Перейти к содержанию
i-am-a-kernel

Есть Ли В Тусовке Бордеров Место Лыжнику


Рекомендуемые сообщения

Очень часто на просторах интернетов и склонов,сталкиваемся с ситуацией поливания грязью друг друга. Я же считаю что не важно что между снегом и ногами, главное что бы человек был хороший. Ну так вот каково ваше мнение по поводу мирному и дружескому сосуществованию, и дружескому общению между любителями доски и лыж?

P.S. Высказывайте свои мнения, но прошу соблюдать рамки приличия.

  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КГ/АМ

  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это симпатичная лЫжница с пляшкой коньяка-я за ... ;)

Но если какое мурло тычет прокатными лыжами тебе в хвост доски или пролетает хренов милимитровщик сзади на том месте куда тебе надо сделать маневр в зажатых условиях,или стоит на приземе от трамплина-ПОВБЫВАВБЫ!

Надо добавить 3 еще пункт типа-безразличен,снега хватит всем....

  • Годнота 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та вроде и так мы мирно сосуществуем)

За 2 сезона в буке, царстве лыжников, мне никто ни одного кривого слова не сказал.....

Нет, вру, как-то раз какой-то подвыпивший лыжник мне пытался втереть на подъемнике, что мы, бордеры, мешаем кататься и портим склон, но в конце сошлись на том, что мешают просто идиоты, а склон портят чайники, которые попадаются как с лыжами, так и с досками.

А вот по поводу общения на этом форуме...даже не знаю, будет ли вам интересно?

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью с тобой согласен, diver. Меня в этом году на буке лыжница, всего обтоптала, и чуть по голове не прошлась. Так что пришел к выводу что везде есть моральные уроды, я извиняюсь за мой французский, если я кого то обидел. Но вот основная масса адекватных людей, и не приятно когда друг друга начинают поливать грязью, согласись. Не раз даже тут на форуме встречалась ситуация что когда столкнуться два бордера, то все норм, но как только лыжник и бордер, то все началось. Все забывают тему и на несколько страниц обсуждают какой лыжник гад, может так и есть, но может быть это просто случайность. Не хорошо как то получается.

По поводу интереса. Если человек хочет развиваться и ему многое интересно познать, то везде получиться найти полезную информацию.

P.S. Да, я лыжник :) Хочу встать на доску, попробовать новые ощущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут дело не в лыжах и бордах....тут дело в человеческой психологии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут дело не в лыжах и бордах....тут дело в человеческой психологии

100% согласен, зависит от человека если оно гавно ,то оно и с бордом гавно ..в прошлом году на Буку ездили с лыжником хороший парень... так что все зависит от человеческого фактора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на протасе 100% лыжников любители въезжать на подъемник без очереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже согласен с тем, что лыжники братья навеки, и что всем нам нужен только снег и т.д. Но вот часто замечаю, что неадекватов больше среди лыжников попадается, в основном это те, кто 2 дня покатался на прокатных лыжах, возомнил себя про и т.д. Вот они прут в очереди, летают на склонах. Бордеры когда учатся почти все ловят себе канты тихонько и никого не трогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже согласен с тем, что лыжники братья навеки, и что всем нам нужен только снег и т.д. Но вот часто замечаю, что неадекватов больше среди лыжников попадается, в основном это те, кто 2 дня покатался на прокатных лыжах, возомнил себя про и т.д. Вот они прут в очереди, летают на склонах. Бордеры когда учатся почти все ловят себе канты тихонько и никого не трогают.

а то что фри ски последние пару лет убивает снб индустрию так это ничего. Как по мне то люди есть люди и нельзя делить на бордеров и лыжеров(и там и там есть хорошие и есть гавно), но вот как сам снаряд лыжи - вещь безпонтовая, без философии и без андерграундной истории, кароче снаряд без души(ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% согласен, зависит от человека если оно гавно ,то оно и с бордом гавно ..в прошлом году на Буку ездили с лыжником хороший парень... так что все зависит от человеческого фактора

я имел ввиду, что люди любят поделить себя по некоему признаку и объединиться. И если кто-то не такой, как они, начинает качать права.....его мешают с говном. Это касается не только лыже\бордов. Это есть и в музыкальных направлениях, культурных течениях, политических идеологиях и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу деления как такового однозначно считаю это булшитом. Ездил на бук недавно с 6 лыжниками и ничего - живой)

Просто как-то исторически складывается, что мне больше быдла попадается среди лыжников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то что фри ски последние пару лет убивает снб индустрию так это ничего. Как по мне то люди есть люди и нельзя делить на бордеров и лыжеров(и там и там есть хорошие и есть гавно), но вот как сам снаряд лыжи - вещь безпонтовая, без философии и без андерграундной истории, кароче снаряд без души(ИМХО)

Не согласен, в горных лыжах надо признать есть своя философия и история. Сейчас вообще грани между этими двумя снарядами (Борд и Лыжи) становятся размытыми. Да у них разные истории развития, но сейчас практически одно настоящее. Да, андерграундной истории как сноуборда у лыж никогда не было, но то что лыжи без души?! это не так. Это друг, который не бросит в тяжелой ситуации и не подведет в сложных условиях. Хотя это больше зависит от личного отношения. и это мое мнение. На вкус и цвет фломастеры разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на протасе 100% лыжников любители въезжать на подъемник без очереди

Все может быть, отрицать не стану, не был на протасе. Но сомневаюсь что прям 100% :)

diver плюс в карму, адекватные вещи говорит. Всегда обладатели Nikon гонят на Canon и на оборот, владельцы Subaru на Mitsubishi. Это не есть гуд, хотя стоит признать что от этого избавиться вряд ли получиться избавиться. Надо научиться жить с этим и не смотря не на что оставаться людьми и друзьями. В этом сила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все может быть, отрицать не стану, не был на протасе. Но сомневаюсь что прям 100% :)

diver плюс в карму, адекватные вещи говорит. Всегда обладатели Nikon гонят на Canon и на оборот, владельцы Subaru на Mitsubishi. Это не есть гуд, хотя стоит признать что от этого избавиться вряд ли получиться избавиться. Надо научиться жить с этим и не смотря не на что оставаться людьми и друзьями. В этом сила.

А что тут учиться? Жизнь сама все распределяет.

Есть олени, которые этого не понимают, а есть обычные люди, которые погонят с братьями-бордерами на недругов-лыжников да и разойдутся кто куда......Кто пить с коллегами-лыжниками, кто домой к жене-лыжнице или в магазин за Кеноном, потому, что он реально лучше :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×