Перейти к содержанию
Vidjaya

Как Вы Считаете?

Рекомендуемые сообщения

Правда Ли Марка Тарте Можно Считать Лучшим Сноубордистом Мира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лучши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его можно выдвигать на эту номинацию??))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трэвис Райс / Торстейн Хоргмо :)

Вообще один сноубордист не может быть лучшим как минимум из-за того, что он не может быть круче всех во всем.

И да, тема не имеет смысла :)

Изменено пользователем winni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема имеет смысл, уже потому, что вы тут пишете) ... И почему бы не поговорить о том, кто лучший?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чем именно лучший??во всем сразу??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что лучших во всем и не бывает?) нет? Для каждого понятие лучшего свое, для меня лучший, тот кто нравится. И к слову, к началу темы, я не писала , что Марк Тарте лучший) просто помимо обсуждения стилей катания, досок, где кататься и т. д. можно и отвлечься и поговорить о профессионалах, которые действительно заслуживают уважения) мое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что лучших во всем и не бывает?) нет? Для каждого понятие лучшего свое, для меня лучший, тот кто нравится. И к слову, к началу темы, я не писала , что Марк Тарте лучший) просто помимо обсуждения стилей катания, досок, где кататься и т. д. можно и отвлечься и поговорить о профессионалах, которые действительно заслуживают уважения) мое мнение)

Тогда лучшая это моя девушка! Она мне очень нравится :)

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы странно, если бы твоя девушка для тебя была худшая) мы же тут не отношения любовные обсуждаем, а сноубординг и людей, с известным именем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка спрашивает наше мнение, а не ждет ответов в стиле "моя девушка лучшая" или "а мой кот умеет так". Если твоя девушка сноувумен тогда респект)))Девушка, а ты уточняй чем Марк тебе нравится в проф плане. Не спорю он устанавливал рекорд по вращению на сноуборде...кажется его еще никто не переплюнул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшим называют не по пиар акциям и известности, так как есть люди, которые скорее шоумены чем спортсмены. Лучшим можно назвать по количеству достичежий, заслуг и наград. Да, и действительно, нельзя взять и сказать кто лучший прямо сейчас или вообще, идет время, свежие достижения, как правило, важнее прошлогодних, спортсмены стареют, новые рекорты устанавливаются, да и куча стилей есть. К примеру, тот же Шон Уайт лучший в халф-пайпе, чего я не могу сказать о всем остальном, а учитывая, что у нас на Родине халфпайпом не пахнет, лично я особо и не люблю эту дисциплину.

А "нравится" это вообще другой вопрос. Мне вон братья Хельгасон нравятся, особенно Хальдор мочит, но я не считаю их лучшими, но у них все впереди, оч многообещающие ребятки с нормальным багажом достижений и прогрессом, и я считаю что в будущем они достигнут уровня самых успешных райдеров последних 10 лет, хотя сейчас их популярность это бренды и сумашедшие видосы, а не прямые достижения)

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шон Уайт в пайпе сейчас лучший , в биг-ейр Торстейн Хормо (он кстати золото взял на последних X-Games в этой дисциплине) , но это мое мнение )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы странно, если бы твоя девушка для тебя была худшая) мы же тут не отношения любовные обсуждаем, а сноубординг и людей, с известным именем)

Я понимаю обсудить новую модель доски или крепов........

А людей обсуждать - удел домохозяек..........

Путь живут себе и развиваются, счастья им и процветания :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же авторитетный мэн для домохозяек, которые хотят стать профи ???)))) Или домохозяйки это приговор? )))))

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю обсудить новую модель доски или крепов........

А людей обсуждать - удел домохозяек..........

Путь живут себе и развиваются, счастья им и процветания :bs:

Хааа, посмеялась! ) Мне кажется ограничением общаться только о досках , креплениях, ботинках, шмотках, жратве и т.д. Это чисто человеческий интерес интересоваться другими людьми (сорри за тафтологию) . Для этого эти люди и работают, показывают на что способны, чтобы поделиться своим опытом с другими, ну и себя показать. Да и кстати, домохозяйки бывают разные, есть и экстримальные домохозяйки)) Пусть меня засрет тот, кто никогда никого не обсуждал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обсуждай, да не обсудим будешь :rofl:

Хааа, посмеялась! ) Мне кажется ограничением общаться только о досках , креплениях, ботинках, шмотках, жратве и т.д. Это чисто человеческий интерес интересоваться другими людьми (сорри за тафтологию) . Для этого эти люди и работают, показывают на что способны, чтобы поделиться своим опытом с другими, ну и себя показать. Да и кстати, домохозяйки бывают разные, есть и экстримальные домохозяйки)) Пусть меня засрет тот, кто никогда никого не обсуждал)

При чем тут жратва? Видимо, наболевшее...;)

По поводу интересов.....то они у всех разные) Ну а интересоваться именно людьми, я считаю убогим и примитивным, ИМХО.

Изменено пользователем diver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...именно людьми, я считаю убогим и примитивным....

. Забавно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, можно интересоваться сноубордом, как предметом: доска, ботинки, крепление? А сами люди, которые собственно и делают сноубординг , тем захватывающим и экстремальных видом спорта (сама доска конечно прокатится, но не зрелищно как-то выходит) не в счет? Соответсвенно, что мы имеем? То, что именно люди делают этот вид спорта интересным и интересуемся мы именно людьми и ИХ действиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам все-равно друг друга не понять:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так о чем тема то?

Мне это напомнило споры в 1-3 классе: кто , Брюс Ли или Чак Норрис:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема: Отправлено Вчера, 18:02

Правда Ли Марка Тарте Можно Считать Лучшим Сноубордистом Мира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×