Перейти к содержанию
xtz

Арендую Чехололесах

Рекомендуемые сообщения

Для поездки в гудаури нужен чехол на колесах или просто большой чехол. Длина от 178. За пиво деньги или грузинское вино) help

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить просто чехол 180 см. Без карманов и колес. Ничего кроме лямки на плече =) 097 911 44 20. Виталик.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дам хороший чехол, на колесах, большой, с карманами. Правд он штопался по мелочи и в последней поездке как раз в Гудаури порвался. За 2 бутылки вина (скажу какого, за 11 лар бут) дам чехол в пользование, ну и в ателье на ремонт надо занести (там не много, будет не дорого).

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо большое начну отдачу чехлов. напишите плз телоефоны в личку ато мой не работает временно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От tasrka
      Катаюсь на Борде только год. Опробовала разные прокатные борды и честно скажу, хочу свою доску, чтобы можно было прогрессировать. С точным стилем не определилась, но понравилось катать по пухляку на Драгобрате. Тогда скорее всего универсал с уклоном в фрирайд. Б/у нормальной доски не нашла на свои ростовки 144-147 (мой рост 166, вес 58-63), то ли старье то ли с дефектами. Вот думаю пока летом распродажи думаю присмотреть новую. Помогите подобрать с моделей и по возможности расскажите о них...
      1. Burton Genie 147
      2. Newer Summer 146
      3. DC biddy camber 144, 148
      4. Roxy XOXO C2e 145
      5. DC Ply 147
      6. Capita Spece Metal Fantasy 149
      Заранее спасибо
    • От avocadric
      Здравствуйте. Проблема заключается в том, что очень сильно начинают болеть ноги после 5-10 минут после начала катания, в подлости икр и чуть-чуть ниже. Боль похожа на жжение. Я думаю, это связано с неправильно подобранными ботинками. Когда еду на переднем канте (на носках), то в ботинках пятка поднимается. Сменила ботинки, взяла меньший размер, причем на два размера меньше (25 -> 23). Боль не ушла, и возможно даже стала сильнее, так как теперь ноги еще и немеют из-за маленьких ботинков. Думала, что слишком сильно затянула их, но потом поняла, что если расслаблю, то пятка сново будет сильно подниматься, что только усилит боль. Но в новых ботиках (23) пятка поднимается НАМНОГО меньше. И во время катания в 25, чувствовала, что уж слишком много места в ботинке. 
      Я новичок, катаюсь второй сезон.

      Пожалуйста подскажи, что делать, и нормально ли это вообще?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×