Перейти к содержанию
MALik

ОТЧЕТ О ПОЕЗДКЕ НА КРАСИЮ с 11 по 18 февраля

Рекомендуемые сообщения

Как нам повезло. Или отчет о поездке на Красию 11.02.06 ? 18.02.06.

Последнюю неделю до отъезда я не мог найти себе места, никуда не ходил что б не дай Бог подцепить какой-нить грипп или типа того ? все дружно считали день за днем ?. И вот наконец пришла пятница ? день перед отъездом . Мы с Надин пошли в маркет , затарились целой корзиной ништяков , и прочей лабуды для наполнения желудков в поезде и на месте.. Пришлось брать отдельную сумку для хавки =) ну ниче, как оказалось все было чисто выедено и обратно везли пустую сумку.

Вещи вечером было собирать впадло, поэтому я отложил это все на утро, так как поезд был лиш на 6 часов вечера ? Проспав до 12 что б не сидеть фтыкая в окно лишних два часа я бегом помылся и начал собирать вещи. У меня вышел большой рюкзак и чехол с бордом, ботинками . И вот не прошло и пару часов я уже бегу с сумками к фонтану на Пивденном где ждали остальные ? Не имея представления о том кто же с нами , точнее с кем же мы едем , я встречаю Надю, которая уложилась всего в 4 сумки умеренных размеров )) которые я тащил на собственном горбу. Подходят остальные , выходит нас 6 человек ? 3 девушки , 3 чувака (Танюха, Ксю, Андрей, Игорь, Я ? Илья, и Надинка ). закидываем барахло в поезд, все вовремя, никто ниче не забыл . Все бы хорошо но наше с Надей купе в другом вагоне, поэтому нам приходиться ехать с двумя тетушками, которые всю дорогу обсуждали цены непонятно на что ? Остальные же ехали вместе в одном купе, и насколько я понял всю дорогу побухивали какой то алкоголь ? Повтыкав пару часов мы увалились спать ? на утро проснулись почти под приезд ? собрали манатки и вывалились из поезда..

Не успел я выйти как ко мне подскочил чувачек и давай спрашивать куда мы едем .. 10 минут спустя мы уже ехали в его комфортном микроавтобусе и пили сок ? Т.к. к нам примкнул еще чувак с Черновцов, нас оказалось уже 7 человек .. Ехали мы где то часа 2 , трансфер стоил по 30 грн с человека. Погода менялась каждые 15 мин ? то выходило солнце то начинал валить такой снег , что мои опасения по поводу отсутствия снега быстро розсеялись, и я с довольной рожей тыкал фотоапаратом всем в лица , и снимал виды . Проехали пару сел, водитель постоянно матерился на встречные машины, потому что те ехали быстро и на поворотах их заносило.

