Перейти к содержанию
Holeface

K5! Неприятно но не помеха :)

Рекомендуемые сообщения

формулируйте свои посты плиз, а то непонятно что неприятно для вас ... и что не помеха... фоты мелки... ну и что что проезд запрещен? Все правильно ... а если хочешь попасть под снегоход катайся по этим трассам ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю,что снегоходы ходят только по первому участку пути-по дороге,а не по лесу.При вьезде на этот участок обозначена табличка-мол,низянивкоемслучае,и все такое.И сам вьезд бдят стражи закона.Но если вам удастся обьехать милиционера вместе с табличкой,вы минуете и этот опасный снегоходами участок и сами снегоходы.Просто во времена бугров и льда на официальных спусках хочется все-таки отхватить немного целины хоть на К5,хоть в огороде у бабы Евы(зы) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня знакомая однажды так спустилась в славском по такой тропе. Потом делали в лыжных ботинках круг километров 5-7, чтобы вернуться в исходную позицию.

Вы думаете там табличку повесили, чтобы скрыть от Вас самый крутой сноупарк в Европе или самый офигенный склон с божественной целиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут это?Если бы я была очень правильная и осторожная,я б вообще в шашки играла,а не на сноуборде каталась.Нужно просто немного здравого смысла,что бы взять с собой людей,которые знают дорогу. И я неуверена,что на разрешенных бугристых склонах во льду люди чувствуют себя в апсолютной безопасности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно просто немного здравого смысла, чтобы прикинуть хочешь ли ты потом шагать несколько километров в экипе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага ребус блин ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5-7км шагают те кто дорогу незнают! А когда тебе приходитса из за тупого охранника через елки лазить чтоб попасть на трасу обозначеную как для катания... ГОНЕВО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там наверное кого то на снегоходе задавило... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там наверное кого то на снегоходе задавило... :blink:

...или на скОрОстнОм рАтрАкЕ :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тю, внатуре там сбил снегоход сноубордиста, ничего смешного. С тяжелыми последствиями. После этого закрыли сразу. А К5 - офигенная трасса, самая интересная на Тростяне и нефиг тут народ пугать. Ничего такого опасного там нет и чтоб уехать не туда куда надо надо сильно постараться.

Но всеже лично я туда не ездил после закрытия, действительно большой риск встретиться с снегоходом на первом участке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mp1O возможно ;) было бы ;) тока я в Славско ни ногой в этом сезоне, что-то мне там не нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×