Перейти к содержанию
ekzercust

Помогите С Поиском Жилья На Драгобрате

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

Друзья собрались на Драгобрат, но столкнулись с проблемой в поисках жилья.

Свои контакты что у меня были я дал уже, но там все занято.

Очень прошу помочь , у кого есть контакты жилья, сбросьте пожалуйста. Буду рад и благодарен. Не для себя стараюсь, для друзей. Свой сезон я уже откатал.

Всем мира и пухляка!

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть же раздел по этому поводу http://snowboarding....showtopic=10381

Я не глупый , смотрел там. Там мало кто что написал за 2011-12 год толкового.Решил тему создать, думаю так быстрее будет.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, у меня есть контакты знакомого,который работет на Драгобрате администратором в отеле. Правда сейчас может быть на Буке, но по жилью может подсказать.

Кому интересно-пишите в личку)

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, у меня есть контакты знакомого,который работет на Драгобрате администратором в отеле. Правда сейчас может быть на Буке, но по жилью может подсказать.

Кому интересно-пишите в личку)

Спасибо за контакты!)))

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На НГ второй раз подряд были в "Снежных вершинах". панi Юстина - 0679155898

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На НГ второй раз подряд были в "Снежных вершинах". панi Юстина - 0679155898

Спасибо большое! Передам ребятам контакт

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Друзья собрались на Драгобрат, но столкнулись с проблемой в поисках жилья.

Свои контакты что у меня были я дал уже, но там все занято.

Очень прошу помочь , у кого есть контакты жилья, сбросьте пожалуйста. Буду рад и благодарен. Не для себя стараюсь, для друзей. Свой сезон я уже откатал.

Всем мира и пухляка!

Были в этом году в гостинице Ступарь. У них два здания. Там очень комфортно и уютно. Кормят супер - блюда не повторяются практически и очень вкусно и сытно. Мы были в 4-х местном номере. Очень просторный и красивый вид из окна на пол Драга. Идти до правой креселки 5 минут неспеша. Телефон 0979пять16877 Иван. Постоянным клиентам они делают скидку.

Изменено пользователем PowerToBelieve
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были в этом году в гостинице Ступарь. У них два здания. Там очень комфортно и уютно. Кормят супер - блюда не повторяются практически и очень вкусно и сытно. Мы были в 4-х местном номере. Очень просторный и красивый вид из окна на пол Драга. Идти до правой креселки 5 минут неспеша. Телефон 0979пять16877 Иван. Постоянным клиентам они делают скидку.

Спасибо камрад!

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были в этом году в гостинице Ступарь. У них два здания. Там очень комфортно и уютно. Кормят супер - блюда не повторяются практически и очень вкусно и сытно. Мы были в 4-х местном номере. Очень просторный и красивый вид из окна на пол Драга. Идти до правой креселки 5 минут неспеша.

Только сегодня вернулись с Драга. Жили в ступаре. Во втором (если стоять лицом к гостинице) здании. Как по мне, то фиговенькое место. Четырехместный номер, который по идее легко превращается в пятиместный, маленький шо писец. Правда, друзья, говорили, что другом здании 4-х местный номер реально большой. С раскладушкой у нас тоже не сложилось. Спал как а автобусе. За три дня горячую воду застал один раз, остальные разы температура варьировалась от прохладно до ух как холодно бле!!!ать. С душевой отпадают резиновые уплотнители, толчёк шатается. Ну и самое херовое, то что в номере было очень жарко. Хавчик как у всех, ничего особенного.

Выселили нас утром и пох, что мы уезжали вечером, а в наш номер никто заезжать и не собирался.

В общем как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу навсякий:

Исходя из хороших отзывов на этом форуме выбрал отель "у богдана" или "белый эдельвейс" мы ребята не привередливые, но с едой и горячей водой там беда полная. Еда: готовят не вкусно, для персонала отеля и то лучше, порции жлобские, девчонкам может еще как-то хватало, ребятам - нет. С горячей водой просто - она то есть то нет, причем не угадаешь когда как. прикреплю фото завтрака: хлеб с грибной подливой и буряком - обозвали каким-то чешским блюдом... фото ниже.

вообщем: НЕ РЕКОМЕНДУЮ

IMG_0357.JPG

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сегодня вернулись с Драга. Жили в ступаре. Во втором (если стоять лицом к гостинице) здании. Как по мне, то фиговенькое место. Четырехместный номер, который по идее легко превращается в пятиместный, маленький шо писец. Правда, друзья, говорили, что другом здании 4-х местный номер реально большой. С раскладушкой у нас тоже не сложилось. Спал как а автобусе. За три дня горячую воду застал один раз, остальные разы температура варьировалась от прохладно до ух как холодно бле!!!ать. С душевой отпадают резиновые уплотнители, толчёк шатается. Ну и самое херовое, то что в номере было очень жарко. Хавчик как у всех, ничего особенного.

Выселили нас утром и пох, что мы уезжали вечером, а в наш номер никто заезжать и не собирался.

В общем как то так.

а мы были в том здании что слева. это новое здание. номера видимо другие не как в старом здании. и к хозяину подходили за день до уезда скзаали что поезд вечером. он сказал что без вопросв мы можем остаться до скольки нам надо. повезло видимо нам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу навсякий:

Исходя из хороших отзывов на этом форуме выбрал отель "у богдана" или "белый эдельвейс" мы ребята не привередливые, но с едой и горячей водой там беда полная. Еда: готовят не вкусно, для персонала отеля и то лучше, порции жлобские, девчонкам может еще как-то хватало, ребятам - нет. С горячей водой просто - она то есть то нет, причем не угадаешь когда как. прикреплю фото завтрака: хлеб с грибной подливой и буряком - обозвали каким-то чешским блюдом... фото ниже.

