Перейти к содержанию
Miha

!!!Баян!!!

Рекомендуемые сообщения

Баян но очень люблю:

Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо

реет Чебурашка, сбился с курса , пень ушастый.

То уссавшись от испуга, то обкакавшись со страха, он кричит, и -

тучи слышат в этом крике "Где, блядь, база?!?!?!".

В этом крике - жажда смерти! Гене, злой зеленой гниде, что диспечером

сегодня, слышат тучи в этом крике.

Чайки стонут охуевши, - стонут, мечутся над морем и никак

понять не могут, что за чмо ушами машет.

И гагары тоже стонут, - им, гагарам, недоступно наслажденье алфавитом:

"Чебурашку" не читали.

Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах... И мечтательно втыкает

в бреющего Чебурашку! Мысль - "Где б взять такие уши?" в нем засела очень сильно.

Все мрачней и ниже тучи опускаются над морем , все сильнее Чебурашке

хочется попасть на базу.

Гром грохочет. В пене гнева стонут волны, с ветром споря. Вот хуево

Чебурашке. И локатор , блядь, сломался и Геннадий, злая сука, на запрос не отвечает.

Чебурашка с криком реет, черной мыше , бля, подобный, как стрела пронзает

тучи, волны пенит, Бэтмен хуев.

Вот он носится, как демон, - гордый, черный хуй с ушами, - и смеется, и

рыдает... Крышей сьехал от испуга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень у девушки спрашивает:"а чё у тебя ноги такие кривые", она ему отвечает: " Это что бы такие как ты уши не натирали" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Переводчица - своя американка, попросили перевести. Та, слегка смущаясь, переводит: Мастер говорит рабочему:Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость МатаХари

Встречаются две блондинки, одна другую спрашивает:

-ну как дела?

-да вот тест на беременность сдавала

-ну и как, вопросы сложные были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шурка шлепала маленькими сандалиями по асфальту и раскачивала мамину руку вперед и назад, напевая:

"Кэ-гэ и айем, кэ-гэ и айем, Кулил одну лишь тлафку!

Кэ-гэ и айем, кэ-гэ и айем, И йаду он не пи-и-ил!".

Мама прослушала куплет в третий раз, и почувствовала, что рука перестала раскачиваться.

- Это вы в садике выучили?

- Не, мам - эт баян! - ответила Шурка.

- Вроде Шаинского напоминает. Мы что-то похожее в детстве разучивали... Только под пианино.

- Это не шаинская песня, а боблуйская!

- Скажи пр-р-равильно!

- Бабр-р-р-руйская!!! - Шурка начала подпрыгивать на ходу.

- Молодец! А про что эта песня?

- Про жыво-о-отное!

- Про кэ-ге-айема? - осторожно спросила мама.

- Учи алба-а-анский! - Шурка расхохоталась.

"Надо же, какой садик хороший достался." - подумала мама, "Шурка каждый день столько нового узнает, сразу видно, что с детьми занимаются. Не то, что в старом, каждый вечер про этих покемонов и хентаев от ребенка слушать...".

- В Бобр-р-р-р-руйск, жыво-о-отное! - девочка тянула мамину руку и смеялась счастливым детским смехом...

А ведь если подумать, гордое американское US (кто не понял- Unitеd Stаtеs, оно же Соединенные Штаты) простой сменой раскладки превращается в простое русское ГЫ...

:ha: :ha: :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

туповато..

хотя наверна под настроение и с пивом покатит :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость МатаХари

Лежат двое после секса.

Он - Любимая, если бы ты мне сказала, что ты девственница, я был бы намного нежнее и аккуратней.

Она - Дорогой, если бы ты так не спешил, я бы успела снять колготки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили

пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас

поддерживали.

А подруга? Подруга была просто сказка!

Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было

20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими

вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и

демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так

как она не делала такого больше ни перед кем.

В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я

пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была

одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и

желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что

хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я

поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить.

Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись

ко мне и возьми меня". Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она

поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики

и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился

напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился

к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах

он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький

тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужщины для

нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!"

Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клево.... :P

Идут по дороге белоснежка, дюймовочка и шрек.

Белоснежка говорит:

-Вот я самая красивая, самая офигенная.

Дюймовочка говорит:

- А я самая маленькая и самая прикольная.

Шрек говорит:

- А я самый страшный и самый ужасный.

Идут дальше смотрят дом, а на доме написано - зеркало правды Заходит туда Белоснежка. Выходит - рыдает:

- Я на самом деле не самая красивая - оказывается ещё есть Спящая красавица!

Заходит Дюймовочка. Выходит тоже рыдает:

- Я на самом деле не самая маленькая - оказывается есть ещё мальчик-спальчик!

Заходит Шрек - выходит - злой как бык и орёт:

Б#@%$!!! КТО ТАКОЙ ЮЩЕНКО ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржачо!!!

Одному мужику в самолете срочно понадобилось в уборную. И вот незадача:

каждый раз, как он туда соберется, там все надпись - "ЗАНЯТО". Сидит он в кресле, притопывает нервно ногой. Стюардесса его пожалела и посоветовала отправиться в дамскую комнату, но предупредила, чтобы он не нажимал кнопки, на которых написано "ТВ, ГВ, ПП и АУТ".

Ну, мужик пошел, сделал дела и, понятное дело, не удержался, стал тыкать в кнопочки. Он осторожно нажал первую кнопку с надписью "ТВ", и тут же задницу ему окатило Теплой Водой. "Ну, дают бабы!" - подумал он. Сгорая от любопытства, он нажал кнопку с надписью "ГВ", и легкий поток Горячего Воздуха высушил ему филейную часть. "Кайф!" - подумал мужик. Кнопка с надписью "ПП" аккуратно сделала ему на заду Порошковую Присыпку из талька. Ну, естественно, он не мог удержаться и надавил последнюю кнопку с надписью "АУТ"?.

Очухался в больнице. Мужик, натурально, испугался, звонит, чтобы вызвать медсестру. Та появилась, он к ней: "Что со мной случилось?

Помню - летел в командировку, зашел по делам в дамский сортир! А что дальше - не помню" Медсестра в ответ: "Ну да, все было здорово, пока вы не нажали кнопку "АУТ", что значит Автоматическое Удаление Тампона. Ваш член у вас под подушкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pвонок. Девyшка подходит к телефонy, жyя жвачкy и пyская пyзыpи..

-Аллоy...

-Маpин, пpивет.

-Пpивет, Алеш.

-Может встpетимся, седня. конфеты, шампанское, все такое..

-Hе, я спать очень хочy, седня с падpyгами по магазинам маталась, потом маникюp, педикюp, тааакое платье кyпила... знаешь, такое pозовое..

-Так может покажешь? Может заедy все-таки а?

-Hеее..

-Hy ладно

девyшка небpежно кладет тpyбкy, чавкая жевачкой.

Звонок. Девyшка подходит к телефонy, жyя жвачкy и пyская пyзыpи..

-Аллоyy...

-Маша?

-Маpина.

-Кто?

-Ма-pи-на.

-}{yясе.

-Что?

-}{y-я-се.

-Пpидypок.

Девyшка гpомко бpосает тpyбкy.

Паyза 3 минyты.

Звонок. Девyшка подходит к телефонy, жyя жвачкy и пyская пyзыpи..

-Аллоyy...

-Маpина?

-Маpина. А это кто?

-Это Павлик.

-Какой Павлик?

-Моpозов.

-А где мы встpечались, я тебя не очень помню.

-Я те папанькy сдавал.

-Кого?

-Папанькy. Он мешки с мyкой пpятал от пpодотpяда.

-Что?

-}{y-я-се.

-Пpидypок!

Девyшка гневно кидает тpyбкy.

Паyза 3 минyты.

Звонок. Девyшка подходит к телефонy, жyя жвачкy и пyская пyзыpи..

-Аллоy...

-Анна?

-Какая еще Анна?..

-Каpенина.

-Какая Каpенина?

-А, это Маpина?

-Да, Маpина, а кто это?

-Добpожелатель. Пеpедай Ане, чтоб под поезд не лезла. Они все pавно опаздывают.