Спустя 2 часа мы доезжаем до места где стоит куча машин все метушаться , вылазим , выгружаем вещи , Андрюха звонит хозяйке и через 10 мин к нам подходит паренек и мы всей толпой валим к месту где разположено жилье. Как всегда , с нашим счастьем, наш дом оказывается на самой высокой точке села , и дотопав туда и прилично охирев я еле стоял на ногах что б неупасть, тешила меня только то, что как клево будет ехать на борде прям от калитки до лошадей на борде !!!. Хозяйка отворила дверь, перед нами открылось жилище которое являло собой 3 комнатный дом с ванной , правда там было прохладно(в ванной) но был котел и всегда была горячая вода. Батарей небыло топить приходилось дровами , но никто не жаловался так как было очень тепло и уютно .. За жилье с нас взяли по 40 грн с человека без пропитания, с едой она хотела 75, но мы отказались и решили глянуть че в колыбах. Единсвенное что хозяйка, несмотря на наявнось полноценной ванны ,бздела неподецки! Мой заложенный нос мигом пробило ! Показав все, хозяйка скрылась за дверью все бодро прокашлялись, проветрили, бегом переоделись одели снарягу и погнали за дверь. Кстате нам сказали что за 2 дня до нашего приезда ваще небыло снега и был только лед? Мы нацепили борды и погнали вниз , туда где стояли машины и где нас высадили,(причем ехали на бордах и длинна спуска была где то 600 метров), там были закарпацкие роботяги с повозками который за 3 грн с человека доставляли к подьемнику. Хотя топать там было ровно 5 мин, просто что под горку. У Андрюхи(чув что примкнул в Ужгороде) борда небыло , поэтому он пошел в прокат. За 50 грн в день ему предложили говноборд со степ инами, ростовкой на мою 12 летнею сестру)))) немного поржав с борда мы уселись в повозку двоя лошадешь яросно пердели и срали пока мы ехали, я в доволь насмеялся пока доехали даже снял вылазающии фикалии. Подошли к подьемнику,а женщина которая принимает денгу говорит что мол уже закрываеться креселка, хотя на часах 3-20, а работают они до 4 .. обьяснив что мы только приехали она соглашаеться еще поднять нас. Креселки нормальные по ногам не бьют, правда едут не очень быстро, вообщем до вершины мы поднимались минут 15. Наслаждаясь видами и крутясь с фотоаппаратом в креселке я немог поверить что я наконец тут . Пока я поднялся я успел немного подзамерзнуть, поэтому если будете там одевайтесь тепло. И наконец мы на вершине.. Я натягиваю борд и гоню вниз.. Т.к. катаюсь намного больше ( 4 сезон) чем остальные, все 1 сезон, Надя ? 2 , я первый исследую трассу, получилось что я попал на аматорскую трассу, обалденных 15 см целины, которой насыпало за день, покрывали весь укатанный снег . Лечу вниз ощущения супер, Надя ззади ввищит типа ?ЗАШИБИСЬ? . Это ее первые горы после протаса))) она ваще была в восторге, как и Танюха и все остальные кто первый раз катались? проехав метров 500 я натыкаюсь на участок который резали лыжники ? с учетом того что конец дня , они там понакатывали кучу горбов, поэтому ехав по ним удовольствия я неполучал .. До конца трассы встречалось еще пару таких участков с горбами. На этом первый день закончился? Сьехав по 1 разу мы пошли искать где бы можно набить желудки ? возле проката находилась калыба, но зайти в нее не удалось так как она была заспиртована изнутри .. поплевавшись ми пошли обратно к базе ( рядом с креселкой ) и уселись там в клевом ресторанчике ? баре при базе . Посмотрев меню , я понял что впринципе цены приемлемы. Бульон с лапшой 7 грн, жареный картофан 4 грн , кашы все по 2 грн , причем порция такая что я реально сам ее съесть не мог, сосиски 3 грн , салаты подороже от 6 грн салат из капусты до 16 ?цезарь , амлет с беконом стоил 6 грн, бутики с сыром 3 грн, чай 2 грн, соки и кола по 2 грн. Шашлык 100 грамм ? 10 грн. Бухло -я особо не пил, кроме последнего дня. Об этом позже .. Покушав вдвоем с Надей на 37 грн, причем порядком недоев мы с набитыми животами поползли домой .

Вечером розтопили печки в каждой комнате, помылись, начали розпивать вино за приезд.

Повставав в 8 утра мы бегом пособирались и погнали катаЦЦА.. оказалось что заказ на всех на хавку нужно ждать минут 40, поэтому мы все последующие дни делали заказ и успевали делать 1 самый длинный спуск. Креселка длинной где то 1034 м , а весь спуск вниз от начала горы до посадки на креселку порядка 2 километров. На второй день мы обнаружили колыбу и домики на горе. Где то посерединке горы. Там находились коттеджи базы Красия.оттуда наверх тянул бугельный подьемник. Длиной хз сколько метров, но спуск с вершины до бугеля где то 1000 м. Бугель стоил 3 грн за подьем. Недостаток в том что никаких скипасов купить нельзя, поетому всегда надо тыкать денгу, что очень неудобно.. А так же креселный подьемник пару дней ваще закрывали в 3 часа дня? Мне приходилось одному оставаться на средине горки и делать еще пару тройку спусков на бугеле потому что никто больше на нем неумел подниматься. Хотя Надин молодца. Она зделала две попытки поднятся на бугеле ))) оба закончились неудачно , но ее мужество достойно уважения ))))))))))))0 огромный синяк на ноге еще пару дней напоминал ей эти попытки.

