Перейти к содержанию
TashManson

Стоит Ли Брать Flow, Rival Quick Fit'13 Для Новичка

Рекомендуемые сообщения

Парень будет катать первый сезон, знания в выборе снаряжения крайне малы, поэтому обращаюсь к Вам.

post-25093-0-04206500-1372176560_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Якщо сидять добре і пятка не їздить - то не погано .

Quick fit - класна система .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что будем заказывать, нет возможности примерять, но есть возможность вернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что будем заказывать, нет возможности примерять, но есть возможность вернуть

Покупал такие 2011 года, претензий к носке особых нет, а вот брать без примерки не стоит.Если катаешь то сама должна знать и тем более новичкам не советовать.Лично я свои из-за этого и продал на барахолке( т. к. несмотря на "мой" размер гуляла пятка).Тоже брал без примерки в инет магазине, была возможность вернуть пока не катаны, да опыта на тот момент не хватило.

Изменено пользователем Valera76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, без примерки обувь заказывать нельзя, лично убедился, заказал свой размер DCшек, в итоге приходится продавать, т.к. маломерят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю все выше написанное. Без примерки брать нельзя как минимум потому, что каждый производитель имеет свою сетку размеров. Примерка любой другой модели ботинок того же производителя в разы увеличит шансы на удачную покупку за рубежом. А еще лучше изучить модельный ряд приглянувшегося бренда и примерить максимально похожий ботинок(жёсткость, тип шнуровки и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал себе такие же этой зимой. У меня, как я считаю, 43 с половиной размер, по этому некоторая обувь подходит мне с 43им размером, а некоторая 44. В такой ситуации я понимал что без примерки никак. Сначала я их померил в магазине, размер моей стопы совпал с размером у производителя (10.5), но когда пришел за ними их уже не было :С, пришлось заказывать. Заказал 10.5, мне подошли.

Пятку эти боты держат не плохо, но подозреваю что есть боты которые с этим справляются по лучше :) Шнуровка надежная и быстрая.

  • Понравилось: то что можно отдельно затягивать шнуровку по отношению к голени, и к ступне.
  • Не нравится: как бы ты не старался затянуть самую верхнюю часть шнуровки, она все равно будет относительно слабо затянута, но ближе к месту, где сгибается нога, шнуровка может быть перетянута.

Это все из-за самой конструкции затяжки, и из-за трения шнурка. В общем, равномерно затянуть по всей площади шнуровки, лично у меня, не выходило. А в целом боты добротные :)

p.s. лучше померить перед покупкой :)

Изменено пользователем winni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×