-Что?

-}{y-я-се!

-Мyдак, еще pаз позвонишь, бл@, тебе плохо бyдет, понял?

Hе дожидаясь ответа, девyшка, кpасная как помидоp, кидает тpyбкy.

Паyза 3 минyты.

Звонок. Девyшка подходит к телефонy, не жyя жвачкy и не пyская пyзыpи..

-Мyдак,я ж сказала, не звони, 3.14даpас!

-Маpина?

-Ой, да..

-Ты чего это?

-Да тyт один пpидypок названивает...

-Аа, нy ладно. Скажи Родионy, чтоб топоp не бpал.

-Какомy Родионy?

-Раскольниковy.

-А это кто вообще?

-Алена Ивановна.

-Что?

-}{y-я-се!

-Мyдила, за@@ал, ypод. Ты б#@ть кастpат @%yчий на}{@й иди понял?

-Маpина?

-}{@ина!

Девyшка в невеpоятной яpости с диким тpеском кидает тpyбкy.

Паyза 3 минyты.

Звонок. Девyшка подходит к телефонy

-(Резко)Алё!

-}{@ина?

Тpyбка yже на телефоне.

Паyза 3 минyты.

Звонок. Девyшка подходит к телефонy

-Да!(готовясь бpосить тpyбкy)

-Маpиночка?

-Ой, Алешенька, как я pада что это ты..

-Ты какая-то взбyдоpаженная, может все-таки встpетимся? По шампyсикy, легче станет. И pасскажешь..

-Да, Алеш, пpиезжай.

Девyшка кладет тpyбкy, выдыхая и вытиpая пот.

Алеша отдает 20-кy дpyгy.

-Спасибо. А то yж дyмал, не по@$yсь седня.

-Да незачто Всегда pад помочь. Пpивет там ей пеpедай. От добpожелателя =) :tank:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баян, але улибнуло...

Будни кота

Нассал под кресло. Хорошо!

Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд.

Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.

Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяуса, так пока лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды.

Нассал под кресло. Хорошо!

С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай. Вынашиваю план мести.

Придумал. Воплотил. Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженное бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук.

Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но жрать дала.

Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то "ой, котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь". Дура! Я не не съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и все! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке. Ссать не буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду лоток разрою - все равно на сегодня толку от него больше никакого.

Нассал под кресло. Хо-ро-шо!

С утра был великолепен. Эта выходит в коридор - и я давай её сумку закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван - шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так - напугать только. Повелась, повелась.

За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу. Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое Буээ! - ну, типа, блюю я от него. Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу. Придётся посидеть под ванной, пока Этот не ляжет спать.

Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли. Нассал под кресло. Нассал под торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо!

Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не нашёл ни одной. Озадачен.

У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага. На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если раскидать грамотно, то адской машине под названием "пылесос" работы не меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут стирать и потом сушить с неделю. Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир. Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в ванной! Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить Этому по телефону: "Ой, котик такое сделал, такое..." А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой - шваброй новой не достать.

Выкрался из-под ванной. Нассал под кресло. Хорошо!

Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юный антилоп, топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны. Даже ухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал за нижние лапы - не реагируют. Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом этой в пузо - швак! Забегала как миленькая. Вот чего только орёт - не понятно.

Нассал под кресло. Хорошо, ага.

Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору: "Жрать дай", он мне "У тебя еще есть в миске". Я ему снова ору: "Это мало, жрать дай!", он мне снова "У тебя есть еще". Сцука. Я тут же побежал ссать мимо лотка. Но Этот каким-то образом своим мышиным мозгом догадался, что я делать собираюсь. И заглянул в сортир в тот момент, когда я уже половину пола затопил, а вторая была в процессе. Я попытался слинять. В общем-то вполне успешно. За исключением пинка, который Этот засадил мне вдогонку. Летел я недолго, но неприятно. Всю ночь копил злость и все остальное. Ну, подожди. Уйдешь ты на работу.

