Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет, хочу рассказать вам о нашем новом сайте.

Суть сайта – каталог всех горнолыжных парков СНГ, вся инфа по парку, обсуждения + возможность написать небольшой отчеты о том, как вы сегодня покатали в этом парке, стоит туда ехать или нет и т.п. Т.к. информация по паркам постоянно меняется, и уследить за этим очень тяжело, вы сами можете всегда внести правки в описание парка, добавить недостающие части, исправить ошибки. После проверки на правильность, они будут добавлены на сайт. Есть рейтинг, в дальнейшем активные пользователи будут поощряться (пока он не очень хорошо работает)

Адрес сайта http://snowhill.ru/

Сейчас, очень нужна ваша помощь по тестированию и наполнению базы парками, фото, видео и т.п. Также очень нужны крутые НD фото парков.

Буду также очень рад любой критике, отзывам и предложениям.

  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея хорошая, только уследить за всеми парками снг наверное не такая уж и легкая задача)

в любом случае желаю вам успешного развития проэкта)

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

Уследить за каждым очень тяжело, поэтому у нас любой человек может отредактироать парк, добавить более парвильную информацию. После мы проверим на корректность и обновим парк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормос проэкт, нравится. Жаль, что в конце сезона.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, в этом сезоне мы тестируем, наполняем базу и т.п. В следующем уже по полному откроемся, во всей красе.

Отдельна благодарность тем людям, что добавили парки!

Изменено пользователем Gidralisk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще предложение сделать на след. год общий календарь событий по всем паркам. Естественно не все парки смогут заранее спланировать свои ивенты, но все же райдерам будет легче организовать свои покатухи. Это будет очень полезной инфой, не придется лазить по всем сайтам парков и искать когда, где и что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по не таким глобальным вещам, как календарь событий, постоянно делаем обновления. Например, сегодня для нескольких парков добавили новый блок с инфой по ветру/снегу/погоде ( http://snowhill.ru/hill/dragobrat )

Очень нужны новые пользователи! Если сможете рассказать друзьям, отдельное спасибо! Наше сообщество в контакте: http://vk.com/snowhill Твиттер: https://twitter.com/Snowhill_ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От __Student__
      Подскажите где можно остановиться в Букавеле, не далеко от подъёмников, не дорого (относительно студенческий вариант)?
      Где-то в начале или середине Февраля.
    • От GaNeShA
      Всем Доброго Дня и С Праздничками!
      Вообщем решил научиться стабильно кататься на борде, был до этого опыт но давно и не правда скажем так!
      Решил купить снаряжение, но немного изучив рынок цен, сошелся на том что для начала можно взять и б\у и как многие советуют потом решать что лучше брать для себя в дальнейшем!
      Для начала буду кататься не на не больших склонах и так прицепом к машине!
      Бюджет 2000-2500 грн (+\- возможен ) - что думаю купить борд+крепы+ботинки и штаны, насчет защиты незнаю, наврятле в этот бюджет можно уложиться, куртка есть (Pluminus ) Маска тоже (не дорогая )
      Мой рост 181 вес 60 кг размер ноги 43 (28.5см)
      Хотелось бы попросить помощь в выборе снаряжения, буду весьма благоден за помощь
      Я искал здесь на форуме в купле продаже, также на сландо и аукро, выбор большой но незнаю что и как лучше )
      со мной связаться скайп tolya.ganesha или здесь в лс
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×