Перейти к содержанию
Pro Style

Выбираю Комплект) Скажите, Стоит Ли Брать?

Рекомендуемые сообщения

Ребят, хочу прикупить себе комплект одежды для катания.

Остановился на куртке 686 Reserved Duel Infi-Loft Jacket и штанах STL Opera Neon Lemon. 236791211.jpgoperapants-neonlemon_276680.jpg

Понимаю, что не совсем удачное сочетание цветов, но мне очень нравятся яркие вещи. Потому остановился именно на этих вещах.

Подскажите, стоит ли брать такой комплект и как эти фирмы вообще по качеству. Если у вас какие то варианты, пишите, возьму во внимание.

Заранее спасибо!

Изменено пользователем Pro Style

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, хочу прикупить себе комплект одежды для катания.

Остановился на куртке 686 Reserved Duel Infi-Loft Jacket и штанах STL Opera Neon Lemon. 236791211.jpgoperapants-neonlemon_276680.jpg

Понимаю, что не совсем удачное сочетание цветов, но мне очень нравятся яркие вещи. Потому остановился именно на этих вещах.

Подскажите, стоит ли брать такой комплект и как эти фирмы вообще по качеству. Если у вас какие то варианты, пишите, возьму во внимание.

Заранее спасибо!

а почему куртку не STL?

Как по мне, для для любителей ярких шмоток, STL - это просто рай)

все-ранво везти вместе дешевле........или ты собрался в Украине покупать штаны...в 2 раза дороже)??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему куртку не STL?

Как по мне, для для любителей ярких шмоток, STL - это просто рай)

все-ранво везти вместе дешевле........или ты собрался в Украине покупать штаны...в 2 раза дороже)??

Я не знаю, или куртки STL тёплые. По ним вообще информации нет. может знаешь, кинь ссылку. А как этот STL по качеству?

А насчет цены, я нашел сайт jamstore.com.ua

Там цены примерно такие же как и на официальном сайте stlsnow.com, а мороки меньше.

вот на форуме продаются брюки похожего цвета, может пригодится...

http://snowboarding....showtopic=47482

уже не продаются, но все равно спасибо.

Изменено пользователем Pro Style

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, или куртки STL тёплые.

Ти плануєш катати при - 30 , що потрібна тепла куртка ?

Мене взагалі дивує , коли люди шукають теплі пуховики і потім паряться коли катають при -2 або близько того ( про весняну каталку я взагалі мовчу ) .

До -5 спокійно катається термуха + куртка ( якщо з черепахою - то і до -10 без фліски ) . Якщо холодніше - можна тонкий фліс вдягнути .

Весна прийшла - тоненька куртка лише плюс . А як бути з пуховиком ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда искала себе курточку интересовалась фирмой stl, разговаривала с консультантом, у них в основном все идет вообще без утеплителя,кроме нескольких серий (джаз и опера- как мне сказали -пуховики),но в совсем легкой катать может быть холодно,а в пуховике скорее всего жарко будет (разве что катать при минус 30) + со стиркой пуховика могут быть проблемы. сейчас катаю в курточке romp, у них тоже цвета яркие и утеплитель адекватный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри за оффтоп, но что вообще скажете про шмотки STL, как там мембраны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ти плануєш катати при - 30 , що потрібна тепла куртка ?

Мене взагалі дивує , коли люди шукають теплі пуховики і потім паряться коли катають при -2 або близько того ( про весняну каталку я взагалі мовчу ) .

До -5 спокійно катається термуха + куртка ( якщо з черепахою - то і до -10 без фліски ) . Якщо холодніше - можна тонкий фліс вдягнути .

Весна прийшла - тоненька куртка лише плюс . А як бути з пуховиком ?

Возможно, ты и прав. Если подумать, то так и есть.

Посмотрю на куртки полегче.

Спасибо за совет.

Спроси здесь http://vk.com/snowsh...-21878072_1509. В прошлом году брал у них пайту и штаны.Торгуйся)))

Я уже состою в этой группе, как то спрошу. Пасиб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда искала себе курточку интересовалась фирмой stl, разговаривала с консультантом, у них в основном все идет вообще без утеплителя,кроме нескольких серий (джаз и опера- как мне сказали -пуховики),но в совсем легкой катать может быть холодно,а в пуховике скорее всего жарко будет (разве что катать при минус 30) + со стиркой пуховика могут быть проблемы. сейчас катаю в курточке romp, у них тоже цвета яркие и утеплитель адекватный

Блин, уже присмотрел себе несколько вариантов STL, но они без утеплителя по твоей информации.

Ладно, будем искать ещё что то.

Спасибо за полезную инфу. Взгляну на Romp, может что то понравится.

сорри за оффтоп, но что вообще скажете про шмотки STL, как там мембраны?