Эта, сцука, в пятницу забрала ноут и промылась куда-то на три дня. Хрен что напишешь. Подробности потом. Пока короткий отчёт за три дня:

Нассал под кресло. Хорошо!

Нассал под кресло. Хо-ро-шо!

Нассал под кресло. Зашибииись!

В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные коты. Влез под разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал "Мурку", "Чатанугу" и "Владимирский централ". Эта носилась вокруг дивана на карачках и вопила: "Ой, котик, что ты размяукался?" Сколько ни бился - всё равно криво ходит, жопой виляет и шерстью на голове пол подметает. Дура полная. Ну хоть жрать дала.

А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще не очень, пытались мне Эти всякой там сёмги-форели подсунуть - ну дерьмо дерьмом. Но тут что-то разобрало. Гаркнул на Эту - быренько два мощных шмата мне отвалила. Сожрал влёт. Солёная оказалась, зараза. Запил тем, что первое под морду подвернулось - молоком. Пердел так, что у боксёра с третьего этажа от зависти жопная резинка треснула.

Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в лотке, пока не получилось смачное хлипкое болото. Затаился за дверью туалета, выжидал. Этот в туалет вошёл - а я на край лотка лапами ррраз! Лоток на попа - ррраз! И весь смак Этому на штаны. Полный дерьмопад. Этот визжал фальцетом, побелел и трясся. А мне что? Я под ванной сидел и хихикал.

Придумал, ага. Когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию - ещё плюс три пакета жрачки в день. А то пять - маловато будет. Осталось теперь тупоголовым Этим объяснить все выгоды такого положения.

Нассал под кресло. Хорошо!

Вчера вечером Эта притащилась в дом - и давай меня тискать: "Ой, котик, как я по тебе соскучилась, как ты поживаешь, хорошо себя ведёшь?" Я мурчал и ласкался, пока Эта в туалет не зашла. Как только она туда - я под диван, ага. Орала, конечно. А потом она себе верхние лапы кремом каким-то мазала. Баночка открытая стояла - я и лизнул. Оказалось вкусно, с алоэ и прочими радостями. Нажрался так, что всю ночь икал. Эта носилась вокруг, рвала шерсть на макушке и вопила: "Ах, мой котик отравился!" Наутро после этого космет-дерьма сел срать - хорошо пошло, мягко. Знаю теперь, чем закусывать фрискис.

Утром требовал у Этого жратвы. Он, значит, мне жрачки кладёт и презрительно так: "Слышь, ты, сирота... канарская!" Обиделся.

Нассал под кресло. Хорошо!

Проводил археологические раскопки в лотке. Контрольные соскобы, вскрытие культурных слоев, экспертиза останков-осколков-ошмётков Полдня убил, ничего интересного не нашёл. Расстроен. Да ещё эти потом всю вторую половину дня орали: "Плин, ссс@!#$, зачем опять весь туалет зассал-засрал-закопал? Да ещё ёршик изгадил, скотина!" Нечувствительные, бездарные уроды.

Этот вчера жратвы притаранил, сразу три пакетика мне дал. Я их одним махом! Не сожрал даже, всосал влёт. Этот пытался жрать кукурузу - полбанки отбил у него в честном бою. Орал потом страшно. Эта, дура, ручки сложила умилённо так, и давай охать: "Ах, котик нам спасибо говорит!" Дубина стоеросовая. Я ж прямым текстом ору: ещё [censored] дайте! Не дали. И коврик стираный они в туалет зря положили, да.

Нассал на коврик. Хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем в российских военкоматах окулисты показывают картинки, состоящие из множества разноцветных кружочков, если ты дальтоник, то увидишь на картинке одно число, а если нет - другое?

A: Защита от автоматической регистрации ботами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:P Нерешимых проблем несуществует

Может и баяны, но смешно:

Проходят соревнования по прыжкам с трамплина. Hа лыжах.

Комментатор:

- Hа старт выходит немец. Куртка - Puma, шапка - Puma, лыжи пластиковые. Прыгает на 70 метров.

- Hа старте - американец. Куртка - Adidas, шапка - Adidas, лыжи пластиковые. Пролетает 80 метров.