вообщем: НЕ РЕКОМЕНДУЮ

IMG_0357.JPG

Действительно, не съедобно выглядит=(

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были в этом году в гостинице Ступарь. У них два здания. Там очень комфортно и уютно. Кормят супер - блюда не повторяются практически и очень вкусно и сытно. Мы были в 4-х местном номере. Очень просторный и красивый вид из окна на пол Драга. Идти до правой креселки 5 минут неспеша.

Только сегодня вернулись с Драга. Жили в ступаре. Во втором (если стоять лицом к гостинице) здании. Как по мне, то фиговенькое место. Четырехместный номер, который по идее легко превращается в пятиместный, маленький шо писец. Правда, друзья, говорили, что другом здании 4-х местный номер реально большой. С раскладушкой у нас тоже не сложилось. Спал как а автобусе. За три дня горячую воду застал один раз, остальные разы температура варьировалась от прохладно до ух как холодно бле!!!ать. С душевой отпадают резиновые уплотнители, толчёк шатается. Ну и самое херовое, то что в номере было очень жарко. Хавчик как у всех, ничего особенного.

Выселили нас утром и пох, что мы уезжали вечером, а в наш номер никто заезжать и не собирался.

В общем как то так.

В Ступарь едим второй раз, нам понравилась, просто нужно я думаю с хозяином поговорить, он бы придумал что то.

Для сравнение поживите в отели "У Юлии и Олега" :bm: вот там Вы поймете, что в Ступаре просто рай)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу навсякий:

Исходя из хороших отзывов на этом форуме выбрал отель "у богдана" или "белый эдельвейс" мы ребята не привередливые, но с едой и горячей водой там беда полная. Еда: готовят не вкусно, для персонала отеля и то лучше, порции жлобские, девчонкам может еще как-то хватало, ребятам - нет. С горячей водой просто - она то есть то нет, причем не угадаешь когда как. прикреплю фото завтрака: хлеб с грибной подливой и буряком - обозвали каким-то чешским блюдом... фото ниже.

вообщем: НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Чуууувааак.... это КНЭДЛЫКИ.... правда это Венгерское блюдо, но они тебя не обманули... Последний раз ел его в Хусте... Блин... Ностальжи...

Еще тебя могут нкормить баношом и бограшом. и судя по тому что тебе кнедлыки не понравились, то на банош не соглашайся :)

А по поводу Ступаря, так я там с Бесенком, и познакомился лет этак 5 назад.

Изменено пользователем chupacabras

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От КОФКА
      С 4 по 8 января есть бронь на 3 двухместных номера, с 2-х разовым питанием, также ужин с вертепом на святой вечер с 12 блюдами. Уже проплачено 70% стоимости. Отель Царынка, возле Славского. http://www.tsarynka.com.ua/index.php/uk/
      Номера: полу люкс улучшеный, 2 полу люкс и стандар. Все номера в одном корпусе. Средняя стоимость 1840 грн за номер.
      За дополнительной инфой обращайтесь по номеру 067-502-89-00 Сергей
    • От RD-131
      Кто хочет катнуть 3-5 декабря? 
      Могут быть свободные места в коттеджах, 50 метров от 1го подъемника!
      Стоимость спального места будет 300 грн за ночь. (одиночные и двуспальные кровати, двуспальные диваны) в коттеджах есть микроволновка, холодильник.
      Схема такая: вы оставляете емеил (в личку или в теме), как только у меня будет информация о количестве свободных мест, ориентировочно 29-30 числа, я рассылаю на почту всем заинтересованным письмо, а тут кто первый оплатит тот и едет.
      Кстати вместе с койкоместом будет и билет на поезд с Киева и обратно. (он будет стоить на 25 грн дороже чем в кассах) так что бюджетная "покатушка" будет обеспечена.
    • От VenDen
      Нид хелп! Хотим с женой поехать в Славское, но я там ни разу не был, вот даже и не знаю где лучше остановиться. Хотелось бы ближе к Тростяну (нужна креселка). На форуме свежих отзывов не нашел. Присмотрели КРОКУС-ЛЮКС. Кто-то там останавливался?? Или посоветуйте что-то другое. Бюджет до 500 грн. сутки.
    • От pavel5791
      Приезжаем днём 21-го (суббота). Выезжаем после обеда 24-го (вторник).
      Интересует жильё для 2-х (муж с женой).
      Критерии:
      - не высокая цена;
      - туалет/душ в номере;
      - 2-х разовое питание для одного (второму - без питания);
      - желательна близость синей трассы (1-н новичок).
      Своего снаряжения у нас нет - будем арендовать (лыжи, ботинки).
      Буду благодарен за предложения с ценами.
      Уже забронировал. Тема закрыта.
    • От Phoenix_hope
      Планирую плюс-минус в указанных датах ехать на Драгобрат. Нужны напарница/напарник для снятия жилья (все таки на нескольких человек цена за номер более приемлима). Хорошая компания никогда не помешает
      Звоните 093-905-77-39
      или пишите https://vk.com/id4773684
      Надежда
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×