Перейти к содержанию
voblaaaaaa

Закопане

Рекомендуемые сообщения

на данный момент нахожусь в закопане.Погода отличнаю,склоны супер,льда нету вообще.Одним словом каталка супер )по прогнозу на завтра обещают свежий снежок)

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.skywindows.net/ru/

В поисках вэб камер в Закопане нашел вот такой вот сайт с камерами, нам есть не только Закопане!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в Закопаном, снега нет, только на трассах. в такое время предыдущие года снега было огого.

печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на шимашковой снег есть, катаццо можно, людей не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были с 17 по 20 февраля.

Каспровый верх - снег есть на Гонсеницевой трассе, кататься можно, но к концу трассы лед. С соседней вершины класный фри-райд, но дорогой, т.к. охрана трассы ловит катающихся и штрафует на 100 злотых. По официальной версии из-за спящих под снегом барсучков.

Носаль - креселка закрыта вообще в этом сезоне и как я понял тоже из-за барсучков. Креселка даже не обозначена на новых картах, так что это скорее всего навсегда. Бугель который едет до половины горы работает, но сноубордистов туда не пускают, только лыжников. Наше посещение этой горы был настоящий epic fail. Если вы не новичек, даже не думайте туда ехать.

Шимашковая поляна - были отличные горбы на мягком мокром снеге, т.к. это солнечная сторона горы. Мы класно попрыгали, а вот лыжники жутко матерились и часто падали.

Губаловка - снега нет.

Бялка Татранска - 10 км от Закопане, село с термальными басейнами. Отлично подготовленные спуски, много кресельных подъемников, несколько бугелей, снег искусственный, но мягкий в отличии от Буковеля. С удовольствием откатали пол дня. Из недостатков - даже в будни большие очереди на некоторые подъемники. Посещение данного горнолыжного курорта и его термальных источников значительно улучшило наше общее впечатление от поездки в Закопане, а вот сам городок конечно разочаровал. Закопане - это детский курорт.

Еще отмечу, что прокат доски 20 злотых в день, если с ботами - 25. Все доски отлично подготовленные, скользяк едет при минимальном уклоне. Не смотря на правило обязательно пристегнутой только 1 ноги для креселок и бугеля, это не вызывало никаких проблем. Выезды с креселок сделаны идеально чтоб притормозить и не упасть, склон под бугелем гладкий, думаю что сможет поднятся и новичек, и никто не наступает на доску в очереди, не бьет по ней лыжными палками, люди вежливые и держат дистанцию друг от друга даже в толпе. Ах как этого не хватает у нас на Буковеле!

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×