- Выходит русский в фуфайке и шапке-ушанке. Лыжи охотничьи. И с криком "... твою мать!" исчезает за горизонтом...

Идет Красная шапочка, а ей навстречу Серый волк.

Волк, заигрывая:

- Красная шапочка, а Красная шапочка, ты куда идешь?

- К бабушке, Серый волк.

- Красная шапочка, а Красная шапочка, а что у тебя в корзинке?

- Яйца, Серый волк, ко мне уже много таких волков приставало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДНЕВНИК НЕУДАЧНИКА

1 февраля. Твою мать. Меня снова уволили. И почему я не задерживаюсь ни на одной работе дольше двух недель? Ну подумаешь, пролил на клиента кофе из чайника. И пироженое с кремом уронил. Я же извинился. Люди злые.

3 февраля. Ушла жена. Сказала, что таких неудачников, как я, еще поискать надо. И это после того, как я на последние деньги купил ей такое отличное платье... Ну и что, что на два размера меньше! Сама модель ей ведь нравилась!!! Бабы - дуры...

5 февраля. Разбил машину. Вернее не я, а мне. Я вообще стоял. Ну и что, что без аварийки! Ну и что, что на середине перекрестка! Не трамвай, мог бы и объехать! Хотя... Да, не мог...

7 февраля. Проснулся от ощущения дождя в майском лесу. Как выяснилось, это был не май, не лес и не дождь. Меня затопили соседи. Денег на ремонт нет, придется построить дома аквапарк. Когда придет зима - будет каток. Всех соседей за 101-й километр! Уроды...

9 февраля. Занял денег. Пошел в магазин за пивом. По дороге из вытрезвителя поскользнуклся и упал. Теперь рассекаю по квартире на кресле-каталке и в гипсе на половину тела. Все хорошо, но в туалет ходить неудобно.

10 февраля. По дороге на кухню на скорости 5 км/ч отвалилось колесо. В результате потерянного управления врезался в шкаф. Приехали врачи, наложили гипс еще на 10 процентов тела. Скоро превращусь в мумию.

12 февраля. Тоска.

13 февраля. Тоска.

14 февраля. Вообще ужас. Все что-то там празднуют, веселятся, один я как дурак.. Начинаю подумывать о суициде.

15 февраля. Решено. Хватит. Пойду повешусь. Прощай, дневник...

16 февраля. Все строители - ублюдки. Уже не могут нормально крюк к потолку приделать. Люстру выдерживает, а меня - хрен. Приехали врачи, добавили еще 5 процентов гипса.

17 февраля. Вспомнил, что в чулане хранится отцовское ружье. Теперь уж точно конец. Прощай, дневник...

18 февраля. ЕПТ! Патроны отсырели. Застрелиться не получилось, но в результате спущенного курка сменил имидж. Теперь я блондин. Пепельный. Да, еще надо поменять часть гипса. На памперсы.

19 февраля. В стратегическом арсенале обнаружилась замечательная штуковина. Крысиный яд. Отличное средство, мне теща рассказывала. Прощай, дневник...

20 февраля. Какой урод ошибся номером квартиры, когда вызывал себе скорую? И какого рожна они приехали так быстро? Короче, откачали. После чего надавали мне по шее и закатали оставшиеся проценты тела в гипс. Обещали навещать...

21 февраля. Может про меня забыли и я теперь умру от голода? Ура, сбудется мечта идиота.

22 февраля. Нет, не забыли, сцуки. Приехали, попинали мое тело, закованное в гипс, и снова исчезли.. Как я вас ненавижу. Прыгнул бы из окна, если бы не жил в полуподвале...

23 февраля. Решил отравиться сивушной водкой. Для этих целей вызвонил Петрова, с которым вместе служили, пригласил в гости... Ну кто ж знал, что он теперь - директор банка и пьет исключительно 30-летний вискарь! Отравиться не получилось, но посидели приятно...

24 февраля. Или все-таки получилось? Оооо, моя голова....

25 февраля. Вернулась жена. Увидев мое состояние, немедленно закудахтала, снесла яйцо, сделала яичницу, сейчас убирается... Курица... Любимая...