В средине дня мы решили похавать в колыбе на горе , в ней не воняло и ваще было неплохо, только стоял мафон и орал музняк типа Андрюхи Губина, Таньки Булановой и прочей херни, поэтому больше 15 мин я там высидеть не мог меня начинало типать. Цены были такие же как в ресторанчике на базе. Грибной суп ? 7 грн, блинчики с мясом ? 7 грн, и суперский чай, я охирел когда выпил - 2 грн . С добавлением трав каких то и еще чего то , но мы каждый день глушили его потому что чай не реально вкуснючий.

Домой мы приходили практически без сил, развешивали вещи сушиться и заваливались смотреть какой то фильмец на компе или играли в покер =)) Засыпали часам к 10 , потому что очень изматывались за день .

Прикол всей поездки было то что все 6 дней пока мы там были было где то от -2 до -5, и постоянно ночью и частично днем шел снег. Даже не смотря на отсутствие ратрака горки были в суперском состоянии.Поэтому на утро каждого дня , пока еще ни одно лыжное отродье не вышло на гору я включал плеер и в удовольствие летел по свеженькому снегу вниз. Причем все горбы засыпало до такой степени что они еле чувствовались. Ближе к обеду их уже розкатывали . Я насчитал около 4 вариаций сьезда, тоесть около 4 трасс, которые частично пересикали одна другую и в конце сливались в одну. На второй день мы нашли на карте самую длинную трассу, решили поехать по ней? конечно тяжеловато ехать по 30 ? 40 см не укатаного свежего снега, но если хорошо разогнаться то это клева ! В итоге мы сьехали в самый низ проехав наверно километра 2 с половиной 3 . Оказались за километра полтора от креселки и топали туда пешечком =)) Андрюхе говно борд поменяли на след день на нормальную доску райд, еще на скользяке черно белое лицо девушки нарисовано, я видел дох таких в Киеве. Но звание говно борда он закрепил тем, что когда мы ехали от креселки вниз в село, по дороге где ездят кони, я всеми сила старался обьезжать говно, а вот Андрюху двигало чувство победы=)) и он рвался впереди меня напрямик =0))))) а я ехал ззади и смеялся с того как шарики превращяються в лепешки под скользяком))). И после говноезды он еще успел завалить идущих спереди Таню и Игоря, которые шли ни о чем не подозревая , и тут бац , они на земле )))))) короче мой живот болел от смеха.

На 4 день мне немного поднадоело ездить с горки поэтому нарыв трамплин недалеко от колыбы на середине горы, я долбил всяческие 360, а остальные летали сверху вниз.

После катания мы всегда возвращались в теплый дом, хозяйка в наше отсутствие всегда топила , и когда мы приходили всегда было тепло, и всегда было куда повесить сушиться вещи. У нас всегда было очень тепло, думаю все остались довольны жильем и катанием. Потому что для большинства это была первая поездка в горы, и ваще все получили массу впечатленний. Хотя как по мне, опытным людям надо ехать в места поразнообразнее, так как за 3 дня я успел объездить все вдоль и поперек. А вот тем кто начинающий но уже имеет какие то навыки трассы очень подойдут, потому что практиковаться там ваще супер. Есть и пологие места, и более крутые спуски, в основном наклон горки приличный. Единственный недостаток это то что нету освещения , и нету ратрака, хотя хозяйка говорит что он был и его куда то спионерили совсем недавно.

