Перейти к содержанию
vallkor

Shnitzel Zillertal 2013 (Tux, Hintertux, Mayrhofen, Zillertal Arena)

Рекомендуемые сообщения

Солнечное лето наконец-то настало, пух практически отлетел и впереди три самых жарких месяца, плюс сорок, холодный квас, море и шорты. Но именно в такое время, когда сноуборды уныло собирают пыль в шкафу, хочется снова пережить самые яркие моменты зимы, которые станут освежающе прохладой жарким летом и я предоставлю вам такую возможность в нашем новом видео.

Это история о четырех шницелях, уютно раскинувшихся в долине Циллерталь и о четырех храбрых шницель-бордерах, дерзнувших покорить эти четыре шницеля ради славы своей Родины! Вы увидите невероятно гладкие скоростные спуски Тукса, подышите одним воздухом со спортсменами мирового класса в сноу-парке Майрхофена, сниметесь на фоне захватывающего дух пейзажа гор на высоте 4000м в Хинтертуксе, а также наберете полные карманы снега вместе с нами на Циллерталь Арене. Присоединяйтесь чтобы пережить это еще раз вместе с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каталка в феврале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каталка в феврале, по деньгам вышло дофига: где-то 1.5к евро на человека, но мы весь год копили и поэтому решили не отказывать себе ни в чем: перелет Люфтганзой, трансфер на поезде скоростном, отель, а не апартаменты. В основном, еда дорогущая, обед на горе на двоих не меньше 30 евро, а в среднем 50 евро выходило. И вообще, Европа - это пппц дорого!

Если хотите дешевле, то самый крутой вариант - апартаменты и автобусный тур, Паша Торгаш возит людей с бюджетом 700-800 евро на все, его тема тут тоже мелькала на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×