26 февраля. Звонил бывший шеф. Извинился. Сказал, что без меня никуда. Как выздоровлю - снова на работу. Дурак. Но умный...

27 февраля. Зашли соседи. Пообещали выплатить деньги на ремонт квартиры. Снова молдаван позову. Чтобы крюки хреново вставили. Ибо жизнь - странная штука...

PS: По непроверенным данным, ровно через 2 дня после окончания ремонта хозяину дневника на голову все-таки свалилась его собственная люстра. Но это уже другая история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как общаться с подчиненными

Краткое замечание: начальник отличается от подчиненного в первую очередь словарным запасом!

Быстранах - максимально приближенный дедлайн выполнения задачи (как правило, на грани реально возможного).

Срочнанах - логическая мотивация приближения дедлайна. Употребляется с целью как минимум заставить подчиненного уложиться в быстранах.

Гдебля - деликатное напоминание об истечении времени, отведенного на решение того или иного вопроса. Употребляется обычно в конце быстранаха и непосредственно перед срочнанахом. В случае, если срочнанах изначален, гдебля рекомендуется немедленно после постановки задачи.

Вы Ибу - объяснение подчиненному последствий невыполнения задания после нескольких гдебель. Корректное, уважительное обращение. Этимология слова Ибу малоизучена (предп. мифич. животное), однако в совр. русск. яз. практически отсутствует сочетание этого слова с местоимением "Ты".

Нувсебля - достаточно универсальный термин. В обычном смысле - констатация факта невыполнения задания в срок. Кроме того, данный термин в зависимости от Вашего настроения может означать: депремирование, объявление выговора, подписание или неподписание важного контракта, появление инспектора ИМНС, срыв поставок, окончание рабочего дня, прекращение дискуссии во время планерки и объявление о банкротстве фирмы с немедленным увольнением сотрудников без выходного пособия.

Шозахер - указание сотруднику на избыточную сложность служебной записки или перегруженность ее цифрами.

Net бабланах - этимология слова ясно указывает на происхождение термина в среде топ-менеджмента сетевого маркетинга. Является наиболее целесообразным и уместным ответом на "Дайбабланах" практически во всех случаях. В исключительных случаях, учитывая особую ценность и незаменимость подчиненного или серьезность ситуации, а также по пятницам, допускается расширение фразы до "Netбабланахзавтранах". См. также "Дитынах".

Гдебаблобля!!! - Когда мы ожидаем ближайшее поступление на расчетный счет?

Почему платежи от клиентов задерживаются?

Завтранах - универсальный ответ на любую просьбу подчиненного. Ежедневный завтранах укрепляет веру подчиненных в неизменность ваших принципов и стабильность фирмы.

Урродыбл' - Здравствуйте, начинаем планерку. Перед употреблением будет уместно внимательно посмотреть на собравшихся.

Тибенипох? - указание подчиненному на неуместность его вопроса или на излишнее любопытство.

Ниссыблин - "Уважаемый главбух, этот платеж в $300.000 на офф-шор согласован с акционерами".

Нибздо - напутствие менеджеру перед сложной командировкой. Рекомендуется употреблять лицам рангом не выше начальника департамента.

Атынах тутсидиш - 1. Я занят и не смогу сейчас Вас принять. или 2. Оптимальный ответ начальнику отдела, пришедшему с жалобой на подчиненных или на перегруженность их работой. Кроме того, в исключительных случаях допускается использование отдельных элементов лексики из словаря подчиненных. Однако, необходимо иметь ввиду, что смысловая нагрузка одних и тех же слов весьма отлична, а зачастую диаметрально противоположна той смысловой нагрузке, которую несет данный термин при употреблении подчиненными:

Нубля - почти полное удовлетворение результатом работы подчиненного (употребляется редко, лучше не употреблять вапще).

Дитынах - невозможность предоставить подчиненному отпуск или премию. (Примечание: целесообразно употреблять также в сочетании с Net бабланах).

Авотхуй - нежелание предоставить подчиненному отпуск или премию.

