Перейти к содержанию
r0te1r0

Помогите Выбрать Из Dc Ceptor & Dc Rogan

Рекомендуемые сообщения

вообщем стоит выбор между этими двумя, не могу определится...

роган мягче, вроди бы, но может кто-то совет даст, катаю пока по трассам, немного фрирайд, в парке не катаю, но уже не против попробовать)

хелп!

Изменено пользователем r0te1r0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну самое главное это померять, какие удобнее будут, те и бери ;)

а если смотреть с точки зрения технологий, то Ceptor будут по круче, если бы я брал без примерки, то взял бы Ceptor.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну самое главное это померять, какие удобнее будут, те и бери ;)

а если смотреть с точки зрения технологий, то Ceptor будут по круче, если бы я брал без примерки, то взял бы Ceptor.

приходится брать без примерки, заказываю с США, вот и спрашиваю совет...

спасибо, я тоже так думаю, но только жесткость 8 пугает... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жёсткость 8 - не страшно.

Во-первых, 8 - это не 10 :)

Во-вторых, мне с трудом представляется как жёсткость вообще может мешать.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати у DC относительно все боты мягкие, так что в сравнении с моделями других производителей, с аналогичной жесткостью, они могут показаться мягче. Хотя мерить не приходилось, это только мои догадки. Вообще мне нравится этот сайт что бы смотреть обзоры на снб стафф: http://thegoodride.com/boot-reviews/dc-ceptor/

Кстати, в экстримстайле вроде были DC Ceptor: http://extremstyle.ua/snow-botinki-catalogs/CEPTOR_BOOTS'13-73565/, если найдешь свой размер то стоит сходить и померить.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жёсткость 8 - не страшно.

Во-первых, 8 - это не 10 :)

Во-вторых, мне с трудом представляется как жёсткость вообще может мешать.

спасибо, собственно по этому и попросил совет, т.к. никогда не катал в жестких ботах, до этих вообще были бёртон мото с жесткостью 3 )))

кстати у DC относительно все боты мягкие, так что в сравнении с моделями других производителей, с аналогичной жесткостью, они могут показаться мягче. Хотя мерить не приходилось, это только мои догадки. Вообще мне нравится этот сайт что бы смотреть обзоры на снб стафф: http://thegoodride.c...iews/dc-ceptor/

Кстати, в экстримстайле вроде были DC Ceptor: http://extremstyle.u...S'13-73565/, если найдешь свой размер то стоит сходить и померить.

видел цепторы в экстрем стайле на буковеле, только размера не было моего, но внешне их осмотрел, покрутил в руках, сильные боты...

Прочитав отзывы про них в инете, заказал их себе, т.к. все отзывы положительные)

Буду надеяться что удонбые, кстати, все пишут что боты DC маломерят где-то на пол размера, посмотрим когда прилетят)

Изменено пользователем r0te1r0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери Ceptor!!! Жесткость как раз нормальная, а со временем они все равно мягче станут. А по размерам - лучше б помереть тебе их в экстриме тк по опыту у ДС не всегда садятся: тоже смотрел цепторы, у меня во всех фирмах 12 размер, а цепторы 12 не сели((

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери на пол размера больше минимум, а лучше на размер, они сильно маломерят. У меня Ceptor - ботинки хорошие, для парка правда они тяжеловаты будут, ну а так с обычной шнуровкой они у DC самые крутые. Посмотри DC Judge - они чуть помягче, или DC Gizmo - эти еще мягче.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DC Ceptor - отличные боты. У меня такие, полностью доволен. Только размеры у них нестандартные, какие-то. Когда мерял, почти все подходили 8.5, но у этих нормально подошел аж 9.5 размер.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DC Ceptor - отличные боты. У меня такие, полностью доволен. Только размеры у них нестандартные, какие-то. Когда мерял, почти все подходили 8.5, но у этих нормально подошел аж 9.5 размер.

ого, ну у меня размер 7.5-8 на всей обуви, заказал 8, надеюсь нога влезит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не влезла... надо было 8.5 брать :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×