Перейти к содержанию
poloten4ik

Ищу Попутчиков На Серфинг В Португалию (Низкий Сезон)

Рекомендуемые сообщения

Хочу осуществить мечту и научиться серфить. Одному ехать скучно и компанией дешевле. Планирую ехать на три недели (сентябрь-октябрь)(на меньше, нету смысла, а в идеале надо на месяц).Составляющие поездки:

1. Перелет с пересадкой:

- http://wizzair.com/ru с Киева в Дортмунд от 1500 до 2000 грн в обе стороны;

- https://www.bookryanair.com c Дортмунда в Порту от 1000 до 1500 грн в обе стороны;

Грубо говоря если сейчас заказывать, то перелет туда обратно выходит 3000-3500 грн.

2. Проживание и обучение:

Можно брать пакетом проживание и обучение в серф школах, и выбрать русскоязычную или нет

http://www.balealsur...p.ru/prices.php в средний сезон на 3 недели выйдет 1000 эвро, но

1. Если народу от 4+ можно арендовать коттедж, выйдет дешевле и условия получше, или бомж-серф в хостелах за от 150 грн. сутки;

2. Обучение можно брать не на все 3 недели, тоже экономия;

Бюджет поездки, даты и все другое оговаривается и зависит от пожеланий народа.

Кто заинтересовался пишите на мыло cocobill13@rambler.ru

  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друже :) извини что влажу в тему. но возможно инфа будет полезна.

- за 3000-3500 можно найти и обычных (сплошной рейс с пересадкой), а не лоукосты. а если не критично именно до Порту, то до Лиссабона на октябрь видны по 2300-2400 ЕйрФранс или КЛМ

еще инфа к размышлению. за те деньги (а то и дешевле), если прикинуть из вышеизложенных цифр, можно заняться аналогичным занятием на Шри-Ланке.

виза по прилету, а не беготня за шенгеном. теплее :) (катиш в шортах, а не в неопренке), дешевле жилье, прокат стафа, питание ну и все остальное. экзотика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю идею с Шри-Ланкой. Если кто будет организовывать трип на осенне-зимний сезон то присоединюсь. Цены на тур в Шри-ланку на 10/11 дней находил с перелетом порядка 1000уе с Киева

Отдельно авиаперелет в обе стороны 6000грн минимальный был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть трип на Шри-Ланку. На январь. Скоро анонс ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Да, за такие деньги можно и что-то поэкзотичней выбрать)

Я организовываю разнообразные туры , помогаю при оформлении виз, страховок, авиабилетов.

Если есть вопросы - обращайтесь 096 -551-46-91

Изменено пользователем Alina Fedotova
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как бы да...не понимаю восторга вокруг шри ланки...волны ниочём.Франция будет поближе ,а если в шортах,то впринципе и на Бали можно расчитывать...а это сооовсем другая песня. если говорить о велью фор мани,то однозначно туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу осуществить мечту и научиться серфить. Одному ехать скучно и компанией дешевле. Планирую ехать на три недели (сентябрь-октябрь)(на меньше, нету смысла, а в идеале надо на месяц).Составляющие поездки:

1. Перелет с пересадкой:

- http://wizzair.com/ru с Киева в Дортмунд от 1500 до 2000 грн в обе стороны;

- https://www.bookryanair.com c Дортмунда в Порту от 1000 до 1500 грн в обе стороны;

Грубо говоря если сейчас заказывать, то перелет туда обратно выходит 3000-3500 грн.

2. Проживание и обучение:

Можно брать пакетом проживание и обучение в серф школах, и выбрать русскоязычную или нет

http://www.balealsur...p.ru/prices.php в средний сезон на 3 недели выйдет 1000 эвро, но

1. Если народу от 4+ можно арендовать коттедж, выйдет дешевле и условия получше, или бомж-серф в хостелах за от 150 грн. сутки;

2. Обучение можно брать не на все 3 недели, тоже экономия;

Бюджет поездки, даты и все другое оговаривается и зависит от пожеланий народа.

Кто заинтересовался пишите на мыло cocobill13@rambler.ru

Ты уже съездил или еще в процессе подготовки?

Я в октябре лечу в Испанию тем же заниматься, интересно сравнить условия и бюджет поездки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 к извинениям перед автором.

Пораскинули мы мозгами и решили матнуть в Португалтю в Декабре (где-то с 13 по 28). Все просчитаем, договоримся и в ближаюшую неделю сделаем официальный анонс бюджетного трипа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ было супер, лучший отдых в моей жизни))). Будет время накидаю отчет. Бюджетная поездка может стать не бюджетной если много бухаете))), алкоголь в барах дорогой. Выход -тусуйтесь с англичанами они постоянно угощают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олежа красава! Отчёт классный) оч подробный я б сказал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот уже 2,5 недели как мы оттуда вернулись. как же хочется обратно. аж коленки сводит. скорее бы снова в Балеал.

спасибо за отчет. Ностальгия такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчёт -мега круть! Вот таким должен быть отчёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший отчет :)

я вот тоже в конце февраля отправляюсь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.11.2013 в 00:00, poloten4ik сказал:

е недели, потом идет одно и тоже - тебе кричат ПАДЛЛ и все. Из моей группы 8 человек только 2 хотели реально научиться серфить, для большинства это просто фан. В день было 2 урока по 2 часа

Спасибо за отчет!. Увидел его два года назад и он вдохновил этой осенью повторить опыт автора! Было нереально круто, хотя некоторые вещи не совпали с описанным))

imgonline-com-ua-Compressed-vAFRUh0YcYlV6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×