Йяибу! - в отличие от "яибу?" подчиненных употребляется только с восклицанием и означает полное недовольство как коллективом в целом, так и отдельным его членом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила нашего заповедника.

У нас самый крутой и интересный заповедник. Поэтому туристы со всего света считают за честь его посетить. У нас такое поголовье фауны, что у вас не хватит пальцев на всех конечностях, чтобы их сосчитать. У нас самая зеленая трава и самые пестрые цветы. У нас самые пушистые и симпатичные львы.

Такая прелесть стала возможной, когда мы стали требовать от посетителей безусловного выполнения правил нашего заповедника. Нарушитель правил будет скормлен голодному трицератопсу.

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами.

1. Запрещается проносить с собой оружие или любые палки, похожие на ружье. У наших лосей было тяжелое детство, поэтому они могут вас запинать ногами и рогами.

2. Не спите в заповеднике. Гриф - это не патологоанатом, поэтому разбираться, вы посетитель или корм, он не будет. Кроме того, грифы обычно делают контрольный туктук в висок.

3. Не пинайте зайцев. От этого они часто залетают в дупла, откуда их леснику трудно выковыривать.

4. Не пытайтесь погладить тигра или отобрать у него кусок мяса. Тигр не предназначен для этих манипуляций. Следует помнить, что тигр - это не игрушка, а самодвижущийся представитель фауны.

5. Отходы своей жизнедеятельности уносите с собой. Звери все равно их есть не будут.

6. Очковую змею следует обходить за километр. Змея потеряла очки, поэтому кусает все, что шевелится. Если вы наткнулись на змею, замрите неподвижно до тех пор, пока она не удалится на километр.

7. Не пытайтесь вытащить из болота бегемота. Надорветесь сами или оторвете бегемоту хвост. Из болота легко вытягивается лягушка, но она пищит на 120 децибелл.

Кстати, жираф в болоте - это вполне нормальное явление. Временами жирафы забираются на пальмы и оттуда прыгают в болото. Просто им хочется острых ощущений.

8. Каждый посетитель имеет право забить 10 000 000 штук (или больше) комаров. Все равно нам этих комаров девать некуда.

9. Не рекомендуется здороваться с медведем за лапу. Медведь часто забывает разжать лапу, а лесник не собирается вытягивать беспечных посетителей из медвежьей берлоги.

10. Рекомендуется уступать тропинку страусам и львам, потому что они не успевают затормозить (а иногда даже не замечают препятствий). А у лесника нет времени откапывать посетителей.

11. Не следует кормить обезьян печеньем. У них от этого запор, а от соленых орешков - наоборот. Причем внезапно.

12. Не надо бояться обезьян с шампурами в лапах. Они этими шампурами вяжут себе носки. Где они берут нитки? У посетителей свитера распускают.

13. Наши ежи не летают, даже низехонько. Зато больно кусаются стальными зубами. Обиженные ежики нападают стадом и загрызают нафик.

14. У нас нет кукушек. То, что вы слышите - это хамелеоны дурью страдают.

По опушкам у нас прыгают большие кузнечики, а не кенгуру.

15. Не трясите деревья. Пантера, которая там отдыхает после сытного обеда, вам же на голову и свалится.

16. Наши верблюды - сумасшедшие, поэтому плюются на 50 метров, и не промахиваются.

17. Не приставайте к муравьям. Королевские муравьи заняты делом - они перегрызают лишние деревья, уволакивают их куда подальше и строят плотину.

18. Не подходите к слону сзади и не делайте попытки дернуть за хвост. От испуга слон может обкакаться.

19. Запрещается рвать цветы. Пчелы могут быть недовольны. А у них три сменных жала.

Приятного времяпровождения и райских наслаждений!

баян/не баян, давайте не будем меня ругать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маршрутка. сидячих мест нет. Едет по маршруту ЦКЗ - пос. Сахарный. За рулем молодой парень. Останавливает эту маршрутку бабушка и спрашивает у водителя: "Сынок, у тебя конец Сахарный?" Взрыв хохота в салоне и ответ: "Не знаю, не пробовал". Люди в слезах сползают с кресел, а бабушка продолжает: "Ну тогда возьми меня стоя..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladimir 1000

:ha: :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноу-хау. Надо т. н. "падонкафский езыг" использовать на благо Отечества.

