Перейти к содержанию
rock-t

Создание Раздела Для Обсуждения Жестких Досок, Спорта, Фанкарвинга И Пр.

Рекомендуемые сообщения

Пора бы уже, порадовать любителей жести на форуме. Очень сложно найти в Украине спортивную снарягу или совершенствовать технику самостоятельно. Сама через это прохожу с большим трудом. И знаю таких, как я немало. Я вот, например, готова делиться знаниями которые уже имею, была бы возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот, например, готова делиться знаниями которые уже имею, была бы возможность.

Я думаю людей готовых делиться знаниями не мало, главное что бы был спрос. Будут вопросы - будут ответы (хочется верить). А в общем идею поддерживаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без проблем, у самого за спиной лет 12 точно катания на жесткой доске гдето с 1995, тогда у Украине было человек 10 на сноубордах, из них человек пять на жестких)

В общем подраздел могу создать, модератором думаю что однозначно надо делать Пропеллера, он самый активный и грамотный писатель по жесткой теме, на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна на все 100! только если можно, то две темки там, как минимум. Фрикарвинг и рейс, а то я как углубилась, так там отличий столько))

клас клас клас уже недождусь:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом то деле создание этого раздела как то уже обсуждалось, но чтото ничего тогда не решили(

Вот собственно раздел Карвинг, жесткие доски, спорт

Делить его еще на подразделы пока не вижу смысла, так что создайте там просто нужные темы и я их закреплю.

Модератором сделал Пропелера он правдо еще не в курсе) но думаю что против не будет

Давайте сюда ссылки на профильные темы, которые разбросаны по форуму и я их перенесу в нужный раздел. Сам пока перенес только то ч попалось на глаза и выдал поиск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, я тогда пока займусь наполнением;) Спасибо огромное, думаю раздел будет жить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×