Перейти к содержанию
Dozzy

Подскажите по ботам

Рекомендуемые сообщения

Купил боты, сели хорошо. Первый раз откатал в них нормально. Но второй уже с трудом надел и при катании было ощущение иногда что большой палец жмет на одном. Странно как то внутренник подстроился. Размер на половину меньше чем мой стандартный, хотя обувь разная бывает. Слышал что потом ботинок разбивается, и размер на половину становиться больше, интересно это сезон прокатать нужно? Попробую сегодня покататься скажу, ощущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можеш спробувати над?ти вдома ? трошки походити/побути в ботах хвилин 30 - колись мен? таке розпов?дали.

а що за модель/виробник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кожаную обувь чтоб растянуть - уксусом мочат, а потом с носками шерстяными(чтоб по больше были) разнашивают.не факт что поможет и не факт что они у тебя кожаные

еще феном можно попробовать разогреть, но это скорее к термоформируемым частям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можеш спробувати над?ти вдома ? трошки походити/побути в ботах хвилин 30 - колись мен? таке розпов?дали.

а що за модель/виробник?

forum destroyer

поробую одеть дома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость forum destroyer

Можетбыть ты купил слишком толстый носок? Есть же разной толщины носки. толстый легко полразмера выбирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это так ноги нагрузил, что стал чувствовать. В первый день было нормально. Я что хотел спросить, многие продавцы говорят что ботинок на пол размера больше становиться после сезона, какого первого? Правда и индивидуально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кожаную обувь чтоб растянуть - уксусом мочат, а потом с носками шерстяными(чтоб по больше были) разнашивают.не факт что поможет и не факт что они у тебя кожаные

еще феном можно попробовать разогреть, но это скорее к термоформируемым частям

а щоб швидше сохнули, то можна в м?крохвильову запихнути :ha: :ha: :ha:

н? в якому раз? цього не роби!!! :s13: це проблема внутр?шнього бота, який зроблений з тканини, а не зовн?шнього.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему ты после первого катания его просто очень сильно затянул ))))

А вообще можешь в течении 14 дней со дня покупки пойти поменять на другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему ты после первого катания его просто очень сильно затянул ))))

А вообще можешь в течении 14 дней со дня покупки пойти поменять на другие.

дык надо товарный вид при этом сохранить B) и шоп этикетки все были

а раз он их уже юзал-врядли поменяют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lieto сразу видно - чваки читалистатью в разделе новичкам... :s1: а я думал, я один такой ПРИДУРОК... ;) ссылка:http: //snowboarding.com.ua/stati/vibor-botinok/vibor-botinok.html Dozzy- почитай... :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может это так ноги нагрузил, что стал чувствовать. В первый день было нормально. Я что хотел спросить, многие продавцы говорят что ботинок на пол размера больше становиться после сезона, какого первого? Правда и индивидуально?

иногда такое бывает. Мои первые боты Ride Basic после пары сезонов катания стали похожи на домашние тапочки по жесткости. Щас у меня 32 Lashed и после первого сезона (достаточно интенсивного) они форму сохранили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может это так ноги нагрузил, что стал чувствовать. В первый день было нормально. Я что хотел спросить, многие продавцы говорят что ботинок на пол размера больше становиться после сезона, какого первого? Правда и индивидуально?

иногда такое бывает. Мои первые боты Ride Basic после пары сезонов катания стали похожи на домашние тапочки по жесткости. Щас у меня 32 Lashed и после первого сезона (достаточно интенсивного) они форму сохранили.

такаяже фигня :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Apsara а что за 32???я такого никогда не слыхал... :blink: ...кто их делает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Apsara а что за 32???я такого никогда не слыхал... :blink: ...кто их делает???

CHINA :D

Ща почти все делает китай. :s9:

www.thirtytwo.com - читай, смотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ryzman

32 - фирма, которая специализируется тока для ботинках на борда. Слоган им дать можно типа...гавна не держим.

качество соответствует цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ryzman

32 - фирма, которая специализируется тока для ботинках на борда. Слоган им дать можно типа...гавна не держим.

качество соответствует цене.

32, етнис, емерика, ис - единый савместный праэкт, каму как не канторе делающую атличную скейтовую обувь знать толк в абувке, 32 - рулит :punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spitfire

deadman интересно...я такого вроде не видал :blink:...интересненькие боты...а где вы их доставали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×