К примеру, с его помощью можно шифровать военные переговоры. Выгода очевидна: наши будут читать приказы вида "ключ настард! " просто влет, не пользуясь никакими ключами, а вражеские компьютеры сгорят на второй секунде, пытаясь расшифровать, к примеру, такой диалог:

? Ключъ настард протяшко адин!

? Прятяшко первый нах!

? Аземуд тризта! (в этот момент половина компьютеров Пиндагона начинает дымиться)

? Баигалаффко гатов! (все полиглоты Омерики роются в словарях)

? Афтар, жги!

? Пашол!

? Ну че там?

? Писят сикунд палет намана. (пиндосы ищут на часах цифру "писят")

? Где летим?

? Над Хобаровзгом! (Google Maps закрываются на профилактику)

? Скороздь?

? Пицот!

? Зачот.

? Где ща?

? Пралитайэм акийан (все географы Соединенных Штатов Пиндостана рвут карты и волосы на жопе)

? Чо как?

? Нидалед.

? Низачот.

? Ну, ниасилели.

? Фсем превед.

Несмотря на "нидалед", вера в собственные возможности "Пиндагона" подорвана бесповоротно.

Джордж Буш просит у Сената два квадриллиона долларов на новые компьютеры и щоты.

Америка в трансе. Русские победили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DRU[uXG]

буга-га-га :punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья учились на физфаке. Шутки у них соответственные их основной

науке? Итак? Общага. Все студни в ней с физфака? Два пьяных, матёрых

физика решили проверить, пробьет ли пудовая гиря (круглая такая, с

ручкой сверху) крышку канализационного люка, если скинуть её с 14го

этажа (хорошее начало, не так ли?) Затащили они её к себе в комнату и,

не мудрствуя лукаво, скинули из окна? Естественно, промахнулись.

Спустились вниз, опять затащили, опять скинули, опять, естественно,

промахнулись? Опять спустились, опять скинули, опять, естественно,

промахнулись? И снова спустились? Вахтёрша видит, что они уже третью

гирю в общагу тащат (ну откуда ей знать, что это одна и та же?!), и

молвит человеческим голосом: ? Хватит металлолом таскать!!

Пригорюнились, было, наши парни, но ненадолго, ибо быстро нашли выход. ?

А давай её верёвкой привяжем к батарее! ? А давай!.. Привязали они один

конец верёвки к гире, а другой к батарее, что как раз под окном и

располагалась? Скинули! Ну, естественно, верёвка до земли не достала! И,

повинуясь законам физики, гиря на верёвке сработала наподобие маятника.

Качнулась в сторону и? ушла в стену? Верёвка, естественно, лопнула.

Посмотрели они, где там верёвка заканчивается, прикинули, куда ушла гиря

и пошли вниз. Заходят в дверь предположительной комнаты, подвергшейся

авиа-удару, и видят: в полу вмятина, в окне не то что стекла нет, рама

отсутствует напрочь(!) и четыре пацана сидят и нервно так курят? ?

Мужуки, тут гиря не пролетала? Один из ?мужуков? молча, в гробовой тиши,

показывает трясущейся рукой на холодильник ? в холодильнике дыра

диаметром около 30 см? Наши испытатели открывают дверцу, а там?

Правильно! Гиря! Тут они оглядывают внимательно пострадавших и замечают,

что один курит как? то ну особенно нервно. ? А чего это с ним? ?

Спрашивает один из матёрых физиков. ? А видишь вмятину в полу? ?

Ответствует ему физик юный. ? Ну? ? Так он только сегодня утром свою

кровать оттуда переставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жил-был мальчик, который грыз ногти. Но как-то раз к нему пришла фея - и сломала ему обе руки. Мальчик попытался грызть гипс - но сломал себе все зубы.Тогда к нему вновь пришла фея - и наколдовала ему отличную металлокерамику, с алмазными резцами.

И мальчик отгрыз себе гипс вместе с руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20060419192853118_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×