В последний день я , Надя , и Танюха пошли в ресторанчик похавать, но потом еще слегка накидались коктелями, самбуками, хиросимами, мексиканцами и т.п. А остальные ребята варганили какой то суп с грибов дома))) чем это закончилось я незнаю? В последний день потеплело где то до +3, все начло таять и ваще под конец катания пошел дождь. Мы с бара ехали на досках слегка накиданные , и при этом еще валил нихеровый ливень? Домой дошли полностью мокрые..

В общем, поездка удалась на славу, я и все остальные очень довольны. Нам суперски повесло с погодой , было просто идеально для катания, кроме последнего дня.. На горе был туман , видимость 10 м, а под вечер как я говорил пошел дождь. Трансферт назад обошелся 35 грн с человека, причем мы опаздывали и нас вез такой Шумахер, что я офигевал от того как чувак ездит по горным скользким дорогам. Он пролетал по длиннющим лужам на скорости 80 км в час =) Мы вовремя сели на поезд, правда я его почти догонял потому что покупал еду в дорогу на вокзале. Сутреца приехали и вот я строчу отчет уже второй час , вспоминая детали )).

Бюджет поездки у меня составлял 1150 грн. Из которых я потратил где то 700 грн. Я не ел шашлыки и форель ). И ваще так вышло что я розщитывал на больше подъемов за день ? Максимум что я зделал ? это 5 подьемов на креселке и 4 на бугеле за день . Это вышло по деньгам около 50 грн за день за подьемы + 40 грн проживание + 40 ? 50 грн за еду. Выходит около 150 грн за день.

Вообще очень прикольное местечко, нам очень круто подфартило с погодой, и я очень рад что все вышло и мы там побаывли и клево покатались, без травм и болезней.

Кстате на базе сказали что к след году планируют делать двухмесную креселку протяжностью 1500 м, добавят еще пару бугелей, я даже щас выложу фотку планируемого на след год действа !

Всем кто участвовал в поездке передаю привет , вы клевые чуваки и мы еще обязательно поедим и покатаемся вместе !

P.S.

Я со своим счастьем провтыкал у хозяйки в доме подзарядку к фотопарату, но дозвонился, и мне ее пришлют 4 марта )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_MALik(клон)

как фотки прикрепить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавляю от себя.

Народу на Красии очень мало, очередей на креселку нет. Бордеров, кроме нас, практически не было, разве что два-три начинающих. В основном одни лыжники. Также было замечено уникальное явление ? бордер с лыжной палкой, яростно отталкивающийся ею при попытке встать со снега и зло матерясь при этом, поржали от души :D Почти все лыжники юзали одну трассу - любительскую. Так что мы на горе были цари и боги :)

Самым ярким был первый спуск. Трасс мы не знали (хотя карта висела на воротах у креселки, никто не удосужился на нее взглянуть), поэтому получилось так, что более опытные бордеры попали на зеленую трассу, а совсем чайники (и я в том числе) на красную. Спуск занял около часа (в последствии мы осиливали его минут за 15-20). Всех просто распирало от щенячьего восторга!

От креселки пять трасс расходятся в разные стороны и снова сходятся у колыбы на средине горы. Чуть ниже опять расходятся на две. Правая выходит к креселке, а левая не тронутая ? сплошной целяк. Съехав несколько раз по правой, решили проверить куда выходит левая. Этот спуск многие запомнят надолго!!! Нетронутый снег местами доходил почти до пояса! Было пару моментов, когда мы жалели только об одном ? что не взяли с собой лопатку чтоб откапываться, казалось что выехать просто нереально. К концу спуска от целяка уже просто тошнило. Свернув с трассы, выехали на дорогу через двор какого-то мужика, который офигело таращил на нас глаза, когда мы один за другим пролетели мимо него. Придя в себя, он высказал вслед Наде и Илье свое недовольство тем, что с ним не поздоровались :D Назад пришлось пиликать своим ходом довольно долго и далеко. Спасибо Андрею (Dr.On), который пошел вперед и прислал за нами повозку с лошадьми.

