Перейти к содержанию
Vidjaya

Как Вы Считаете?

Рекомендуемые сообщения

Да, ты знаешь я страдаю редким заболеванием синдром замены! И я не собираюсь покупать сноуборд, зачем он мне в Одессе нужен? Я могу поехать в горы и там взять в аренду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ты знаешь я страдаю редким заболеванием синдром замены! И я не собираюсь покупать сноуборд, зачем он мне в Одессе нужен? Я могу поехать в горы и там взять в аренду.

так у вас же комплекс строят)))))) приезжай в киев учиться))

выкладывай фотки сюда!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у нас в Одессе много чего строят, это не значит , что в ближайший год будет готово. Зачем нужны мои фотографии? Тут Некоторых они раздражают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит мне приписывать того, чего нет;) Я не имею ничего против фоток. Лишь подметил некую странность в частой из смене)

Поэтому отмазка не катит и все ждут фоток...желательно в ХД качестве))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда в контакте все поголовно меняют автарки это не странно, а тут странно! Парадокс. Вот теперь не хочу ничего менять! Темы, которые я предлагаю "заходят в тупик" , можно было бы поддержать и предложить свою нормальную тему, а у вас только сиськи, письки и Саша Грей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то sex, drugs & rock'n'roll....

Но ты взяла и все опошлила......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, я же не только странная, но еще и пошлая. Куда там мне до профессиональных форумчан, учиться, учиться и еще раз учиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем да, учи матчасть:-) а я посплю немного....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно,, парадокс..какой то странный форум....не оценили фоток..жаль лайки поставить нельзя((((

Сашку Грей не трогать..вот она не только фотки выкладывает,, но еще и видео..и мы ее любим..поэтому и тебя просим фотки выложить..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никого не просила оценивать фотки и меняла их явно не для вас, а потому что я так делаю обычно! Короче, все, тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну,нет,,не закрывай....

ты же сама говорила,, что тема популярна.. как же фото, видео с катания в бикини,, ?!новые аватарки??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллега, не волнуйтесь! Если я верно все понял, то она закроет, а потом опять откроет :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×