Перейти к содержанию
kox

Интернет-Радио Red Bull Music Academy (Rbma) Запускает Новое Мобильное Приложение

Рекомендуемые сообщения

Egon_Jagari_Studio%20Madrid.jpg

ИНТЕРНЕТ-РАДИО RED BULL MUSIC ACADEMY (RBMA) ЗАПУСКАЕТ НОВОЕ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ

Радио RBMA – это огромный архив с тысячами интервью, миксов и уникальных концертных записей. Все это стало возможным благодаря тщательному отслеживанию деятельности популярных композиторов и ди-джеев, а также постоянно обновляемой подборке музыкальных новинок и всех значимых выступлений фестивалей. 21 марта 2013 г. вся эта информация окажется в твоих руках – радио RBMA запускает новое приложение для iPhone, а также для телефонов на базе Android, WindowsPhone иSymbian.

Благодаря усовершенствованному интерфейсу ты сможешь с легкостью ориентироваться в огромном каталоге. Больше не нужно искать свою любимую композицию по два раза. Для того чтобы добавить вашу любимую композицию в «Избранное» просто поставьте лайк ссылке и зайдите через Facebook или Twitter. Эта функция также доступна на веб-платформе RBMA Radio. Теперь синхронизация папки «Избранное» станет возможной как со стационарных, так и с мобильных устройств. Неважно, отдыхаешь ли ты на вечеринке с друзьями или едете на поезде – ты никогда не будешь скучать со своими любимыми песнями. Мгновенно настраиваемый битрейт и потоковое вещание обеспечат наилучшее качество звука независимо от твоего местоположения.

Запуск революционного веб-приложения радио RBMA пройдет в рамках проекта Red Bull Music Academy на Miami Music Week. Настраивайся на волну! С 21 по 24 марта в эфире только самые талантливые исполнители 2013 г. 23 марта 2013 г. – увлекательная экскурсия в мир сумасшедшего рейва, при содействии нашего давнего партнера BoilerRoom.

- - - - - - - - - - - - - - -

Red Bull Music Academy путешествует по миру вот уже пятнадцать лет, объединяя новые таланты с основателями синти-попа, гуру миксов и ведущих мастеров звука для обмена опытом и поиска нового звучания.

Радио RBMA – один из крупнейших источников лучших музыкальных новинок в Интернете. Каждый месяц в эфире свыше ста часов тщательно отобранных высококачественных музыкальных композиций, документальных записей, миксов, заслуживающих отдельного внимания песен кантри и концертных записей из ведущих клубов и с лучших фестивалей мира.

Теперь ты без труда сможешь отслеживать огромные потоки новых музыкальных движений. Радио RBMA наполнит твою жизнь музыкой. Ты будешь приятно удивлены!

www.rbmaradio.com

www.facebook.com/rbmaradio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×