Перейти к содержанию
RockTheHouse

Где Купить Линзу Для Маски Eg2 В Киеве?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,

Хочу купить желтую линзу для маски electric EG2, но в Багаташопе (bagata.org) они как раз закончились. Кто-то знает другие магазины где можно поузнавать? Ждать доставки с Ebay, увы, уже слишком долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там уже желтых линз нет, как и в большинстве киевских магазинов. Но за ссылки спасибо!

Есть ещё варианты где данное чудо купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печалька

я как раз купил желтую в эктив спорт за 400 грн

если есть время и как раз покупаеш что-то из сша то http://www.prolens.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печалька

я как раз купил желтую в эктив спорт за 400 грн

если есть время и как раз покупаеш что-то из сша то http://www.prolens.com/

Я ещё в поисках) Можешь дать ссылку на этот магазин, где ты купил чудо линзу?

Заранее благодарен:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребяты - продайте человеку линзу желтую за стоимость покупки+доставки линзы из США! ну и думаю человек отблагодарит... :buhlo::beer::az:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми линзу с другим фильтром. Почему принципиально желтый нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-=LeLik=-

В магазине пообещали что через три недели будут, спасибо :az:

Don Sun

В пасмурную погоду и в снегопад не раз катал на Драгобрате в своей red-crome маске и потом на пару спусков долгонул у друга девайс с кислотно желтой линзой. Видимость рельефа из сливающейся бело-серой массы изменилась в лучшую сторону. Потом померял ещё одну маску с оранжевой линзой - видимость неровностей рельефа намного хуже чем в желтой, лучше чем в моей.

Итого: хочу вторую линзу на пасмурную погоду/снегопад. В солнечную/со средней облачностью red-chrome хорошо справляется:)

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так возьми не линзу,а вторую маску,чеб стекла не пересовывать,сто линза, что маска стоят почти одинаково

Изменено пользователем SpincH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так возьми не линзу,а вторую маску,чеб стекла не пересовывать,сто линза, что маска стоят почти одинаково

Линза для EG2 - 300 - 400 грн .

Маска EG2 - 800 - 900 грн - нихуясе почти одинакового ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че ж не купил за 300, а пошел мозг выновить ????

или, как 300, так их и нет ????

вот, как будут,так и разница будет небольшая.

Изменено пользователем SpincH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SpincH

Насколько я осведомлен, Electric EG2 в базовой комплектации)) не продаеться с желтой или прозрачной линзой, её можно только докупить как вторую. Замена там реально очень быстрая. На подъемнике 100% успеешь, с учетом "достать все из рюкзака и после замены линзы спаковать все обратно".

Как её не поломать при хорошем падении на этот самый рюкзак, вопрос ещё тот. Наверное нужен жесткий чехол. Но эта проблема актуальна что для второй маски, что для линзы лежащей в рюкзаке.

+ в любом случае, как тут уже заметили, это в половину дешевле: 400грн вторая линза против 850+грн новая маска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого: хочу вторую линзу на пасмурную погоду/снегопад.

в хреновую погоду катаю в прозрачной, тоже думал заморачиваться с цветными но потом ни разу не пожалел что взял прозрачную,

если прикинуть то за прошлый год 70% времени в ней и катал, с солнцем были напряги :) желтая вообще на любителя, меня раздражает например, в прозрачной лучше.

Как её не поломать при хорошем падении на этот самый рюкзак, вопрос ещё тот. Наверное нужен жесткий чехол. Но эта проблема актуальна что для второй маски, что для линзы лежащей в рюкзаке.

и кто сказал что это вообще проблема? я мало представляю как можно развалить ее развалить падением, на рюкзак. по крайней мере в банальном флисовом карманчке для маски моего банального хелипро линза от ег2 ездит годами, и не так сташны ей падения как транспортировки в места катания когда все норовят рюкзак куда-то впихнуть и на него присесть :)

могу сказать что если "нормальное падение" у тебя развалит кусок гибкого пластика в тряпке и флисе рюкзака, то после такого ты точно не жилец, там пофик будет на линзу

Так возьми не линзу,а вторую маску,чеб стекла не пересовывать,сто линза, что маска стоят почти одинаково

стекло пересовывается максимум секунд за 10, вторую маску разве что для понтов нужно брать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока засунеш,всю измацаещ,пока протреш антифога и нет,часто будеш менять,потеть будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока засунеш,всю измацаещ,пока протреш антифога и нет,часто будеш менять,потеть будет

у тебя такой приятный голос, порассказывай еще что у меня будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть Giro Manifest, Smith I/OS, Smith IO, Oakley Airbrake , может что еще, остальная замена линз на горе рукоблудство, ну если кому нравится ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SpincH

Насколько я осведомлен, Electric EG2 в базовой комплектации)) не продаеться с желтой или прозрачной линзой, её можно только докупить как вторую. Замена там реально очень быстрая. На подъемнике 100% успеешь, с учетом "достать все из рюкзака и после замены линзы спаковать все обратно".

+ в любом случае, как тут уже заметили, это в половину дешевле: 400грн вторая линза против 850+грн новая маска.

Есть отдельная тема по этим маскам, там уже отписывался про этот вариант, напишу еще раз,

желтая сменная линза для Electric EG2 толще стандартной линзы и она нормально не становится, корячиться прийдется и все это будет не так быстро,

а заниматься этим постоянно будет еще тот ананизм, останется тешить себя мыслью, что сэкономил :bayan: а я в итоге купил себе еще один Electric EG2 и не парюсь,

хотя расчитывал на экономию :rofl:

есть маски по типу Smith I/O, там производителем предусмотрена частая замена, а другие делают это для замены убитой линзы на новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желтая сменная линза для Electric EG2 толще стандартной линзы и она нормально не становится

вариантов что ты купил какой-то кал, а не линзу от ег2 не было? :)

у меня все становится, я вообще щас сижу в недоумении, пообещали онанизм, пошел достал из чулана маску, переставил линзы пару раз что-бы кончить, нифига.

есть два вопроса, из какого места у вас руки и что вы вообще имеете ввиду когда ег2 произносите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вариантов что ты купил какой-то кал, а не линзу от ег2 не было? :)

у меня все становится, я вообще щас сижу в недоумении, пообещали онанизм, пошел достал из чулана маску, переставил линзы пару раз что-бы кончить, нифига.

есть два вопроса, из какого места у вас руки и что вы вообще имеете ввиду когда ег2 произносите :)

doxtop любое рукоблудие, как не нужная замена линз и набивание много букав, воспринимаю как ананизм, меня это не возбуждает, а ты можешь дальше тренироваться может и кончишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

doxtop, Bonvino

Спасибо за доп. информацию! То что в рюкзаке линза не расплющится - радует. С заменой надеюсь все будет впорядке. Если нет, придеться что-то уже думать.

В принципе где покупать определился, пообещали 300 грн:)

Так что всем спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

doxtop, Bonvino

Спасибо за доп. информацию! То что в рюкзаке линза не расплющится - радует. С заменой надеюсь все будет впорядке. Если нет, придеться что-то уже думать.

В принципе где покупать определился, пообещали 300 грн :)

Так что всем спасибо за помощь!

А можна ссилочку на лінзу за 300 до ЕГ2 ? :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×