Перейти к содержанию
slydogger

Шлемы Electric 2014

Рекомендуемые сообщения

Для всех фанатов и любителей масок Electric выпускает в новом 2013/2014 сезоне шлемы! 1500% совместимость с масками)))

Смотрим ролик!

http://www.youtube.com/watch?v=34aPOjhv42Q&feature=player_embedded

  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто давно пора было что то делать ..а то столько вопросов про совместимость масок Electric к шлемам было

Изменено пользователем Edenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По рендерам что-то они не очень красивые.

А что за застёжка такая на подбородке? Она есть ещё на чём-то, чтобы посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мотокросовых шлемах, даунхильных, для картинга...

а вобще посмотрел видео еще раз. шлемы гавно.

практически нет вентиляции.

из всей линейки только у одного мягкие уши.

единственный сомнтельный плюс это совместимость с маской, но это от головы больше зависит.

ну и еще 1й гламурный... блестящий такой...

Изменено пользователем skver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вобще посмотрел видео еще раз. шлемы гавно.

практически нет вентиляции.

Ну я думаю прежде чем писать что шлем гавно его нужно хотя бы подержать в руках ,а по поводу вентиляции не во всех моделях Giro,Red,Smith,Bern,DC она присутствует у меня например был Bern с вентиляцией сейчас без и я тебе скажу без нее даже лучше как по мне так как из за попадания через верхние отверстия(а они там не маленькие) снега и дождя вся голова была мокрая ,а как видно по ролику Electric там есть вентиляция во фронтальном и тыльном участках шлема

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

Ну я думаю прежде чем писать что шлем гавно его нужно хотя бы подержать в руках ,а по поводу вентиляции не во всех моделях Giro,Red,Smith,Bern,DC она присутствует у меня например был Bern с вентиляцией сейчас без и я тебе скажу без нее даже лучше как по мне так как из за попадания через верхние отверстия(а они там не маленькие) снега и дождя вся голова была мокрая ,а как видно по ролику Electric там есть вентиляция во фронтальном и тыльном участках шлема

Поддерживаю мнение) С вентиляцией шлема имеют ряд недостатков - сильно продуваются ветром, попадает влага. Только приехал с Буки, катал в шлеме протек с вентиляцией - башка мерзла жестко, катал на капюшон реглана. А шлемы закрытого типа отлично себя ведут зимой, в нулевую погоду конечно жарковато. Юзал берн, 2 года как доволен)По поводу шлемов Электрик - в следующем сезоне будут в Украине, немного, но на пробу приедут) Сейчас можно даже оформить на них предзаказ со скидкой у дистрибьютера. Там же узнать и цену) Моделей пока всего три, и несколько модификаций чтоли. Цена конечно кусается, но технологий там масса и они все крутые. Чего стоит только магнитные защелки. MASHMAN TT в цветах CHARCOAL FLAKE и TANGERINE FLAKE.MASHMAN в цветах MATTE BLACK, SEMI WHITE и MATTE ARMY.CARBON SAINT в цветах BLACK CARBON FIBER и BLK CRBN FBR/GLOSS WHITE.SAINT V в цветах MATTE BLACK и SEMI RED.SAINT в цветах MATTE BLACK, SEMI WHITE и MATTE GREY.Но это скорее сами электрики сделали на пробу и хотят пробить спрос, а там уже по факту либо расширить линейку либо свернуть производство собственных шлемов. Ну и есть немного фоток по ссылке http://www.zuzupopo.com/xe/news/88836

Изменено пользователем slydogger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, что в шлеме вентиляция для продува маски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У хороших шлемов на вентиляции вкл/выкл можно делать ;)

Вид у этих не особо. Лоб не прикрыт почти.

....короче приедут - надо будет смотреть что оно такое. А заочно диагнозы ставить рано.

Мне, пока что, оно не нравится.

Посмотрим чё будет, когда покрутим такое в руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

Поддерживаю мнение) С вентиляцией шлема имеют ряд недостатков - сильно продуваются ветром, попадает влага. Только приехал с Буки, катал в шлеме протек с вентиляцией - башка мерзла жестко, катал на капюшон реглана.

Наверное, ты катал в шлемах с дерьмовой вентиляцией. Я уже 3 года катаюсь в Дайнезе эйр софт инфинити. Причем, в разных климатических зонах- от Шимбулака до итальянских Альп. Следующий шлем,- только Дайнезе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как показывает опыт многолетний любых компаний производителей, то первый блин всегда комом. Не смотря на попытку внедрения новых технологий и эргономики всеравно будет сто один провтык и ранее, чем 2-3 поколение дороботок это обычно не исправляет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. DC, Quicksilver только наклейки свои клеит на котелки, так что не говорите что именно эти ребята делают "свой продукт"

2. Шлем под ретро мотошлем — очень даже в тренде

2. Что то я не нашел на сайте упоминаний про то, что Electric собирается делать каски, покажите плиз, где? (кроме как багата)

Изменено пользователем -=LeLik=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. DC, Quicksilver только наклейки свои клеит на котелки, так что не говорите что именно эти ребята делают "свой продукт"

2. Шлем под ретро мотошлем — очень даже в тренде

2. Что то я не нашел на сайте упоминаний про то, что Electric собирается делать каски, покажите плиз, где? (кроме как багата)

2 - на оф сайте электрика был баннер и ссылка на видео, есть каталог http://issuu.com/readyone/docs/electric_helmet_lookbook

сейчас на сайте инфы нет, может передумали выпускать, хотя в Украине был на них заказ и ответили что едет небольшая партия) Будем ждать, хочется примерять и прикупить) Катать в маске и шлеме Electric!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если приедут маякни, плиз

Печально, но их сняли с производства. Официально заявили что перенесли на следующий год) Будем ждать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те самые шлемы представленные на SIA этого года, очевидно в след. сезоне появятся.

BenGavelda_TransWorld_SIA2014-58.jpg

Но лично мне грустно будет наблюдать чуваков на снб и в таком шлеме.

Изменено пользователем winni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те самые шлемы представленные на SIA этого года, очевидно в след. сезоне появятся.

BenGavelda_TransWorld_SIA2014-58.jpg

Но лично мне грустно будет наблюдать чуваков на снб и в таком шлеме.

А по моему круто) В следующем году будут в Украине, немного но ребята из Багаты заказали. На ретро сейчас будет мода, многие бренды делают упор на это в следующем сезоне) Да и очень ярко в таком катать, выделяться на общем фоне обладателей "классических" шлемов)) Тем более если такой шлем будет в комплекте с маской EG3!!!

Вот такие они будут, немного урезали линейку, оставили только модель MashmanIzKbIP4FC_w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядят аляписто. Жёсткие уши тоже не всем подойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ты ё!

Ты достал по неофициальным каналам?!

Это же предпродажная предпартия по предварительным приглашениям!

ПРОДАЙ ДВА!

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему шлем на большого любителя ретро.)))скоро хипстеры пересядут с фиксов на старенькие мопеды)) и electric не будет их успевать штамповать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×