Сам не знаю, потому и спрашиваю,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STL использует два вида утеплителя. Пух и синтетику. В коллекции этого года пуховиков, на сколько я помню, нет.

Пуховики нужны при пасивном катании, когда райдер и сам особо не потеет и в снегу по долгу не валяется.

Куртки с синтетическим утеплителем лучше использовать когда катаешь от -5 и ниже.

Куртки без утеплителя можно использовать при любых температурах, а утепляться лучше внутренним слоем (термобелье, флис, худи любимый свитер и т.д.) тогда ты самый универсальный солдат и готов к любым температурам.

Про мембрану ничего не буду писать, я же продавец, ко мне доверия нет.)) Но катаю уже не первый год в этой одежде, и в основном бэккантри более 30 дней в сезон. Когда ты неделю в горах, без возможности обогреться и просушиться, вопрос качества мембраны перевесил бы желание просто прорекламироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STL использует два вида утеплителя. Пух и синтетику. В коллекции этого года пуховиков, на сколько я помню, нет.

Пуховики нужны при пасивном катании, когда райдер и сам особо не потеет и в снегу по долгу не валяется.

Куртки с синтетическим утеплителем лучше использовать когда катаешь от -5 и ниже.

Куртки без утеплителя можно использовать при любых температурах, а утепляться лучше внутренним слоем (термобелье, флис, худи любимый свитер и т.д.) тогда ты самый универсальный солдат и готов к любым температурам.

Про мембрану ничего не буду писать, я же продавец, ко мне доверия нет.)) Но катаю уже не первый год в этой одежде, и в основном бэккантри более 30 дней в сезон. Когда ты неделю в горах, без возможности обогреться и просушиться, вопрос качества мембраны перевесил бы желание просто прорекламироваться.

Спасибо за совет, но я немного стремаюсь покупать куртку без утеплителя. Погода бывает разная. А что если ветер+снег+температура, к примеру -7?

Лучше пусть будет жарко и одеть меньше одежды под низ, чем одеть море всего, но все равно замёрзнуть. Все таки куртка без утеплителя не сильно отличается по цене от куртки с утеплителем. Как по мне, лучше перестраховаться.

Изменено пользователем Pro Style

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, но я немного стремаюсь покупать куртку без утеплителя. Погода бывает разная. А что если ветер+снег+температура, к примеру -7?

Лучше пусть будет жарко и одеть меньше одежды под низ, чем одеть море всего, но все равно замёрзнуть. Все таки куртка без утеплителя не сильно отличается по цене от куртки с утеплителем. Как по мне, лучше перестраховаться.

при -7 я иногда с открытой вентиляцией катаю))) это не "холодно"

вот -20 - это уже холодно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я катаю в шмотках STL всем довольна :) куртка без утепления, по началу думала буду мерзнуть, но в Грузии откатала в термо+ STL реглан + курточка - отлично ....

привести самой намного выгоднее чем покупать в Украине эти шмотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при -7 я иногда с открытой вентиляцией катаю))) это не "холодно"

вот -20 - это уже холодно)

А что под курткой?

я катаю в шмотках STL всем довольна :) куртка без утепления, по началу думала буду мерзнуть, но в Грузии откатала в термо+ STL реглан + курточка - отлично ....

привести самой намного выгоднее чем покупать в Украине эти шмотки

А какая у тебя куртка? Скинь какие то фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что под курткой?

А какая у тебя куртка? Скинь какие то фотки.

скинула в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из STL мне понравились три курточки

p07_3.jpgOPERAJ-NeonLemonCombo_337489.jpgp05_2.jpg

Какая теплее и прикольнее выглядит?? Первая и последняя из одной серии.

Изменено пользователем Pro Style

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из STL мне понравились две курточки

p07_3.jpgOPERAJ-NeonLemonCombo_337489.jpgp05_2.jpg

Какая теплее и прикольнее выглядит?? Две последние из одной серии.

ъ

сдается мне, что они все без утепления, под курточкой у чуваков теплый реглан STL

первая клевая :)

Изменено пользователем dzola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ъ

сдается мне, что они все без утепления, под курточкой у чуваков теплый реглан STL

первая клевая :)

та мне тоже первая нравится, но она будет сливаться со штанами.

Вторая тоже довольно таки прикольная. Хоть какое то разнообразие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та мне тоже первая нравится, но она будет сливаться со штанами.

Вторая тоже довольно таки прикольная. Хоть какое то разнообразие.

посмотри на их оф.сайте ассортимент и выбор :) к тому же скоро будут скидки :) у них есть с чего выбрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри на их оф.сайте ассортимент и выбор :) к тому же скоро будут скидки :) у них есть с чего выбрать

неудобно немного на корейском, но разобраться можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неудобно немного на корейском, но разобраться можно

там есть переход на анг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там есть переход на анг :)

пробовал, не намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×