Еще одна почти нетронутая трасса проходила за креселкой (по правую сторону от нее), через ёлки. Там снега было сантиметров 30 и кататься по ней сначала было обалденно, потом намело выше колен. От основных трасс нашли несколько интересных ответвлений через лес, некоторые из них ? тропки шириной всего 40-50 см. ? ни повернуться, ни притормозить нереально, на полной скорости вылетаешь из леса на основную трассу, распугивая лыжников.

За 5 дней изъездили все вдоль и поперек. Поездкой остались очень довольны, с погодой вообще подфартило суперски! Цены приемлемые (потратили гораздо меньше, чем рассчитывали), еда приличная, глинтвейн просто убойный (от 200 грамм рубает в хлам, поэтому брали один на троих), местный язык практически нераспознаваем? дикая смесь словацкого, польского и украинского. Последний день прошел ярко, даже несмотря на плюсовую погоду :) Особенно впечатлил спуск на бордах из ресторана домой ? такие экстремальные гонки не везде увидишь :)))))

Всем большое спасибо за компанию: Илье, Наде, Ксюхе, Игорю, Андрею, Андрею (Dr.On), пламенный вам привет. :hi:

Кстати, Андрей (Dr.On) вообще удивил! Не каждый, стоя третий раз в жизни на доске, способен вытворять на ней такие пируэты! Просто камикадзе какой-то! Особенно ржачно было наблюдать за его падениями ? своими глазами увидела как выглядит ?молоток? :)))) Благо что ?кувыркался? в пухляке, так что обошлось без травм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для начала я хочу поблагодарить Таню ($hadow) за то что помогла мне определиЦа с поездкой, и всех остальных пиплов с компании!!!

ц:

"Кстати, Андрей (Dr.On) вообще удивил! Не каждый, стоя третий раз в жизни на доске, способен вытворять на ней такие пируэты! Просто камикадзе какой-то! Особенно ржачно было наблюдать за его падениями ? своими глазами увидела как выглядит ?молоток? ))) Благо что ?кувыркался? в пухляке, так что обошлось без травм."

пасиба :rolleyes:. наверно моЁ желание научится было вЫше меня =). К тому же мне так катаЦа было 3 дня а всем остальным 6. :)

ц:

"Спасибо Андрею (Dr.On), который пошел вперед и прислал за нами повозку с лошадьми."

протопав впереди с доской немалый кусок дороги к селу в голову пришла вот такая мысля. Кста, меня одного подвезли к креселки за 4 грн на конячки. Просто один чувак увидел бордера, потного и уставшего идущий где-то со стороны к селу, вошЕл в положение .гы.

как писал Илюха, гавноборд был для начала нормальным. Ну, щас бы я сказал что он фиговый но получать удовольствие и первый опыт было весело. А потом, когда мне дали другой борд вот скаСка была!!!

для уточнениЯ на креселки поднимаЦа надо 18 мин. (засикал) :)

после того как будут у меня фотки и видио могу замутить монтаж. и выложить сюда. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект за отчеты

Видно что хоорошо съездили

Все-таки Красия душевное место

фотки в сутдию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MALIK!!!!!&#

КАК ВЫЛОЖИТЬ ЕПАНЫЕ ФОТКИ ОБЬЯСНИТЕ Я ИЗ СЕЛА !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MALik

:D какое село? можно зарегиЦа на сайте http://www.liveinternet.ru

там можно вложить фотку по размеру монитора и можно полный размер.

ты чего не отвечаеш на СМС!!!!!!!!!!!????????

мне перешлЁте фотки и видио? я их замотажирую и будут еще прикольней. чувак, разчехлись! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Malik(клон)

все уже понял .. я просто думал форум поддержывает выкладывание. =) Андрюха , видео я уже монтирую сам ... половину зделал .. качество неочень т.к. на цифровик снимали а ваще выходит прикольно ... как смонтирую выложу ...http://www.liveinternet.ru - через этот сайт можно будет выложить видео ? мегабайт 20 будет занимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей я те немогу ответить на смс , у меня денех нету на телефоне ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MALik

Видео мона будет на фтп выложить универовский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам фотки ! Не все ,я постепенно выложу . :punk:

609525.jpg

609542.jpg

609560.jpg

609520.jpg

609899.jpg

609891.jpg

609889.jpg

609904.jpg

609909.jpg

609919.jpg

609925.jpg

609932.jpg

609937.jpg

609943.jpg

609948.jpg

609957.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немножко от себя...

