при резкой закантовке в жестком снегу (фото ниже). Случай гарантийный? Крепы покупал года 3 назад в бордшопе, но катал в них в совокупности дней 10.

Это не Targa a United

На Тарге такое невозможно, скорее нога оторвется)

Судя по фото это United и похоже что как раз четырехлетней давности, модель которая отзывалась по гарантии так как часть партии была с браком и были поломки базы из за неправильной пластиковой смеси. Rome тогда отозвал полностью все крепления United. Мы также писали о этой проблеме на сайте и форуме, и постарались найти всех покупателей этих креплений для замены, по видимому вас не нашли.

В любом случае вам надо было сперва обратиться к нам с этой проблемой. Так что звоните, привозите, поменяем!) Контакты в подписи

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за то, что долго не заглядывал в тему, и за описку в названии модели креп. Это действительно были Юнайтеды, хз почему я написал о Таргах :shok:

Также отдельно хочу поблагодарить ProDвижение Boardshop и SPY за их отзывчивость, добропорядочность и многие другие прекрасные качества. Честно говоря, не ожидал и не рассчитывал на их помощь (принимая во внимание сроки, прошедшие с момента покупки креп) и даже не думал, что в наше время такое может быть. С учётом всех нюансов ситуации в итоге мне был предоставлен отличный дисконт на покупку креп текущей коллекции, которые уже были опробованы на склоне и отлично себя зарекомендовали

Еще раз спасибо всем за внимание и огромная благодарность ProDвижение Boardshop, буду теперь рекомендовать их всем знакомым. :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спай один из самых адекватных дилеров на украинском рынке. Зря ты в нем сомневался.

Чего я действительно не понимаю - как можно было перепутать название крепов, в которых несколько лет катаешь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за то, что долго не заглядывал в тему, и за описку в названии модели креп. Это действительно были Юнайтеды, хз почему я написал о Таргах :shok:

Также отдельно хочу поблагодарить ProDвижение Boardshop и SPY за их отзывчивость, добропорядочность и многие другие прекрасные качества. Честно говоря, не ожидал и не рассчитывал на их помощь (принимая во внимание сроки, прошедшие с момента покупки креп) и даже не думал, что в наше время такое может быть. С учётом всех нюансов ситуации в итоге мне был предоставлен отличный дисконт на покупку креп текущей коллекции, которые уже были опробованы на склоне и отлично себя зарекомендовали

Еще раз спасибо всем за внимание и огромная благодарность ProDвижение Boardshop, буду теперь рекомендовать их всем знакомым. :bs:

Спасибо за доброе слово.

Проясню почему не получилось поменять по гарантии. Дело в том что Bro после поломки крепы, с горя или по каким то другим причинам выкинул его в карпатах, (эх там столько запчатей осталось хороших) по этому на руках осталась только половинка) для того чтобы мы могли закрыть это по гарантии Rome, хотя не факт так как прошло три года если не больше и Rome могли бы и отказать. Ну и для замены нам нужно было утилизировать пару креп, распилив их пополам).

В сложившейся ситуации это сделать не возможно, так как одного сломанного крепла просто нет.

Если бы была вторая пара то мы бы просто на месте могли бы заменить базы, они есть в наличии на все крепы.

По итогу Bro купил новые Rome 390 Boss за 1350гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По итогу Bro купил новые Rome 390 Boss за 1350гр.

Я тоже хочу Rome 390 Boss за 1350гр )) Куда платить? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу Rome 390 Boss за 1350гр )) Куда платить? ;)

Это спец цена, для сложившейся ситуации, чтобы все остались довольны)

Могу бредложить Rome Targa White, после тестов за эту цену)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×