Перейти к содержанию
peet-bull

Rome Mod Rocker Snowboard 2012

Рекомендуемые сообщения

Вот уже два года зимой выбираюсь покатать в Карпаты г.Плай (фрирайд), все доски были напрокат. А на днях у нас засыпало и попробовал на борде друга покатать в пухляке и попрыгать на трамплине - зацепило (хоть и падал постоянно).... тут еще и акция на evo, вообщем купил я Rome Mod Rocker Snowboard 2012 (150), при своих габаритах:

Рост: 174

Вес: 52

Нога: 39

(маленькой йа)

И теперь меня мучают сомнения: не сильно ли жесткий мод? может для первого достаточно было взять гараж? и т.д. Кароче борд уже в пути, проверить теперь его смогу только в след.сезоне. А меня никак не отпустит что я поторопился с покупкой... (((

ЗЫ планирую там же дозаказать крепы "M", ну а боты уже здесь на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор хороший, как по мне. На Garage Rocker (сам на нем катаюсь) было бы намного проще учиться, но в принципе небольшая разница. Рокер отличный, одинаковый на обеих досках. Разве что жесткость, но тоже не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не занимайся самобичиванием. Доска збс, я тебе завидую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за акция на ево? дайте урл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за акция на ево? дайте урл

ну Outlet (30-60%) и три дня была скидка на корзину 20%, в итоге себе взял мод за 1800грн, а знакомые взяли 2 гаража по 980грн +сверху крепления )))

ЗЫ кстати всем спс, терь буду спать спокойно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как вы заказывали? там ведь не отсылают они Rome, Burton за пределы США. Плюс доставка в Украину выходит дороже борда в 1.5 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D

Есть люди, которые возят.

Заказывают внутри США, потом пересылают сюда баксов за 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борд, с США, баксов за 30? оО Что-то из области фантастики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если борд, может $40 будет.

Борды не тяжёлые, просто негабаритные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня плохие новости для тебя - теперь ты не сможешь скидывать свою унылость на доску, поскольку у тебя одна и самых охуенных досок для любых покатушек, будь то павдер, трасы или парк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот зачем ты так? Серпом, да по яйцам :-D

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а часом не короткий бордец то,прям женский какойто ,ну или взвесься на друких весах,а то как то не нормуль 174-52=22 эт много норма 10 ну если хилый 15 ,а тут 22 ,сало легче мышцы

  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая доска. Покупал тоже на Evo, только перед началом сезона и мне она вышла подороже. Доска по жесткости на 4 из 10 тянет. Под фристайл и пухляк просто идеальная доска, ей Богу!! Но под джиб и граунд триксы я бы че-то помягче взял.

Борд, с США, баксов за 30? оО Что-то из области фантастики)

Я свой за 55 пригнал через авиа за 2 недели, с учетом, что 1 неделю доска по Штатам каталась. Можно было где-то за 35 пригнать по морю за месяц - полтора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свой за 55 пригнал через авиа за 2 недели, с учетом, что 1 неделю доска по Штатам каталась. Можно было где-то за 35 пригнать по морю за месяц - полтора.

Плюсую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления=)))

сколько доставка обошлась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачёт :) Красивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за обе морем 35

Изменено пользователем peet-bull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько доставляли и как?можешь мне в ЛС и или сюда написать как ты делал доставку?отдельно заказывал или там есть какой то выбор?...в общем если можешь напиши мне в ЛС подробно как делать доставку...ато я хотел борд брать так и не взял...а бабки лежат и хочу все таки какой то купить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Bobbey
      Всем привет!
      Надоело катать прокатную рвань, решил купить своё. Форум прочитал, поэтому сначала купил ботинки, выбирал и мерил долго, в итоге Burton Swath.
      По доскам - мой рост 184см, вес ~75кг, ботинки 13, по формуле примерно 158, ну из-за роста смотрю доски размеров 158W-160W. По умениям - пару раз катался с инструктором, общий опыт пару лет, умею перекантовываться и втыкать в телефон на бугеле))), поэтому хочу мягкую доску для новичков. Катание - ратраченные трассы и хотелось бы научиться элементам фристайла, крутить что-то, прыгать и тд. Буковель, Протас, Голосеев и тп. Скорость, карвинг и фрирайд особо не прут, больше трюки
      Из доступных вариантов в моем размере есть Rome Mechanic 157W и 161W и Burton Instigator 160W. Есть ещё варианты Arbor Foundation и Nitro Toxic, но опять-таки начитавшись литературы))) решил, что чистый рокер - не моё) 
      вопросы - под мои запросы подходят ли эти доски или нужно смотреть на доски с классическим кембером, типа Burton Process (но не рановато ли? буду ли я кайфовать от процесса обучения на ней?), не прийдется после сезона смотреть другую доску? Ещё хотел попробовать систему EST, но это теоретически, могу катать и с обычными крепами. Ааа, крепления присмотрел Burton Cartel, по отзывам вроде средние и надежные. Одежда, защита и тп всё есть
       
      Заранее спасибо за ответы! 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×