Эта поездка асоциируется с рекламой Макдональса : "Скильки у нас грошей? минимум. А скильки у нас часу? Минимум. Тоди е пропозиция..." Это про Красию, за минимум денег максимум удовольствия!

Снег супер, трассы класс!!! Для обучения самое оно!!! Падать - просто одно удовольствие!!! Хатю обратно.... :ha: :ha:

Минус только в том, что замерзаешь на подъемнике и конечно же наше неумение подниматься на бугеле... И как говорил Ил вонь в доме (в предбаннике в районе туалета-ванной, там хозяйка хавчик для поросят готовила) - для меня (нюх бля как у собаки) выход в каридор был приравнен к подвигу!!!

Второй спуск по этой длинной гребаной трассе (на рекламном буклете ТБ "Олимпия", на сколько я могла понять, эта трасса стоит в плане как новая, где предусмотрено освещение, пушки. Все, что сейчас там сделано это вырублен лес, соответственно пни, коряги никто не выкорчовывал) я никогда не забуду. Спуск был очень долгий и сложный. При падении явно не хватало лопатки. Встать было не реально сложно. А налетая на какойто бугор или корягу летишь прямо лицом в снег, короче испытаний хватало.

Попадая в эту глушь ты действительно понимаешь насколько ты дитя асфальта - умилений и телячьего восторга впередиедущих ребят в первый день от того как лошадка какает не было предела, даже поснимали... Вообще было стремно в первый день ехать на этих санях с пьяным "конюхом" на санях которые того и гляди разваляться...

Но в целом все было супер несмотря на некоторые казусы.

Всем спасибо за компанию было супер!!!

Пи.Си. :ha: :ha: :ha: фоты хатю и видео!!!!!!

Пи.Си. :hi: кста были в бане не дорого 35 рубасов в час. Правда хозяин там ничо не выставлял (типа чая, глинтвейна и т.д.) надо было все свое приносить.

на следующий год в планах стоит Славакия! :ha: правда Шедоу :hi:? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шото все все больше и больше людей хотят в словакию

не едьте туда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правда Шедоу?

Правда, Ксю :punk:

не едьте туда

Вот чисто из вредности поедем! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

$hadow

Нет! вот не едьте :)

Мы же туда едем, там не интересно :) честно :)

наверное надо стереть свой отчет ... ;) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пажалусто :wow:

Мы будем делать вид, что вас не знаем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клевенько... а м? в гор? уехать не может уже втророй раз потому что блин... билетов нет B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы билеты за две недели бронировали. Причем меняли бронь три раза. В итоге, когда ребята приехали в кассу, на каждого оказалось забронировано по шесть билетов - три туда и три обратно :rolleyes:

Пришлось долго объяснять что к чему... кассирша психическая попалась...

Но, как говорится, лучше перебдеть, чем недобдеть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

$hadow

да прятатся и делать вид не надо- проще будет большой толпой поехать- будут групповые скидки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ так мы все только за , что б толпой поехать ... просто заранее надо опубликовывать рекламку поездки с бюджетом и т.п. а не в последнюю неделю перед отьездом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у кого как получается

Мы вообще точно определились что поедем за два дня до последнего срока что б подать документы на визу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧУВАКИ Я СМОНТИРОВАЛ ВИДЕО, ОБЬЯСНИТЕ КАК ВЫЛОЖИТЬ ЕГО , ЖЕЛАТЕЛНО НА УКРАИНСКОМ ФТП ИЛИ САЙТЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароче завтр а с утра создам тему- где выложу список фтп и хостингов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Словакия РУЛИТ, сам только от туда, жаль что в этом году не получится уже поехать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где обещаные ФТП ? видео хотите или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×