Перейти к содержанию
ToxaReal

Какие Выбрать Крепления?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,катаюсь я немного,всего 1 сезон,решил заниматься фристайлом,потому,что очень сильно понравилось.

Купил себе сноуборд,never summer evo '13,и ботинки Deeluxe Street,и осталось купить только крепления,выбор остановился на switchback`ах,думаю взять топовую комплектацию,т.е из лучших стрепов,хайбека и базы, и на sp team.

Подскажите,что лучше,почему,нужны только для фристайла,учиться и развиваться,ибо с кикера прыгал всего 2-3 раза,и иногда покатать на трассах буковеля.

Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше взять ботинки и примерять к креплениям вживую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 обазятельно мерять на ботинок, особенно если размер 11+

"топовая" комплектация свитчбеков не отличается другой базой или стрепом... есть коврик на базу потолще(сильнее гасит удары) и потоньше, а так же хайбеки разной жесткости. в варианте подороже еще и угол наклона изменяется.

свитчбеки весьма легкие и имеют надежную конструкцию, хоть и пластик но добротный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 обазятельно мерять на ботинок, особенно если размер 11+

"топовая" комплектация свитчбеков не отличается другой базой или стрепом... есть коврик на базу потолще(сильнее гасит удары) и потоньше, а так же хайбеки разной жесткости. в варианте подороже еще и угол наклона изменяется.

свитчбеки весьма легкие и имеют надежную конструкцию, хоть и пластик но добротный.

А если все подходит и там и там,то какие лучше крепы взять?

В буковель выезжаю редко,раз - два в сезон,катаюсь у нас в Развлекательном центре чаще,там парк есть,нужно чаще встегиваться и расстегиваться,для этого лучше sp,но говорят свитчбеки хорошие,не могу определиться.

Еще могу взять Union '13 SL или Atlas

И еще вопрос,стоил ли переплачивать за slab.one? Или лучше же взять sp.team?

Изменено пользователем ToxaReal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразерхуды отличные. Выше и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если все подходит и там и там,то какие лучше крепы взять?

В буковель выезжаю редко,раз - два в сезон,катаюсь у нас в Развлекательном центре чаще,там парк есть,нужно чаще встегиваться и расстегиваться,для этого лучше sp,но говорят свитчбеки хорошие,не могу определиться.

Еще могу взять Union '13 SL или Atlas

И еще вопрос,стоил ли переплачивать за slab.one? Или лучше же взять sp.team?

та какие больше нравятся такие и бери, классика есть классика, фастек есть фастек. И те и другие хороши в своем классе, тут уж что тебе больше нра, за тебя никто не решит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "быстрых" крепах на сегодняшний день имеется полтора десятка моделей, если брать суммарно продукцию Flow, K2 и SP. В классике и вовсе более сотни разновидностей выпускается ежегодно.

Так что ты сначала определись, хочешь ты "быстрые" или "классику", а потом уже вбрасывай модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразерхуды отличные. Выше и не надо.

+1

База там одна,2 вида хайбена 2 вида стрепа,остальное комбинации,а slab.one еце и трещеток понаставили,нах они нужны,хватит и одного еа среднем внутри,как он везде и стоит....

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От ЕгорEG1
      Купил доску, вроде отрегулировать крепы правильно, покатался и заметил, что передний стреп соскальзывает с носка на ботинок, затягивают крепы сильнее они прощелкивают. Не знаю что делать, помогите пж
    • От Bogdan1212
      Доброго времени суток.
      Помогите с выбором креплений. Хочу взять Фастеки. Боты взял Burton Swath 11us. Доска GNU Carbon Credit
      Изначально предложили Flow Fuse...но о них видел очень много спорных отзывов. Также как вариант рассматривали GNU Cheeter и GNU Psych (говорят это аналог SP Brotherhood).
      Почти остановился на "Психе", но там есть опасения по выборе размера так как везти будут из США - я себе боты взял 11, а у Психа как раз L заканчивается на 11 и уже на 12 начинается XL.
      Кароч стремно брать Lку.
      По Фьюзу и Читеру 11 уже не пограничный размер.
      Вот ламаю себе голову что из этого выбрать?
      Буду благодарен любому совету.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×