Перейти к содержанию
artpol

Посоветуйте Ботинки Для Новичка. Бюджет До 1500

Рекомендуемые сообщения

День добрый

Посоветуйте пожалуйста ботинки, наверное по жётскости до 4 включительно.

На борде два дня, но на лыжах откатал 3 сезона

Нравится пухляк, хотя на борде ещё не пробовал

Бюджет до 1,5к грн

И где лучше в Киеве посмотреть и померять их, где выбор лучше всего?

Заранее спасибо

Изменено пользователем artpol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boomerang в Киеве. Боты Deeluxe

Купил себе Del mar прошлого года - боты просто супер.

Но есть еще очень много достойных производителей. Сейчас почти везде скидки. Можно выбрать что то хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый.

Конкретно модель тяжело советовать, т.к. все субъективно. Мой совет - зайти в Extrem-style, намерять модель и определиться с размером, и купить через интернет. Конечно лучше тащить из-за бугра, если есть знакомые. С того же evo.com или зехауса выйдет дешевле с доставкой. Даже не столь дешевле, сколько за те же 2к гривен купишь не какие-то говно-ботинки, а нечто хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 5 можно спокойно брать.

Совсем мягкие любят джиберы.

Жесткость 5 в принципе универсальная. Если планируешь карвить и фрирайдить то можно пожестче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Burton Moto отличные ботинки сам в таких три года откатал, мягкие и комфортные боты плюс цена хорошая в барахолке они есть на порыться. Для начинающего с головой хватит. Рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по скольку ты новичек, то ты разницы не почувствуешь, просто не с чем будет сравнивать как минимум. в пухлом ты кагбэ тоже не поездишь еще следующих 2 сезона. так что если у тебя бюджет 2к(что совсем не мало на самом деле) то бери себе что-то стильненькое сразу, такого плана как burton poarcher, vans mantra\flyaway, forum constant, 32 86fasttrack -все они идут до 5 жесткостью. и самое главное АПАЮТ СТИЛЬ нереально!!

ну и там смотри уже по системе шнуровки, типа спидзон\фасттрек-удобно но ненадежно и потом менять дорого. БОА вобще гомно, ну и самые простые шнурки-самые удобные как по мне, все равно раз одел и раз снял.

и кстати в пухлом как раз таки в жестких катают))

  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы конечно вложиться в 1.5к :)

Так по системе шнуровки лучше брать обычные шнурки?

А эти затягивающиеся верёвочки как называются?

stage-lara.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждая фирма по своему называет систему шнуровкиу бартона на сколько я помню speedzone у 32 fasttrack -это все что помню(сами шнурки хз как называют они)))

ботинки с обычными шнурками конечно же немного дольше одеваешь,но зато можно отрегулировать силу затягивания на каждую петлю(если там где-то жмет в одном месте напрмер)+ такой шнурок легко заменить\свзать а в в быстрой системе не прокатит такое-нести в ремонт и отдавать за несчастный шнурок 300р,ну даже не знаю....

ну там смотри по внешнему виду и характеристикам которые хочешь получить) я посоветовал модели которые нравятся лично мне.

Изменено пользователем Мися

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждая фирма по своему называет систему шнуровкиу бартона на сколько я помню speedzone у 32 fasttrack -это все что помню(сами шнурки хз как называют они)))

ботинки с обычными шнурками конечно же немного дольше одеваешь,но зато можно отрегулировать силу затягивания на каждую петлю(если там где-то жмет в одном месте напрмер)+ такой шнурок легко заменить\свзать а в в быстрой системе не прокатит такое-нести в ремонт и отдавать за несчастный шнурок 300р,ну даже не знаю....

ну там смотри по внешнему виду и характеристикам которые хочешь получить) я посоветовал модели которые нравятся лично мне.

Цікаво звідки така негативна думка про SpeedZone / FastTrack - були якісь проблеми ?

Просто сам катаю з FastTrack системою . Після звичайної шнуровки - небо і земля ( БОА не рахую - це хіба дівчині ) .

В комплекті 2 пари шнурків , замінити - десь 30 - 40 хв ( якщо обидва ) . Але щоб їх зносити - це ще постаратись треба .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цікаво звідки така негативна думка про SpeedZone / FastTrack - були якісь проблеми ?

Просто сам катаю з FastTrack системою . Після звичайної шнуровки - небо і земля ( БОА не рахую - це хіба дівчині ) .

В комплекті 2 пари шнурків , замінити - десь 30 - 40 хв ( якщо обидва ) . Але щоб їх зносити - це ще постаратись треба .

просто у кента рвался в бартонах рулерах со спидзоном постоянно, пошел менять-сказали 300р

ну а ты я так вижу постарался и сносил их коль знаешь сколько времени уходит на замену)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та ні - просто міняти пробував , відразу як купив ( було цікаво що і як ) .

А на рахунок зносити - поки так і не зносив ( поки перший сезон ) . У знайомого боти також з FastTrack системою - за 2 сезони навіть натяку немає .

Сам матеріал набагато міцніший ніж у звичайних шнурках .

Изменено пользователем mrlexus
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в твой бюджет впишутся burton moto. и по жесткости для новичка отлично подойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Burton Ruler.

Forum Antenna.

Для начала самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо за советы, буду курить модели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное - чтобы было комфортно.

Потом смотри на удобство шнуровки (практически любая система будет удобнее классических шнурков).

просто у кента рвался в бартонах рулерах со спидзоном постоянно, пошел менять-сказали 300р

ну а ты я так вижу постарался и сносил их коль знаешь сколько времени уходит на замену)))

У меня рулеры.

Шнур любой нейлоновый подходит. В хозмаге или рыболовном или дайверском магазе их навалом.

Замена шнуровки не сложная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличные боты этого сезона, по хорошей цене

если че, еще 10% можно скидку сделать

Cкидки в силе?

Изменено пользователем ukesurfer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×